ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 30 из 30«12282930
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Любовь (...)
Любовь
KiaraDate: Вторник, 28 Июл 15, 8:52 PM | Message # 291
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Berelik ()
и ещё это очень не выгодно для рекламы и масс медиа.
для воспроизводства населения! без этого фактора - воспроизводство может уменьшиться. "Я тебя люблю и хочу от тебя ребенка" - так часто говорят влюбленные пары друг другу.. а дальше..пошло и поехало.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
BerelikDate: Вторник, 28 Июл 15, 8:54 PM | Message # 292
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
для воспроизводства населения

-не-не-не. для воспроизводства населения массмедиа не работает. это популярный прикол про всемирный американский заговор против россии.
 
VolchonokDate: Понедельник, 31 Авг 15, 0:15 AM | Message # 293
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
У любви есть странная особенность. О ней здраво и с уверенностью рассуждают те, кто видел ее лишь со стороны. Те же кто любили, вряд ли смогут с точностью сказать на что она похожа и как появляется
Любовь это не просто химический процесс в организме, приводящий к сбою всех систем, начиная от логики и заканчивая здравомыслием. Это совокупность химических процессов, мыслительных процессов, органов чувств и прочего-прочего-прочего. 
За себя ничего не могу сказать. Люблю. Почему, за что, как - не знаю. Хотя здравомыслие ведет к тому, что такое счастье и задармо не нужно. Но...















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
VolhicaDate: Четверг, 10 Сен 15, 1:02 PM | Message # 294
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Цитата Volchonok ()
что такое счастье и задармо не нужно. Но...
Все равно мечтают об этом, хотя уже и молча *добавила грустно*















Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
VolchonokDate: Вторник, 15 Сен 15, 2:58 AM | Message # 295
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Volhica, скажу так, лучше мечтать молча, чем доносить до всех встречных поперечных о своих мечтах в этом плане..у жизни своеобразное чувство юмора. именно то,чего больше всего желаешь, она дает тогда,когда ты уже отрекаешься от своего желания. Так что лучше тишиной ловить свое счастье














Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
VolhicaDate: Четверг, 01 Окт 15, 1:01 PM | Message # 296
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Цитата Volchonok ()
Так что лучше тишиной ловить свое счастье
Тишина она может и хороша, но Вселенная слушит наши просьбы, желания.... и исполняет их. Только вот когда мечтаешь в Тихом одиночестве, то, наверное, можно и точнее все сформулировать
Цитата Volchonok ()
чем доносить до всех встречных поперечных о своих мечтах в этом плане
а о том чтобы кричать везде и всегда, то да согласна с тобой, уж лучше молча















Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
WildWolfyDate: Воскресенье, 04 Окт 15, 1:44 PM | Message # 297
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Любовь кого-то это как наркотик. Когда тебя перестают им снабжать, а ты отдаешь свои порции любимому, начинается дикая ломка от которой просто выворачивает наизнанку. Весьма опасная штука, которую я, лично, стараюсь теперь избегать.

С другой стороны - это прекрасная вещь, благодаря вдохновению, которое она дарит вне зависимости от того, больно она тебе делает или хорошо. Если влюбился - рождаются стихи. потерял любовь - опять же, стихи сами выползают из тебя, будто бы даже не ты их пишешь. То же самое касается рисунков, действий, даже определенных "подвигов".

Любовь - отличная почва для предательства, пыток, вытягивания нужных ответов, шантажа.















Вернулась
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Любовь (...)
Страница 30 из 30«12282930
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016