ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 19«123451819»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Дети (цветы жизни..?)
Дети
CiaraDate: Суббота, 14 Фев 09, 5:58 PM | Message # 21
Не стой на пути...
Группа: Волки Крови
Сообщений: 74
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 48
Статус: Ушел на охоту
За то время что я проработала в садике...то повидала детей из разных семей с разными характерами... К каждому нужен свой подход, при воспитании ребенка нужна особая бдительность...чтобы внимания и любви было в меру...чтобы он не остался обделенным и наоборот не был избалован. Дети - это губки, которые отлично впитывают то что видят...в первую очередь от своих родителей и тех кто с ними больше проводит времени.
А вообще дети такие чудные)) Вот новые поколения пошли очень смышленые...быстро все схватывают...с раннего детства осваивают компьютеры, фотоаппараты и т.д.
И уже в том же раннем возрасте спешат учить своих же родителей..как и что правильно делать))) И не всегда это так весело и забавно... : ))) biggrin















То, что не стереть, как сильно не три -
Свобода это то, что у меня внутри.
 
RayDate: Понедельник, 06 Апр 09, 3:57 PM | Message # 22
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 152
Статус: Ушел на охоту
я не очень люблю детей...согласна с [Dark_Tory] ,со временем я передумаю,точно...
Ciara, дети и вправду пошли сейчас очень умные...время такое)есть и такие,которые развиты не по годам,одаренные...сейчас все чаще появляются на свет,как говорят,"Дети будущего"...или дети Индиго...также есть дети Кристаллы и радужные дети...обо всех много можно чего сказать,одним словом-они чудо нашего мира...
 
13-y_voinDate: Суббота, 23 Май 09, 7:25 PM | Message # 23
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Дети это радость и счастье. С ними нужно быть терпеливыми и строгими одновременно. С ними,как ни с кем,учишься искусству дипломатии. Я очень хочу детей. Троих.














Умей поставить в радостной надежде
На карту все-что накопил с трудом
Все проиграть и нищим стать,как прежде
И никогда не пожалеть о том...
Киплинг
 
СагаDate: Вторник, 26 Май 09, 1:42 PM | Message # 24
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
Я до беременности, детей не переносила. Для меня они были хуже ... я даже не знаю с чем сравнить. Просто не могла находиться рядом с ними на расстоянии километра. а про роды вообще ничего слышать не хотела. да еще ответственность, терпение. нет у меня не ответственности ни терпения (так я думала).
Но стоило мне почувствовать его внутри себя... мир перевернулся и все дети стали такие милые, умные. роды - пустяк, главное чтобы ребенок выжил.
а Терпению постепенно учишься. Ответственность с удовольствием на себя возлагаешь.
Так что рожайте, пополняйте мир цветочками из Вашего сада.
Хочу двоих - мальчика и девочку (буду рожать пока не будет девочка biggrin )
















На вечно.
 
EmmiDate: Четверг, 04 Июн 09, 10:39 PM | Message # 25
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 38
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
конечно хотелось бы двоих девочек, хотя везде выпадает один и мальчик smile Как говорится поживем увидим smile happy














Все врут! (с)G. House
 
=Рыся=Date: Четверг, 04 Июн 09, 10:57 PM | Message # 26
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 93
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 140
Статус: Ушел на охоту
Я с опаской отношусь к детям, видимо еще не "доросла" до них...
Хотя со временем, я уверена, что мое отношение изменится...
В будущем хотелось бы мальчика и девочку=)
















Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самой доброй=))
 
-V1nG-Date: Четверг, 04 Июн 09, 11:30 PM | Message # 27
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Я бы не хотел детей вообще. Семью, может быть. Своеобразную. Но детей в ней не будет.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
=Рыся=Date: Четверг, 04 Июн 09, 11:36 PM | Message # 28
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 93
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 140
Статус: Ушел на охоту
Не будь таким категоричным -V1nG-, , в 18 лет никогда точно не знаешь что будет в будущем и твои взгляды еще не раз поменяются... smile















Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самой доброй=))
 
-V1nG-Date: Четверг, 04 Июн 09, 11:44 PM | Message # 29
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Неудобную мне смену взглядом я предугадываю и предотвращаю. ФАКТ. Детей у меня не будет.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
DarkSoulDate: Пятница, 05 Июн 09, 12:34 PM | Message # 30
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 8
Статус: Ушел на охоту
Хочу двоих, сына лет на пять старше дочери.. Два парня в семье с малой разницей да и с большой в возрасте это вечная битва до тех пор пока они не станут отцами и то потом дух борьбы и соперничества редко улетучивается. А двух девчонок.. бррр я повешусь, сестёр хватило..
А так, и я могу себе это позволить да и надеюсь детям повезёт больше, чем мне.















Волк Одиночка

†Работай над собой,
И дух свой укрепляй суровою борьбой
До непреклонности и твердости могучей,
Которую внушил мне с детства лес дремучий.
Ныть, плакать, вопиять — всё подло, всё равно.
Иди бестрепетно; всех в мире ждет одно.
Когда ж окрепнешь ты, всей жизни смысл проникнув, —
Тогда терпи, как я, и умирай, не пикнув.©

 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Дети (цветы жизни..?)
Страница 3 из 19«123451819»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016