ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Если бы я был богом... (опрос)
Если бы я был богом...
NightWolkDate: Среда, 29 Авг 12, 12:40 PM | Message # 171
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Vova_KAY)
Дааа?И почему же это я посмотрев рекламы не бегу покупать все что там рекламируют?Промывальщики плохие?
Или послушав речи кандидатов не бегу за них голосовать?Плохо стараются?
Нет, просто работают старыми приемами, а про них зачастую уже известно) Но, допустим, на канале Дискавери начинают разбирать политику Путина. С привлечением экспертов с мировым именем, с анализом его трудов, с просмотром истории, статистики, с оглядкой на современные стандарты. И говорят, что таки да, в нынешних условиях его политика была лучшей из возможных и анализ его деятельности прогнозирует улучшение жизни в России. За следующие четыре года его правления. И ты побежишь за него голосовать, высоко вскидывая коленки, потому что ты уже сейчас сомневаешься в правильности своих суждений)
Quote (Vova_KAY)
Да я без масок и лжи, я тот кто я есть
А ты уверен, что ты реально существуешь? Что мысли в твоей голове - твои мысли, а не вложены тебе кем-то несоизмеримо выше? Или что ты всего лишь бабочка, которой снится, что она - сидящий на форуме человек по имени Владимир?















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
FafnirDate: Среда, 29 Авг 12, 12:43 PM | Message # 172
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Fafnir)
Десять минут назад ты был уверен что я считаю себя оборотнем.

Читай внимательнее.
Quote (Vova_KAY)
Ахахаха а для кого стараются тогда?

Для галочки, на многих реклама и предвыборные кампаниии действуют (не гарантированно) опосредованно, не напрямую, а окольными путями пробиваясь в подкорку, минуя рассудок.
Кроме того, есть дифференцированный уровень поддельных доньев в любой рекламной кампании. Тоесть вроде бы простая реклама может иметь множество неочевидных целей. И как правило именно эти неочевидные цели и выступают основными для разработчика рекламной кампании.
Ты, покупая товар, никогда не догадаешься, почему ты его купил, потому что тот кто повлиял на твоё сознание и подсознание не хочет чтобы ты думал что на тебя кто то влияет.
Ты тешишь своё эго, думая что та реклама идёт для дураков, но ТЫ то умный, на ТЕБЯ то она не действует, твои решения Самостоятельны. И убедить тебя в обратном без курса лекций по маркетингу врядли удастся. На то и расчёт.
Quote (Vova_KAY)
Куча разных микросхем, два прямоугольника и в них что-то типо решеток, что-то типо фиолетового цвета, красного и что-то по тусклее

ОК, верю. Хотя допускаю возможность того что ты просто погуглил;)
Тогда возьми любое другое, чего ты не видел, но что тебе сказали, что оно есть. Есть масса вещей, существование которых ты осознаёшь исключительно на вере в то, что тебе говорят учёные и журналисты. Но это не значит что их нет, или они есть.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
Vova_KAYDate: Среда, 29 Авг 12, 12:48 PM | Message # 173
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 53
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
NightWolk Ошибаешься не побегу. И да я уверен в том что я существую и я тот кем себя считаю.

Добавлено (29 Авг 12, 12:48 PM)
---------------------------------------------

Quote (Fafnir)
Quote (Fafnir)
Десять минут назад ты был уверен что я считаю себя оборотнем.

Читай внимательнее.


Ну естественно, потому что ты выдывал себя за него передо мной.
Если человек знакомясь к примеру говорит что он Антон, то я не думаю "А правда ли его так зовут?" Помоему это логично.
Quote (Fafnir)
Quote (Vova_KAY)
Куча разных микросхем, два прямоугольника и в них что-то типо решеток, что-то типо фиолетового цвета, красного и что-то по тусклее

ОК, верю. Хотя допускаю возможность того что ты просто погуглил;)
Тогда возьми любое другое, чего ты не видел, но что тебе сказали, что оно есть. Есть масса вещей, существование которых ты осознаёшь исключительно на вере в то, что тебе говорят учёные и журналисты. Но это не значит что их нет, или они есть.


Дак а смысл был спрашивать, если после ответа ты говоришь что возможно я гуглил?Оо
Журналистам я вообще не верю ни капли, пусть хоть что они пишут, я всегда на этот счет оставался при своем мнении, на счет ученных, я считаю что они что угодно обоснуют и докажут, лишь бы было что, поэтому на их мнение мне тоже плевать.















Мысли пачкают мозги...
 
NightWolkDate: Среда, 29 Авг 12, 12:54 PM | Message # 174
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Vova_KAY)
Ошибаешься не побегу
Ну да, пойдешь. Бегать все-таки не солидно для просвещенных)
Quote (Vova_KAY)
И да я уверен в том что я существую и я тот кем себя считаю.
То, что ТЫ считаешь, отнюдь не является истиной в МИРЕ, для всех остальных. Смекаешь? Дурдомы забиты теми, кто считает себя Наполеоном (кстати, а почему именно Наполеон - столь известная для считания личность? :3), Кутузовым или Македонским. И они тоже свято уверены в том, что они - те, кем они себя считают.

Добавлено (29 Авг 12, 12:54 PM)
---------------------------------------------

Quote (Vova_KAY)
Журналистам я вообще не верю ни капли, пусть хоть что они пишут, я всегда на этот счет оставался при своем мнении, на счет ученных, я считаю что они что угодно обоснуют и докажут, лишь бы было что, поэтому на их мнение мне тоже плевать
Quote (Vova_KAY)
Я много чего видел и в живую с помощью СМИ и технологий.
I LOL'D















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
FafnirDate: Среда, 29 Авг 12, 12:55 PM | Message # 175
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Vova_KAY)
Ну естественно, потому что ты выдывал себя за него передо мной.

Если ты просмотришь повнимательнее посты, то я прямо нигде этого не говорил, а строил свои посты таким образом, чтобы ты сам это себе внушил.
Quote (Vova_KAY)
Дак а смысл был спрашивать, если после ответа ты говоришь что возможно я гуглил?Оо

Не ну я верю=) Но не полностью. А спрашивал так, на вшивость проверить;)
Quote (Vova_KAY)
счет ученных, я считаю что они что угодно обоснуют и докажут, лишь бы было что, поэтому на их мнение мне тоже плевать

Тоесть Земля плоская?
Quote (Vova_KAY)
я всегда на этот счет оставался при своем мнении

А ты уверен, что оно было твоё? А не было внушено информационным полем (не конкретной статьёй).

Или ты думаешь что все до единого хомячки в декабре сами на болотную высыпали?

Quote (NightWolk)
И они тоже свято уверены в том, что они - те, кем они себя считают.

И не факт, что это не так.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Среда, 29 Авг 12, 12:57 PM
 
ТирувилеиядальDate: Воскресенье, 02 Сен 12, 7:50 PM | Message # 176
Nai-jour
Группа: Волки Крови
Сообщений: 471
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 88
Статус: Ушел на охоту
Не много не понял....я могу заглянуть в прошлое-будущее, а изменить в нем я могу что-то или только вновь пережить?














Здесь трудно дышать от запаха тлена,
Я хочу убежать из этого плена,
Туда где воздух чище, где запах свободы.
Скорее отсюда, скорее на волю!
Где нету ментов, где нет сутенеров,
Нет нищих старух и калек у заборов.
Вы мне говорили, это рядом за дверью,
А я там был, я вам больше не верю.

Жизнь бьёт ключом....одним по-голове, а мне, сволочь, по-почкам

 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Если бы я был богом... (опрос)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016