ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 10 из 13«128910111213»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Каннибализм
Каннибализм
СволочDate: Среда, 23 Июн 10, 4:31 PM | Message # 91
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Ульф-Ярл,
Quote (Ульф-Ярл)
Предпочтения - это не совсем организм. Это, что называется, "зажрался".

Есть у меня знакомая у которую при одном запахе рыбы уже может вырвать...















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
NarniaNDate: Среда, 23 Июн 10, 11:10 PM | Message # 92
Группа: Удаленные





Quote (Сволоч)
Есть у меня знакомая у которую при одном запахе рыбы уже может вырвать...
Ну меня тоже кстати. Но в случае если других возможных путей получения калорий не будет, буду есть рыбу. Просто пока я могу питаться чем то кроме рыбы, я питаюсь. Так что скорее всего Ульф в этом плане права.
 
WildWolfDate: Среда, 06 Окт 10, 3:14 PM | Message # 93
Группа: Удаленные





Насчет каннибализма скажу одно: есть человеческое мясо до ужаса противно. Оно, как бы так выразиться...воняет. Оно настолько противно на вкус, что даже и передать не могу...тошнит аж. Просто, когда ешь, начинаешь представлять, что эта плоть принадлежала человеку. Я не знаю, как все эти ужаснейшие ощущения передать. Суть ужасного не в том, что ешь человека, а в том, что это мясо "нечистое". В нем чужая энергетика, которая тоже "нечистая". Да и каждый человек, как и каждое животное, имеет свой запах. Хоть и еле уловимый, но все же...это и подкатывает тошноту к горлу. Поэтому есть взрослых людей - противно, а детей - непростительно) Каждый из нас в течении жизни впитывает в себя негатив.
Прошу, не задавать мне никаких глупых вопросов... wink


Post edited by WildWolf - Среда, 06 Окт 10, 9:09 PM
 
NarniaNDate: Среда, 06 Окт 10, 11:34 PM | Message # 94
Группа: Удаленные





Quote (WildWolf)
Насчет каннибализма скажу одно: есть человеческое мясо до ужаса противно. Оно, как бы так выразиться...воняет. Оно настолько противно на вкус, что даже и передать не могу...тошнит аж. Просто, когда ешь, начинаешь представлять, что эта плоть принадлежала человеку. Я не знаю, как все эти ужаснейшие ощущения передать.
откель познания?
 
WildWolfDate: Среда, 06 Окт 10, 11:46 PM | Message # 95
Группа: Удаленные





NarniaN, лучше тебе не знать об этомм wacko biggrin
 
NarniaNDate: Среда, 06 Окт 10, 11:56 PM | Message # 96
Группа: Удаленные





Quote (WildWolf)
лучше тебе не знать об этомм
а все таки....коль названа информация, источник назвать можно?
 
WildWolfDate: Четверг, 07 Окт 10, 3:07 AM | Message # 97
Группа: Удаленные





Quote (NarniaN)
а все таки....коль названа информация, источник назвать можно?

ок) будем на чистоту. Мой прадедушка был сибиряк. Он рассказывал страшную историю о том, что когда он был маленький, в его деревне был сильный голод. Я уже не помню, из-за чего...я тогда маленькая была, когда он мне рассказывал. Помню отчетливо то, как он ругался "окая", морщился, чуть ли не плевался, когда я спросила, на что похоже по вкусу. Помню, как эмоционально он это все описывал. Не знаю, но то, что он мне тогда рассказал, меня шокировало очень сильно. Я хорошо помню его одну фразу:
- Даже мясо собаки так сильно не воняло.
Правда, они ели тела умерших...я знаю, что после этого страшного голода, прадедушка попал в детский дом.
Не знаю, правду ли он мне говорил, так как я о голоде в Сибири читала, что он был посте ВОВ))да ладно, но.. может, попугать решил...как детей пугают, так как я спрашивала о таком у родственников, те пожимали плечами и говорили, что ничего не знают о жизни прадедушки до дет.дома. Но отпечаток эта история оставила. После нее казалось, что я сама пробовала человечинку и мне самой было противно)) smile
Я с ним согласна полностью. Даже не пробуя, противно.
 
СимурганDate: Четверг, 07 Окт 10, 8:52 AM | Message # 98
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
Каннибализм в животном мире вполне обычное явление.А среди людей это неприемлемо ни для меня ни для современного цивилизованного мира.Есть люди,которые горят желанием отведать человеческое мясо,вот они убивают людей и съедают их,но они как правило дикари.Было время Блокады Ленинграда,когда был жуткий голод и отмечались многократные случаи людоедства и то за это в это время расстреливали.
 
ozone89Date: Четверг, 07 Окт 10, 3:08 PM | Message # 99
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Quote (Леонид)
А среди людей это неприемлемо ни для меня ни для современного цивилизованного мира.

В этом пожалуй не соглашусь с тобой. Вспомни фильм Ганибал Лектор. Он основан на вполне реальных событиях. Люди, такие же звери... Только умнее и более развитые. А в остальном- почему бы ему не быть.?
Человеческая плоть плоха на вкус если плохо приготовлена! Мясо жёсткое, тянется как резина, но всё-же его есть можно. Просто нужно правильно выбирать части тела, которые будешь есть, и каторые можно съесть.
Так индейцы, Африканские племена, съедали сердца убитых противников, дабы взять их силу себе...
С одной стороны людоедство смотрится весьма и весьма странно, страшно. Такого быть не должно.. Однако, такие случаи бывают, и это далеко не редкость. Но не обязательно патология. В конце концов у разных людей разные вкусы. Не осуждать же их за это?















http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
GrimDate: Четверг, 07 Окт 10, 4:04 PM | Message # 100
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Нет, ну почему. Для социальных животных, к тому же - не хищных, а всеядных, каннибализм действительно ненормален. Экстремальные ситуации - они и есть экстремальные ситуации. Я ни в коем случае не осуждаю людей, которые, ради того, чтобы выжить самим и позволить выжить своим детям, не брезгуют человечиной. Своя жизнь и жизни близких важнее. Другое дело, что употребление людьми в пищу человеческого мяса не от необходимости, а из-за желания "попробовать", или какой-то иррациональной тяги, или еще какой ереси - это уже патология.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Каннибализм
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016