ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Алкоголизм (И его философия)
Алкоголизм
Rachel_WolfDate: Четверг, 30 Дек 10, 0:31 AM | Message # 11
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Тирувилеиядаль, я же говорю, это люди слабые духом =) (я про тех, кто пьёт от безысходности или от того, что нечем заняться). Были бы умные, нашли бы чем заняться... на форумах, например, посидеть biggrin
Просто одно дело с друзьями там выпить, но не превращать это в привычку....















 
ТирувилеиядальDate: Четверг, 30 Дек 10, 0:49 AM | Message # 12
Nai-jour
Группа: Волки Крови
Сообщений: 471
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 88
Статус: Ушел на охоту
Rachel_Wolf, у давай прикинем.....пойти - некуда ( секций нет - вообще(для моего возраста) при том, что я как бы КыМыСы), бары, кафешки,клубы - нарики и хавчики( гонять бесссполезно ( менты прикрывают ))......наш клубобар закрыли и сожгли ( при попытки повторного открытия ). В итоге старое поколение собирается по-хатам и достаёт гитары, а молодое даже к ним присоединится не может ( шум\гам\вертеп\якобы жалобы соседей )....Это нечезы и безыки....
А раскрепы - " Я не могу, в неизвестной мне компании, общаться так же, как и с вами"















Здесь трудно дышать от запаха тлена,
Я хочу убежать из этого плена,
Туда где воздух чище, где запах свободы.
Скорее отсюда, скорее на волю!
Где нету ментов, где нет сутенеров,
Нет нищих старух и калек у заборов.
Вы мне говорили, это рядом за дверью,
А я там был, я вам больше не верю.

Жизнь бьёт ключом....одним по-голове, а мне, сволочь, по-почкам

 
Волчья_ЯгодаDate: Четверг, 06 Янв 11, 8:30 PM | Message # 13
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 88
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
Алкоголизм – это медленное самоубийство. Настолько медленное, что еще много-много лет человек уверяет себя, что с ним все в порядке....
 
ShelterDate: Четверг, 06 Янв 11, 8:45 PM | Message # 14
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
гм... давайте вспомним терминологию, ага? есть алкоголизм, а есть употребление. есть еще чрезмерное употребление. как вы думаете, в чем разница?)














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
ЛейнаDate: Пятница, 07 Янв 11, 5:06 AM | Message # 15
Whisper_of_Sea
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 412
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 205
Статус: Ушел на охоту
Shelter, ну алкоголизм - это уже совсем тяжелые запои в одиночку... Когда месяцами человек очнуться не может. А протрезвев, все равно ни фига не соображает, что делать так больше не стоит... Тяга-тяга...
А остальное - это мы, простые смертные biggrin Типа, "я не пью, лишь выпиваю иногда")))















Тепло и покой не заменят дорог,
Полных опасностей, тайн и тревог.
Душа не простит ни разлук, ни потерь,
Ее не удержит закрытая дверь...



Дочь Ночи



Post edited by Лейна - Пятница, 07 Янв 11, 5:07 AM
 
Ульф-ЯрлDate: Пятница, 07 Янв 11, 3:44 PM | Message # 16
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Quote (Black_silence)
аналогичная картина.

Quote (Uktena)
тяжело переношу похмелье

И ещё +1. Подобное состояние меня более чем не радует. Отвратило на всю оставшуюся жизнь.

Я, конечно, не откажусь выпить в хорошей компании, но достаточно редко (можно даже сказать, почти никогда) и немного. А учитывая, что природа наградила женский организм кучей проблем, связанных с алкоголем, вообще стараюсь этого избегать. По праздникам, в кофе, или глоточек пива на жаре (которое в основном замещается квасом) - я себе позволяю.

Если по теме... ну, если алкоголик никому не мешает и ничье личное пространство не задевает, это его личное дело.














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
FafnirDate: Пятница, 07 Янв 11, 8:35 PM | Message # 17
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Не пью совершенно, для получения состояния угара разных степеней тяжести. Пью исключительно ради получения вкусового удовольствия - тобишь всякое сладенькое, сластёна, каюсь:) Вино, шампанское, ликёр. Пью редко. Очень. Только по крупным праздникам.

Почему не люблю состояние угара:

С точки зрения себя - притупляет чёткость восприятия реальности и ясность мысли. Жутко ненавижу кода в голове хоть намёк на какой-то туман, поэтому и не люблю состояние угара, пусть даже и очень лёгкого.
Выпить для того чтобы расслабиться? Это я умею и без алкоголя, и как мне говорили - умею почище многих заядлых гуляк.

С точки зрения окружающих: не люблю угоревших. Во первых по факту личной неприязни с вышеозначенными субъектам, во вторых по факту неприязни самого явления, как такового.
Угоревших не люблю за неадекватность, наглость и беспердел творимый. Если сие всё в одном лице и направлено на мою скромную во всех смыслах персону, то по истечении небольшого, в такой ситуации, лимита моего дюже ангельского терпения - угоревший рискует целостностью своего фасада, а также вселенски раздутого зелёным змием эго.

Насчёт непосредственно алкоголизма, то алкоголики вызывают больше жалости чем прочих чувств. Если конечно они достаточно адекватны и воспитанны.














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
Ено[T]Date: Воскресенье, 09 Янв 11, 2:32 PM | Message # 18
Charming bastard
Группа: Волки Крови
Сообщений: 617
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 259
Статус: Ушел на охоту
Алкоголиков не люблю. Для меня это падший и слабый человек, не вызывающий не чувства жалости, не какого либо другого отрицательного чувства, если конечно этот человек не трогает меня.

Алкоголики опасны, их нужно лечить, хотя и известно, что не вылечится это до конца.
А с другой стороны, человек сам выбирает как ему жить, как ему губить свое здоровье. выбрал алкоголизм - пожалуйста, раньше сдохнешь, станет больше места.














Sometimes when I say "It's okay", I really mean "Go fuck yourself"!
Маркиз Декарабиа

Дети ночи.
 
СволочDate: Воскресенье, 23 Янв 11, 1:10 AM | Message # 19
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Выпить это хорошо а хорошо выпить так это и вовсе замечательно, так чтоб с утра жить не хотелось, и ещё рвало пол ночи... Что в этом хорошего? А кому должно быть хорошо. Вы когда для себя что-ни будь приятное делаете , вы спрашиваете для чего? В туалет скажем тоже сходить приятно, особенно после долга во ожидания, и что в сортире вы красивы или эстетичны... Вот так...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
GrimDate: Воскресенье, 23 Янв 11, 9:02 AM | Message # 20
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Ребята, настоятельно рекомендую не то, как лично вы относитесь к алкогольным возлияниям и какие напитки предпочитаете. Это лучше делать в более подходящей теме. А здесь все-таки давайте обсуждать "философию" алкоголизма. Все дружно идем перечитывать первый пост:
Quote (Griffin_RU)
Почему большинство, кто ставит перед собой цель и пытается ее достичь в случае провала скатывается к бутылке? Настоящую цель. Стать лучшим в чем-то, найти что-то или кого-то, может даже себя. Это признак слабости или отчаяния?

И отвечаем. Договорились? Вот и хорошо. Спасибо за внимание. happy















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Алкоголизм (И его философия)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016