ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 12«123451112»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Судьба (Верите ли Вы в судьбу?)
Судьба
SebastianDate: Пятница, 12 Июн 09, 3:03 PM | Message # 21
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 97
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Если судьба и есть, то менять её мы не можем... например, ты думаешь, что тебе предначертано одно, и намеренно поступаешь по-другому... но откуда ты знаешь, что именно такой ход событий тебе не нашептала судьба?) Хотя, если бы всё было так, то каждый человек нашёл бы место в этой жизни. Ведь есть люди, которые делают неправильный выбор. Не знаю... однозначно не отвечу.














Свобода в шестнадцать, или смерть, но мы вместе. Вместе навсегда! Вместе против этой жизни. Наша смерть испугает их, поверь мне.
© Ginger Snaps
Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка - ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!

© Otto Dix, "Отражение"
 
АргонDate: Суббота, 13 Июн 09, 7:23 PM | Message # 22
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
С одной стороны судьба подаёт знаки (удачи, случайности, неудачи) которые как бы намекают на дальнеёшее, но человеку даровано великое щастье - шанс изменить судьбу, этим многие могут воспользоватся, но необходимо правильно их понимать. Река судьбы извилиста и имеет много концов, однако всё равно все концы уходят в море, но в какое?















 
БлагородныйDate: Суббота, 13 Июн 09, 9:10 PM | Message # 23
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 84
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 20
Статус: Ушел на охоту
Quote (КОРИ)
Если судьба и есть, то менять её мы не можем... например, ты думаешь, что тебе предначертано одно, и намеренно поступаешь по-другому... но откуда ты знаешь, что именно такой ход событий тебе не нашептала судьба?)

в том-то и дело, если есть судьба, значит есть и место для выбора...

Quote (КОРИ)
Ведь есть люди, которые делают неправильный выбор. Не знаю... однозначно не отвечу.

а может этот неправильный выбор не совсем неправильный. людям свойственно все приукрашивать. что если черные полосы в жизни мы сами красим в черный цвет?

 
КОРИDate: Воскресенье, 14 Июн 09, 2:25 AM | Message # 24
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 70
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
Благородный,
Я, конечно, извиняюсь... cool Почему адресат я, цытата Sebastian, ??? wink















В МИРЕ СУЩЕСТВУЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ.
 
amalirrDate: Понедельник, 15 Июн 09, 7:28 PM | Message # 25
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 6
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
я верю в то, что мы сами творим свою судьбу,свою жизнь,когда выбираем из бесконечного колличества путей,свой
 
FafnirDate: Понедельник, 15 Июн 09, 9:18 PM | Message # 26
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Мм...я бы сказал так: судьба есть, но она не влияет на мелкие события - она глобальна для человека.
Пример.
Многие наверно слышали про недолетевший, французский (вроде) самолёт, упавший в океан. Сегодня утром слышал в новостях, что женщина, опоздавшая на этот рейс - погибла в автокатастрофе, спустя несколько дней после крушения.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Понедельник, 15 Июн 09, 9:19 PM
 
amalirrDate: Вторник, 16 Июн 09, 1:55 PM | Message # 27
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 6
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Fafnir, напоминает сюжет фильма "пункт назначения".
да,судьбы не избежать.в смысле смерти.но в то же время мы сами выбираем свой исход))
 
БлагородныйDate: Среда, 17 Июн 09, 12:52 PM | Message # 28
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 84
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 20
Статус: Ушел на охоту
КОРИ, хехе))
ну это уже не от меня зависело. сайт глюконуло)
 
СагаDate: Четверг, 18 Июн 09, 2:42 PM | Message # 29
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
-V1nG-, прости пожалуйста, но я тебя не понимаю, ты рассуждаешь, приходишь к выводу, что судьба это - пятой пространство (то есть она есть).
но при этом утверждаешь что не веришь в нее. когда человек не верит, он отрицает все что касается понятия.
может ты все же сомневаешься?
Ты в нее веришь, но когда что то делаешь не задумываешься над тем, что тебе это предначертано или нет. Может так сказать будет лучше.
















На вечно.
 
SebastianDate: Среда, 24 Июн 09, 9:59 AM | Message # 30
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 97
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Случаются ведь следующие сиуации - когада тебя что-то ждёт, и ты не хочешь, чтобы это происходило. Ты пытаешься как-то это предотвратить, и тебе это вроде как удаётся, но вдруг это событие происходит с тобой при других обстоятельствах. Со мной такое случалось достаточно часто. Уж не судьба ли это?...














Свобода в шестнадцать, или смерть, но мы вместе. Вместе навсегда! Вместе против этой жизни. Наша смерть испугает их, поверь мне.
© Ginger Snaps
Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка - ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!

© Otto Dix, "Отражение"
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Судьба (Верите ли Вы в судьбу?)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016