ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 19«1234561819»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Дети (цветы жизни..?)
Дети
ВелескаDate: Пятница, 05 Июн 09, 10:33 PM | Message # 31
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Деток хочу лет так после 25...чтоб была квартира, работа...и учебу закончила...Хочу мальчика и девочку, и чтоб мальчик был старше девочки, ню где то на 5 лет happy ...Мальчик для папы...девочка для меня...и никто обязанности делить не будет...и вниманием не обделен...














 
صلح-Адриан-صلحDate: Суббота, 06 Июн 09, 1:25 PM | Message # 32
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Боже как много людей, которые хотят детей wacko
Возможно я еще не дорос, но когда мне заявили, что залетели от меня, мои взгляды на жизнь резко изменились...
Раньше я думал что будет у меня сын, буду его примудростям жизни учить, на охоту, на рыбалку... но на деле... сейчас вообще не представляю на своих руках хрупкое создание. Я их теперь просто боюсь. Я теперь реально боюсь детей. Боюсь этой ответственности. Боюсь что не смогут быть хорошим отцом. Боюсь что не смогу воспитать их так как мне хотелось бы... Ох незнаю... время рассудит...
















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
صلح-Адриан-صلحDate: Понедельник, 08 Июн 09, 3:48 PM | Message # 33
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Надо измерить свою двоюродную племенницу. Посмотрим, возьмут ли ее на подиум, о котром она уже мечтает dry















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
СагаDate: Суббота, 21 Ноя 09, 6:35 PM | Message # 34
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
صلح-Адриан-صلح, действительно до детей нужно дорасти особенно парням. Поэтому не торопись с этим делом.
Зато когда ты поймешь, что ничего не значит в этом мире так много, чем благополучие, здоровье и счастья маленького (со временем не совсем) комочка, ты будешь радоваться каждому дню рядом с ним.
а вообще я поняла, что счастье это когда дети одеты, обуты, сыты, здоровы и их нет дома.
biggrin
















На вечно.
 
КибDate: Суббота, 21 Ноя 09, 7:48 PM | Message # 35
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 85
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 49
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сага)
а вообще я поняла, что счастье это когда дети одеты, обуты, сыты, здоровы и их нет дома.

Особенно с последним согласен)) Своих пока нет, но мне и племянника за глаза хватило.















Становясь обыденным, чудо перестает быть чудом, хотя остается им.
 
ЗмиуланDate: Воскресенье, 29 Ноя 09, 11:41 AM | Message # 36
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 124
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 319
Статус: Ушел на охоту
Quote (صلح-Адриан-صلح)
Боже как много людей, которые хотят детей

Детей хотят почти все люди)Но многие невыдерживают того груза ответственности которую несёт свой ребёнок и либо отказываются от ребёнка в роддоме(женщины) ,либо сбегают от своих поблем(мужчины).Что бы заводить детей нодо быть подготовленым морально и материально(как бы прискорбно это незвучало)т.к если нет этих состовляющих большинство будет винить в возникающих проблемах ребёнка.















Знание обязывает к действию,лишь действие порождает истинное знание.

Крылья Орла могут поднять тебя в небо,когти Орла способны вырвать сердце.

Кровь героев.Она видна богам лучше,чем бесцветные слёзы святых.

Нетрудно умереть за друга, труднее отыскать друга за которого стоило бы умереть

 
-V1nG-Date: Понедельник, 30 Ноя 09, 2:15 AM | Message # 37
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
А я буду продолжать стоять над тем, что детей я не хочу. Как стоял и раньше. Адриан, я тебе сочувствовал? Если нет, то сочувствую.

Не выношу детей... если ребёнок едет в маршрутке, то это уже плохое настроение на весь день.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
КибDate: Понедельник, 30 Ноя 09, 7:40 AM | Message # 38
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 85
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 49
Статус: Ушел на охоту
Quote (-V1nG-)
Не выношу детей... если ребёнок едет в маршрутке, то это уже плохое настроение на весь день.

Соглашусь ибо так же))) Но... Почему-то кажется, что через пару-тройку лет все изменится, ибо в нас это заложено - создавать свою семью.















Становясь обыденным, чудо перестает быть чудом, хотя остается им.
 
-V1nG-Date: Понедельник, 30 Ноя 09, 10:45 AM | Message # 39
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Quote
Соглашусь ибо так же))) Но... Почему-то кажется, что через пару-тройку лет все изменится, ибо в нас это заложено - создавать свою семью.

Ну мне лично плевать глубоко, что во мне заложено. Я оставлю своё отношение к детям, таким же оно и было.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
СволочDate: Вторник, 01 Дек 09, 8:19 AM | Message # 40
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
-V1nG-, Дурак говорит: Вам меня не переубедить. Умный: Приведите разумные доводы...
С одной стороны понимаю что оставить потомство мой долг как однажды рождённого но с другой, убью же дьяволят, как себя мелким вспомню, точно думою убью...















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Дети (цветы жизни..?)
Страница 4 из 19«1234561819»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016