ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 12«12341112»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Судьба (Верите ли Вы в судьбу?)
Судьба
WalkureDate: Четверг, 04 Июн 09, 8:09 PM | Message # 11
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
мы сами творим свою судьбу - полностью согласна
судьба лишь предлагает нам возможные пути,а вот право выбора одного из них остается за нами.
вообще человеку в жизни не выпадает таких препятствий и трудностей,с которыми он не способен справиться. главное никогда не сдаваться и идти вперед не смотря ни на что
 
-V1nG-Date: Четверг, 04 Июн 09, 11:32 PM | Message # 12
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Судьба это линия пятимерного пространства.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
СагаDate: Суббота, 06 Июн 09, 10:15 AM | Message # 13
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
-V1nG-, это как понять? объясни, пожалуйста.















На вечно.


Post edited by Сага - Суббота, 06 Июн 09, 10:16 AM
 
-V1nG-Date: Суббота, 06 Июн 09, 1:15 PM | Message # 14
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
четвёртое пространство - время. Пятое пространство - пространство вариантов линий времени. Судьба, это избранная среди многих линия вариантов.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
Королева_МаргоDate: Вторник, 09 Июн 09, 0:29 AM | Message # 15
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 19
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
А мне кажется что нам кто то подсказывает направление дороги,но каждую тропинку мы выбираем сами!!! Поэтому мы сами творим свою судьбу,но творим мы её на определенном пути... happy














Одиночество-это судьба....

Прощаюсь с прошлым, и жгу его кострами-Я тот же хлипкий голос, но я теперь с зубами!

Как дикая носится с ветром, душа моя еле живая, куда ей приткнуться не знает...не здешняя всюду чужая...

 
СагаDate: Вторник, 09 Июн 09, 10:03 AM | Message # 16
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
-V1nG-, то есть в судьбу ты веришь?















На вечно.
 
-V1nG-Date: Вторник, 09 Июн 09, 9:49 PM | Message # 17
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Quote
то есть в судьбу ты веришь?

Я не верю в судьбу. Для меня судьба это термин. Что означающий см выше.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
Ульф-ЯрлDate: Вторник, 09 Июн 09, 10:51 PM | Message # 18
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
-V1nG-, но термин - это набор слов. А личное представление о судьбе у тебя какое-то есть? И если нет судьбы, то что тогда существует - наш личный выбор?














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
-V1nG-Date: Вторник, 09 Июн 09, 11:06 PM | Message # 19
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
ну вот оно и есть

Я вижу пространство пятимерным

Quote
четвёртое пространство - время. Пятое пространство - пространство вариантов линий времени. Судьба, это избранная среди многих линия вариантов.

Это термин, к которому я сам пришёл. И к пятому пространству я сам пришёл в собственных размышлениях.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
КОРИDate: Пятница, 12 Июн 09, 5:02 AM | Message # 20
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 70
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
Я всегда верила в судьбу. Но тут палка о двух концах. С одной стороны, все действительно предначертано. И то, что мы считаем сугубо личным выбором, тоже учтено. Не зря ж мы его зделали. Каждое действие влечет за собой последствия, а это уже значительно серьезнее чем простой факт личного выбора.
Но!!! С другой стороны получается несостыковка. Мы не можем приходит в этот мир в статусе куклы. Зачем тогда вся эта свистопляска *покраснела* с выборами, распутьями, испытаниями. Все предначертано, все решено, а мы инструмент исполнения??? В христианстве очень четко сказано про Страшный Суд. Последний и самый важный в истории всего человечества. Там люди будут отвечать перед Господом за свои проступки и благодеяния. Каждый будет отчитыватся за все, что совершил. Вот тут как раз и не вяжется. За что отвечать, если мы изначально были запрограммированы на определенные действия? Если за нас уже решили каким героем (позитивным или негативным) мы пойдем по жизни. Если и вправду каждый наш зевок в 2016 году уже записан в Книге Судьбы, то с нас и взятки гладки. Но понятно, что это не так. Судьба есть, но только до той поры пока мы не окажемся около перекрестка, где хорошо, плохо, очень плохо, тупик. Что выбрать - наше личное решение и уже за него мы будем отвечать.
Так же есть теория, что мы перерождаемся, опять приходим в этот мир, чтоб искупать то, что натворили значительно раньше. Искупать своими поступками, мислями, словами. Переживать катарсис. Пополнять белый сосуд и исчерпать черный. И чем дольше будет освобождатся черная часть, тем дольше душе путешествовать и реинкарнировать. В это можна поверить. Ведь должен быть у души шанс исправить то, что к сожалени на земле вернуть нельзя.















В МИРЕ СУЩЕСТВУЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Судьба (Верите ли Вы в судьбу?)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016