ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 17 из 20«12151617181920»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Как бы вы хотели умереть?
Как бы вы хотели умереть?
German-ShepherdDate: Среда, 25 Сен 13, 3:25 PM | Message # 161
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 83
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
когда паралельно, это ни как вообще. ни мнение, ни сам человек.. как из анекдота.. " умерла.. так умерла".
если было бы все равно.. то пьяные родители на детской площадке вместе с дитями.. не вызывали чувство ненависти, и лишь пофигизма... ну есть так есть, ну сидят так сидят, ну пью... ну пьют.. мне ж все равно на них. для чего тогда время тратить?

Не путай сложившиеся быдловзгляды взрослого человека. которые только ударом в рыло можно изменить и ребёнка, которого ещё можно воспитать достойной личностью.
 
WolcherenokDate: Среда, 25 Сен 13, 3:27 PM | Message # 162
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 22
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
у вашей смерти может быть другое мнение, противоречащее вашему)
Само собой) И если бы это было не так я был был малость в шоке. Но все упирается в название темы, а оно прямо говорит, о моих желаниях, а не о гранях реальности.















Счастья для всех и... нет не даром, по оптовым ценам.Без предварительного собеседования с клиентом товар не отпускается. А если и отпускается, то второй свежести.
 
KiaraDate: Среда, 25 Сен 13, 3:43 PM | Message # 163
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (German-Shepherd)
Не путай сложившиеся быдловзгляды взрослого человека. которые только ударом в рыло можно изменить и ребёнка, которого ещё можно воспитать достойной личностью.
 другое дело.. они родители.. и не им ли решать, как свое дитятко воспитывать?
рожали его они - а не мы.

Цитата (Wolcherenok)
Само собой) И если бы это было не так я был был малость в шоке.
придет однажды на порог смерть с косой.. встанет.. постоит.. подумает и решит " рановато"















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
German-ShepherdDate: Среда, 25 Сен 13, 3:45 PM | Message # 164
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 83
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
другое дело.. они родители.. и не им ли решать, как свое дитятко воспитывать?рожали его они - а не мы.
Не согласен, не им. Лучше бы отдали ребёнка в хорошую семью. В этом мне нравился СССР. Человека заставляли вести себя достойно и достойно воспитывать ребёнка.
 
KiaraDate: Среда, 25 Сен 13, 4:22 PM | Message # 165
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (German-Shepherd)
Лучше бы отдали ребёнка в хорошую семью.
сдали в дет дом?
 а где гарантия.. что ребенку будет хорошо в чужой семье и его там будут любить?















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
German-ShepherdDate: Среда, 25 Сен 13, 4:45 PM | Message # 166
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 83
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
сдали в дет дом? а где гарантия.. что ребенку будет хорошо в чужой семье и его там будут любить?


В ближайшие год - два, в России введут ювенальную юстицию. Рекомендую почитать об этой системе, а не задавать вопросы лично мне. Вот тогда все эти семьи лишаться детей и виноваты будут сами.


Post edited by German-Shepherd - Среда, 25 Сен 13, 4:49 PM
 
РыськоDate: Четверг, 26 Сен 13, 7:37 AM | Message # 167
Молодой волк
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 91
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Боже спаси Россию от ювенальной юстиции!!!

Как хочу спрашивается?.. Когда мне будет 96 лет я прыгну в жерло вулкана с парашютом. Но нисходящие воздушные потоки отнесут мое сухонькое тело в льды Антарктики и швырнут в ледовую расселину. За счет высокого содержания углерода и пепла мое тело окуклится и падет в анабиоз. Через много-много лет неутомимое течение подмоет льдину и от нее отколется изрядный кусок. Мое вмерзшее в айсберг тело будет дрейфовать по бескрайним водам мирового океана, пока не остатки айсберга не прибьет к песчаному пляжу в теплых широтах. Под теплыми солнечными лучиками ледяная тюрьма истает и мое тщедушное останется лежать на берегу. По счасливой случайности меня обнаружит, шедший топиться ученый-генетик, занимающийся исследованием восстановления умерших тканей, из научного центра расположившегося неподалеку. Вы спросите, почему он шел топиться? Я отвечу вам. Ибо подопытные закончились, а сроки горят. С радостным криком он подбежит к моему телу и найдет только отголосок теплящейся жизни. Я буду его первым удавшимся экспериментом. Потом слава, патенты, премии, льготы, субсидии, как результат омоложение. Я приобрету небольшой 4-х этажный домик на том побережье, на котором меня нашли, (ностальгия и все такое, ну вы понимаете), и изрядный кусок берега. Заведу гарем из мальчиков мулатов и буду проводить дни в неге, истоме и самосовешенствовании, наслаждаясь своим бессмертием.















Если вы планируете убийство, положите в руки жертве маракас и осьминога — это должно запутать следствие.
 
ТвелиDate: Четверг, 26 Сен 13, 7:41 AM | Message # 168
Плывущая в глубинах
Группа: Волки Крови
Сообщений: 475
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 93
Статус: Ушел на охоту
Рыськоbiggrin Возьми туда же мою тушку из скал или мумию из ГазПрома))














Либо вы часть проблемы, либо часть ее решения. (с)Элдридж Кливер
Люди! Бойтесь! Ведь я люблю вас!
И вообще, ненормальный модер в пять раз эффективнее нормального=))) -(с) Шелтер
 
РыськоDate: Четверг, 26 Сен 13, 8:03 AM | Message # 169
Молодой волк
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 91
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Твели, Да без проблем. Права первой выжившей жертвы эксперимента дают такие льготы.... Закачаешься))) cool














Если вы планируете убийство, положите в руки жертве маракас и осьминога — это должно запутать следствие.
 
KiaraDate: Четверг, 26 Сен 13, 11:53 AM | Message # 170
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (German-Shepherd)
Рекомендую почитать об этой системе, а не задавать вопросы лично мне.
Вопрос имел  другую основу. Относительно того.. что не нам решать и указывать родителям, как те должны воспитывать своего ребенка.
Цитата (German-Shepherd)
Вот тогда все эти семьи лишаться детей и виноваты будут сами.
это уже будет их проблема.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Как бы вы хотели умереть?
Страница 17 из 20«12151617181920»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016