ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 15 из 20«1213141516171920»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Как бы вы хотели умереть?
Как бы вы хотели умереть?
German-ShepherdDate: Вторник, 24 Сен 13, 4:17 PM | Message # 141
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 83
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Хороший вариант на ум пришел. smile   Дом на берегу океана, огромная кровать, необитаемый остров, 5 - 10 красивых спортивных девочек.  smile И капсула с ядом, с наркотическим эффектом, что бы не чувствовать боли и дискомфорта. Только думаю при таких обстоятельствах умирать совсем не захочется. biggrin
 
KiaraDate: Вторник, 24 Сен 13, 4:19 PM | Message # 142
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (German-Shepherd)
5 - 10 красивых спортивных девочек.
ну конечно кому ж захочется.. после такого..есть еще вариант.. попасть таки в рай, где эти девочки обители бы.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
German-ShepherdDate: Вторник, 24 Сен 13, 4:20 PM | Message # 143
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 83
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
ну конечно кому ж захочется.. после такого..есть еще вариант.. попасть таки в рай, где эти девочки обители бы.
Ну в рай мне точно дорога закрыта, особенно с такими желаниями. biggrin
 
KiaraDate: Вторник, 24 Сен 13, 4:21 PM | Message # 144
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (German-Shepherd)
Ну в рай мне точно дорога закрыта, особенно с такими желаниями.
смотря какой рай.
у каждого он так то свой.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
German-ShepherdDate: Вторник, 24 Сен 13, 4:23 PM | Message # 145
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 83
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
смотря какой рай.у каждого он так то свой.
У меня нет веры в высшие силы, потому лучше пока тут поживу, погрешу  wink   . Ну а дальше как карта ляжет.
 
KiaraDate: Вторник, 24 Сен 13, 4:30 PM | Message # 146
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (German-Shepherd)
У меня нет веры в высшие силы, потому лучше пока тут поживу, погрешу    . Ну а дальше как карта ляжет.
грешит то тоже надо с умом.
 принимать или не принимать на себя определенные грехи.. либо их просто прощать себе.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
German-ShepherdDate: Вторник, 24 Сен 13, 4:38 PM | Message # 147
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 83
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
грешит то тоже надо с умом. принимать или не принимать на себя определенные грехи.. либо их просто прощать себе.
Делаю то, что считаю правильным, допустимым и естественно то, что хочу на данный момент. Себе я всё прощаю, ибо не делаю того, противоречит моим принципам. smile
 
KiaraDate: Среда, 25 Сен 13, 0:32 AM | Message # 148
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (German-Shepherd)
Себе я всё прощаю, ибо не делаю того, противоречит моим принципам.
 себе то простить можно, но простят ли окружающие.
 полное отмывание грехов и согрешений может произойти тока после их прощения)















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
WolcherenokDate: Среда, 25 Сен 13, 0:38 AM | Message # 149
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 22
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Fafnir)
Собственно вот...
Естественно, что безболезненно и мгновенно, а так же неожиданно и малозрелещно. Умирать "на публику"(как бы дико не звучало) удел... террористов, а мне хватит обычной жд катастрофы, инфаркта или кирпича с крыши. Ведь, совершенно без разницы, как будет выглядеть мое тело после смерти, воскрешать это тоже профессия... актеров*и да простят меня христиане).















Счастья для всех и... нет не даром, по оптовым ценам.Без предварительного собеседования с клиентом товар не отпускается. А если и отпускается, то второй свежести.
 
KiaraDate: Среда, 25 Сен 13, 8:50 AM | Message # 150
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Wolcherenok)
жд катастрофы, инфаркта или кирпича с крыши.
у вашей смерти может быть другое мнение, противоречащее вашему)















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Как бы вы хотели умереть?
Страница 15 из 20«1213141516171920»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016