ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 9 из 12«12789101112»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Бессмертие (Хотели бы вы жить вечно?)
Бессмертие
Rachel_WolfDate: Пятница, 25 Фев 11, 1:04 AM | Message # 81
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Temnij_Brata, ееее.... а я буду жить вечно, ибо я всегда ставлю пробелы после запятой biggrin

Да не надоест вечная жизнь, ведь, как минимум, вечного ничего в нашем мире нет, да и с должной долей фантазии никакая скука не страшна. Всегда можно что-нибудь придумать, а если уж на столько всё плохо, то можно впасть в состояние ступора и пробыть в нем всю оставшуюся жизнь =)














 
NosferatuDate: Вторник, 05 Апр 11, 4:52 PM | Message # 82
Группа: Удаленные





По-моему бессмертие- всё же проклятие. От вечной жизни сойдёшь с ума как минимум. Вечная жизнь должна сопровождаться терпением, силой воли и прочим бредом, не подвластным ниодному человеку. Но тот кто бессмертен, разве он останется человеком? Всё, я загнался)
 
VolhicaDate: Суббота, 18 Окт 14, 10:11 PM | Message # 83
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Бесмертие... С одной стороны вроде бы и нужная вещь, но бессмертие это ответственность, это одиночество. Наверно нет не хочу бесмертия, но прожить лет 300-400 это да, чтоббы осуществить свои планы - мечты, увидеть мир. Главное чтобы в это время быть здоровым! без этого все (бесмертие, вечная жизнь и т.п.) ничего не стоит














Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
KiaraDate: Суббота, 18 Окт 14, 10:12 PM | Message # 84
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Volhica, можно иметь вечную молодость и прожить 300-400 лет)) это было бы дааа))














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
VolhicaDate: Суббота, 18 Окт 14, 10:17 PM | Message # 85
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
Volhica, можно иметь вечную молодость и прожить 300-400 лет)) это было бы дааа))
Вечная молодость? Знаешь я никогда о ней не задумывалась, возможно есть смысл расмотреть и ее. Но... вечная молодость влечет за собой много проблем (вспомни Дункана Маклайда) и где главное гарантия что что вечная молодость будет здоровой? Все больше людей рождаются больными. Теперь очень мало абсолютно здоровых! Вот если бедут предложение о вечной здоровой молодости... то тогда да можно и попробовать















Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
KiaraDate: Суббота, 18 Окт 14, 10:19 PM | Message # 86
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Volhica, ну если вечная молодость..под лет 300-400.она и предполагает здоровье.
Главное что бы девушек при этом избавили от одного события каждого месяца).
Было бы круто.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
VolhicaDate: Суббота, 18 Окт 14, 10:20 PM | Message # 87
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
Главное что бы девушек при этом избавили от одного события каждого месяца). Было бы круто.
Абсолютно согласна с тобой















Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
KiaraDate: Суббота, 18 Окт 14, 10:22 PM | Message # 88
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Volhica ()
Абсолютно согласна с тобой
почему мы не Боги)) было бы круто)















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
VolhicaDate: Воскресенье, 19 Окт 14, 6:24 PM | Message # 89
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
почему мы не Боги)) было бы круто)
А почему бы ими (богинями) и не стать? *загадочно улыбнулась* Представь ты богиня и все хотят тебя....*вдруг задумалась* но наверно я бы от этого устала: толпа  всем что-то нужно, все хотят тебя видеть. Бррр Наверно если заменить (помнишь фильм где один молодец Бога замелял?) попробовать то наверно да согласилась бы но на всегда..... нет увольте















Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
KiaraDate: Воскресенье, 19 Окт 14, 11:33 PM | Message # 90
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Volhica ()
А почему бы ими (богинями) и не стать? *загадочно улыбнулась* Представь ты богиня и все хотят тебя....*вдруг задумалась* но наверно я бы от этого устала: толпа  всем что-то нужно, все хотят тебя видеть. Бррр Наверно если заменить (помнишь фильм где один молодец Бога замелял?) попробовать то наверно да согласилась бы но на всегда..... нет увольте
обязанностей  больше и требований так то)















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Бессмертие (Хотели бы вы жить вечно?)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016