ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 8 из 13«126789101213»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Ваша жизнь...
Ваша жизнь...
Ульф-ЯрлDate: Среда, 23 Фев 11, 2:16 PM | Message # 71
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
когда можешь послать мир нафик и при этом пребывать в отличном настроении.

Вуу-хууу! Единомышленник =D
Narn,
Да, кстати музыка тоже помогает. И привносит нередко что-то новое, что наверняка повлияет на настроение и мировоззрение. Я вообще подобные периоды жизни часто называю "ребилт". Шанс пересмотреть свои взгляды.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
†Lycanthrope†Date: Среда, 23 Фев 11, 2:17 PM | Message # 72
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
А ты пробовал смотреть на них не как на говно, а как на друзей?

Пардон. Пробовал.
Quote (Ульф-Ярл)
Ну жизнь она риальне по натуре серая О_о Человек обычно сам её чем-то разукрашивает

Во во...-_-
Quote (Черный_Пес)
Тогда не пиши здесь, а иди поспи часов 10, а как встанешь сразу в зал - бить морду другу:) А после этого подойди к какой-ибудь девшуке и скажи что у нее зад просто супер. Массу новых ощущений гарантирую. Сразу жизнь перестанет быть серой.

Я здесь набираю посты. А зад девушек я наверное хвалить тоже не буду. Потеряю репутацию скромного парня)) А драка...мне уже со вчерашнего дня Некрониус предлагает помвхвться, тольк у меня рука обезврежена из за кривого удара ему в плечо -_-
Quote (Narn)
Neckronius тоже поддержать не умеет?

Обидно, но нет.
Quote (Narn)
ЧСВ?

Вы прекрасно знаете что я здесь ни хрена не поиму...не русского мучаете...рассист -_-
Ульф-Ярл,
Кстати да...почитаю что нибудь...















 
NightWolkDate: Среда, 23 Фев 11, 2:17 PM | Message # 73
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (†Lycanthrope†)
NightWolk, Вы не понимаете и я особо не стараюсь вам объяснять. Наверное просто я слишком переоценил ваши остроумия и способности понимать.
Зря. Лучше бы Вы недооценили меня. Хотя я прекрасно все понял. Вы хотите сказать, что ваше окружение пытается с Вами конкурировать. У них это не получается. Вы смотрите на них как на говно, намекая, что они ничтожества. Они начинают давить на Вас, видеть только плохое. Вы злитесь и уходите дальше. Они пытаются отстать не сильно и продолжают указывать на ошибки. Вы убеждаетесь в том, что они ублюдки, ибо они вместо того, чтобы быть счастливыми от лицезрения ваших феерических успехов и лобызания Ваших пинеток, начинают изо всех сил пытаться Вас обойти и морально унизить. Вывод: они ублюдки, не поддерживают Вас в Ваших начинаниях, а Вы в депрессии от осознания этого факта.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
†Lycanthrope†Date: Среда, 23 Фев 11, 2:22 PM | Message # 74
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
NightWolk, Почему говно? Они не говно! -_- Они сами начали!! dry biggrin Обычно когда я признаю хорошего человека, я от него тащусь :З














 
FafnirDate: Среда, 23 Фев 11, 2:24 PM | Message # 75
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Жизнь не серая - в ней огромная масса красок. Жизнь становится серой или монотонной, когда пользуются только одной краской, самой серой - плыть по течению. Пока не добавить к этой краске других, то жизнь и не изменится.
to Ликантроп. Я помню когда ты только пришёл на логово вместе с Некрониусом, то был вменяемым и весёлым человеком, поэтому я согласен с ЧП.
Насчёт твоего текущего состояния - депрессия (Шел, не умничай:-)
Если не запущенно - то не сиди на месте - займи себя чем нибудь. Поищи новые горизноты.
Кроме того, ты слишком много думаешь о других. Какое тебе до них дело? оО Если завидуют что ты чего то добился - в жопу их, глубокую и необъятную. И добейся ещё большего, а завистники пусть сидят в заднице и завидуют что у тебя всё путём.
Если то что ты чего то добился тебе не нужно - поищи что нужно. Поищи область в жизни где бы ты хотел чего то добиться, и вкладывай все силы туда - жизнь обретёт краски и смысл, когда ты сможешь реализовать себя там где тебе хочется. И появятся настоящие друзья ,которым будет интересно что ты делаешь и кторые оценят чего ты добился и не будут завидовать чёрной завистью.
Но это как очухаешься. А сейчас - больше спи, меньше думай, больше действуй. Неважно как - главное что то делать. Хоть по утрам бегай. Как поймёшь что восстановил душевные силы - ищи новые краски для жизни. Ибо жить просто так, без дела и самореализации - действительно серость.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
NightWolkDate: Среда, 23 Фев 11, 2:24 PM | Message # 76
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Ты смотри, по количеству смайликов видно что пришел в себя) И слава Б-гу...














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
†Lycanthrope†Date: Среда, 23 Фев 11, 2:29 PM | Message # 77
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Fafnir)
то был вменяемым и весёлым человеком, поэтому я согласен с ЧП.

Почему был?)) Есть и всегда буду) Но конечно не постоянно ибо иногда даже полезно погрустеть.
NightWolk, Странно что да.















 
FafnirDate: Среда, 23 Фев 11, 2:31 PM | Message # 78
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
†Lycanthrope†, сейчас хандрил. А перепады настроения - ещё один признак депрессии)) А ещё апатия утомляемость, сонливость и в тоже время бессоница. Поэтому поменьше компа побольше реального общения:)














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
NarnDate: Среда, 23 Фев 11, 2:32 PM | Message # 79
Группа: Удаленные





И все таки где то достаточно большое ЧСВ.... и да не убьют меня модераторы и админы за кощунство над правилами...
 
FafnirDate: Среда, 23 Фев 11, 2:35 PM | Message # 80
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Narn, ЧСВ - признак молодости, в процессе развития личности оно нормализуется. Вспомни себя в 17 лет:)














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Ваша жизнь...
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016