ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 12«12345671112»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Бессмертие (Хотели бы вы жить вечно?)
Бессмертие
DarkFeanorDate: Вторник, 25 Янв 11, 11:54 PM | Message # 41
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 70
Статус: Ушел на охоту
Самано, нет это я не про себя говорю.
и на "ВЫ".
Ну если для вас "предпочтительней" то может расскажите в чем это проявляется? Не курите? не пьете? спортом занимаетесь? Учитесь даже в свободное время?















Правила создают рабов!

Post edited by DarkFeanor - Среда, 26 Янв 11, 0:00 AM
 
СаманоDate: Среда, 26 Янв 11, 0:17 AM | Message # 42
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
DarkFeanor, Как вам будет угодно. как я уже сказал - для меня это вариант понаписать книгу получше, и при жизни длительностью в несколько тыщ лет я ТОЧНО соберу все данные о уже выпущенных машинах и мотоциклах, и возможно даже смогу с помощью высоких технологий наладить производство подобных машин. То есть для меня это представляет практический интерес - возможность написать книгу которая ТОЧНО будет шедевром, получить необохдимое мне образование, и, что не менее важное, заниматься любимыми авто и мотоциклами. Не более того. То есть, как я уже сказал, а вы прошлапали меж ушей, для меня есть практический интерес в долголетии, но никакого интереса практического в бессмертии.














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
DarkFeanorDate: Среда, 26 Янв 11, 0:31 AM | Message # 43
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 70
Статус: Ушел на охоту
Самано, Ну во первых я ничего не хлопал, в отличи от вас! на мой вопрос вы так и не ответили. Повторять вы можете сколько угодно о своих убеждениях, мне вообще нет дела какой у вас к чему интерес!
Ваши фантазии это ваше личное дело. высказывайте его не тут, Здесь речь идет именно о бессмертии, рас у вас нет к этому интереса, до свидания.















Правила создают рабов!
 
СаманоDate: Среда, 26 Янв 11, 0:48 AM | Message # 44
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
DarkFeanor, на ваш вопрос я ответил - у меня есть практический интерес, елси вам угодно, то получить как можно больше знаний о мотоциклах и машинах, которыми полниться наша матушка-земля, и писать хорошие книги. Все это можно получить толкьо со временем, которое ограниченно. Так что на поставленный вами вопрос, я, к сожалению, ответил.














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
DarkFeanorDate: Среда, 26 Янв 11, 0:49 AM | Message # 45
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 70
Статус: Ушел на охоту
Quote (DarkFeanor)
Ну если для вас "предпочтительней" то может расскажите в чем это проявляется? Не курите? не пьете? спортом занимаетесь? Учитесь даже в свободное время?















Правила создают рабов!
 
СаманоDate: Среда, 26 Янв 11, 0:54 AM | Message # 46
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
DarkFeanor, Я. Занимаюсь. Повышением. Технического. Образования. А. так. Же. Повышением. Литературных. Знаний. И . Умений. Я думаю это ДОСТАТОЧНО практическая причина что бы ответить на ваш вопрос В ТРЕТИЙ РАЗ?














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
DarkFeanorDate: Среда, 26 Янв 11, 1:01 AM | Message # 47
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 70
Статус: Ушел на охоту
Самано, О_о в общем то нет, это не практическая а фактическая сфера вашей деятельности, а не причина, и кстати причина чтобы ответить на мой вопрос в четвертый рас еще есть!














Правила создают рабов!
 
СаманоDate: Среда, 26 Янв 11, 1:07 AM | Message # 48
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
DarkFeanor, и в четвёртый РАЗ отвечаю так же - потому что я бы этим не занимался, елси бы это не любил. это и есть та ПРИЧИНА по которой я этим хочу иметь долгую и длинную жизнь. И это не сфера деятелньости - я вообще-то маганер как бэ так сказать... ну, в данный момент.














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
СаманоDate: Среда, 26 Янв 11, 9:02 AM | Message # 49
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
Dara, Вы так говорите, будто переселение на другую планету - это плохо...














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
NeckroniusDate: Четверг, 27 Янв 11, 5:54 PM | Message # 50
Призрачный Странник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1142
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Жить вечно? О нет, увольте...Я предпочитаю прожить до старости, поняньчить своих внуков, вырастить их и уйти спокойно)














НЕБрат Ликантропа=_=
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Бессмертие (Хотели бы вы жить вечно?)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016