ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Как бы вы хотели умереть?
Как бы вы хотели умереть?
German-ShepherdDate: Среда, 25 Сен 13, 9:45 AM | Message # 151
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 83
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
себе то простить можно, но простят ли окружающие. полное отмывание грехов и согрешений может произойти тока после их прощения
Фраза "поживу, погрешу" была сказана без доли религиозности. smile   Достойные люди, мною уважаемые, на мои поступки не обидятся, так как такие же как и я. На остальных плевать.
 
KiaraDate: Среда, 25 Сен 13, 9:51 AM | Message # 152
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (German-Shepherd)
Достойные люди, мною уважаемые, на мои поступки не обидятся, так как такие же как и я.
а если люди религиозные.. тогда на них..

Цитата (German-Shepherd)
плевать.
?

 так получается?
 мы уважаем только тех.. кто мыслит, существует, живет по нашему образу и подобию.. и тока они достойны уважения?
















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
German-ShepherdDate: Среда, 25 Сен 13, 9:54 AM | Message # 153
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 83
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
а если люди религиозные.. тогда на них..
Не надо оскорблять мои чувства "неверующего".  smile Как говорит мой хороший знакомый "Я не лезу с проповедями в ваши храмы, вот и вы не мешайте мне своими советами в моём спортзале". biggrin Эти слова не тебе лично адресованы, просто в тему разговора.
Цитата (Kiara)
так получается? мы уважаем только тех.. кто мыслит, существует, живет по нашему образу и подобию.. и тока они достойны уважения?


Я да. smile


Post edited by German-Shepherd - Среда, 25 Сен 13, 9:56 AM
 
KiaraDate: Среда, 25 Сен 13, 9:56 AM | Message # 154
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (German-Shepherd)
Не надо оскорблять мои чувства "неверующего".
Тут не было оскорблений чувств неверующего.
Цитата (German-Shepherd)
Как говорит мой хороший знакомый "Я не лезу с проповедями в ваши храмы, вот и вы не мешайте мне своими советами в моём спортзале"
совета с моей стороны.. не было по самому факту.

Цитата (German-Shepherd)
Я да.

Тогда уважения других заслужить практически невозможно.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
German-ShepherdDate: Среда, 25 Сен 13, 10:01 AM | Message # 155
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 83
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
Тут не было оскорблений чувств неверующего.
Не было, это шутка, по теме нашей беседы. wink
Цитата (Kiara)
совета с моей стороны.. не было по самому факту.
Подкорректировал своё сообщение.
Цитата (Kiara)
Тогда уважения других заслужить практически невозможно.
Других это кого? Дебилов и современных россиян? Дрищей бухариков? Или тех кто просто не разделяет мои взгляды? Те чьё уважение мне нужно, они меня поймут.
 
KiaraDate: Среда, 25 Сен 13, 11:37 AM | Message # 156
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (German-Shepherd)
Других это кого? Д
 
Цитата (German-Shepherd)
Дебилов и современных россиян?
Цитата (German-Shepherd)
Дрищей бухариков?
не тока эти особи.. могут..

Цитата (German-Shepherd)
не разделяет мои взгляды?


 мир вертится не только на них одни и не соткан.. из наркоманов, пьяниц и спортсменов.

 есть еще обычные люди, которые живут обычно жизнью.

 работа- дом - дети.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
German-ShepherdDate: Среда, 25 Сен 13, 3:09 PM | Message # 157
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 83
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
мир вертится не только на них одни и не соткан.. из наркоманов, пьяниц и спортсменов. есть еще обычные люди, которые живут обычно жизнью.

работа- дом - дети.


Ну так я к ним не лезу со своей жизнью и своими взглядами. И их уважение мне как то параллельно, более того, мне их судьба и жизнь параллельна. Это уже к вопросу, из-за которого этот социальный строй вообще был упомянут. wink
 
KiaraDate: Среда, 25 Сен 13, 3:16 PM | Message # 158
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (German-Shepherd)
И их уважение мне как то параллельно, более того, мне их судьба и жизнь параллельна
тогда почему человек недостоин уважения... если он не разделяет наших взглядов?
 это из оперы.
















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
German-ShepherdDate: Среда, 25 Сен 13, 3:19 PM | Message # 159
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 83
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
тогда почему человек недостоин уважения... если он не разделяет наших взглядов? это из оперРазве я это сказал?
Разве я это сказал? wink Мне просто на них параллельно. Пусть они живут своей жизнью и уважают кого хотят.
 
KiaraDate: Среда, 25 Сен 13, 3:22 PM | Message # 160
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (German-Shepherd)
Разве я это сказал? Мне просто на них параллельно. Пусть они живут своей жизнью и уважают кого хотят.
когда паралельно, это ни как вообще.
 ни мнение, ни сам человек.. как из анекдота.. " умерла.. так умерла".
если было бы все равно.. то пьяные родители на детской площадке вместе с дитями.. не вызывали чувство ненависти, и лишь пофигизма... ну есть так есть, ну сидят так сидят, ну пью... ну пьют..  мне ж все равно на них. для чего тогда время тратить?















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Как бы вы хотели умереть?
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016