ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Инвалидность
Инвалидность
FafnirDate: Пятница, 28 Янв 11, 5:13 PM | Message # 21
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Ещё видео на тему
Быть инвалидом нелегко. А если вы полюбите такого человека?















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
СаманоDate: Пятница, 28 Янв 11, 6:46 PM | Message # 22
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
NightWolk, Надо уметь в руках себя держать. Да и потом, ещё не видел инвалидов которые на кого-то нападают - это уже другой тип инвалидности, от которой надо лечить метанолом в психстационарах...














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
Ено[T]Date: Пятница, 28 Янв 11, 6:54 PM | Message # 23
Charming bastard
Группа: Волки Крови
Сообщений: 617
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 259
Статус: Ушел на охоту
Quote (Fafnir)
А если вы полюбите такого человека?

смотря какой человек, что он будет значить, какой диагноз, а главное сумеем ли мы вместе создать семью и сохранить ее, сохранить хорошие отношения друг с другом.

Люди живут с инвалидами, даже семьи создают и детей поднимают. Ничего такого в этом нет.














Sometimes when I say "It's okay", I really mean "Go fuck yourself"!
Маркиз Декарабиа

Дети ночи.
 
МостDate: Пятница, 28 Янв 11, 7:00 PM | Message # 24
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
Объясни мне разницу

Сочувствие - я принимаю и понимаю тебя. Ты всегда можешь на меня положиться.
жалость - ути бедненький и маленький, давай ка лучше я все сделаю.
Quote (Matt)
Опустить мужика на колени и отбить желание жить может только женщина или ситуация с женщиной. Остальное преодолеть мужику под силу.

смотря какого мужика. Ну и смотря какую женщину относительно мужчин.

Quote (Rachel_Wolf)
те которые сломались, сдались и те которые стали ещё сильнее чем раньше.

не думаю, что сдались. Они сдались уже заранее.

ну и касательно попрошаек, видела тут недавно такую картину:
иду мимо третьяка к пятницкой и вижу, сидит у церковки ничего так женщина лет 50-ти в шууубе норковой. Сидит с табличенькой: помогите пожалуйста, умер муж.


епрст

или на морозе девушка с лошадкой стоит и орет "помогииитее лошадке на корм"
Да твоя лошадка блин, мерзнет, я бы тебе денег дала и на слово поверила, если бы ты сама без этой несчастной лошадки стояла бы на морозе!! Дура.














диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
FafnirDate: Пятница, 28 Янв 11, 7:16 PM | Message # 25
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Ено|T|)
смотря какой человек, что он будет значить, какой диагноз, а главное сумеем ли мы вместе создать семью и сохранить ее, сохранить хорошие отношения друг с другом.
Люди живут с инвалидами, даже семьи создают и детей поднимают. Ничего такого в этом нет.

Я имею ввиду, кому тяжелее, инвалиду, или людям живущим с ним и любящим его?















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
Ено[T]Date: Пятница, 28 Янв 11, 7:25 PM | Message # 26
Charming bastard
Группа: Волки Крови
Сообщений: 617
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 259
Статус: Ушел на охоту
Fafnir, да обоим.
Инвалиду, будет неудобно "висеть на шее", быть полностью зависимым.
Я знаю, что умирающим больным порой жутко не удобно какие-то месяцы до кончины обременять людей заботой о себе, а так, всю жизнь жить, вряд ли это легко дается. Хотя, все можно возмещать отношением, я бы радовалась, если бы в ответ на мою заботу человек говорил, что не смотря на все, он счастлив, благодарен и любит. Больше ничего не надо. Ну,это я, а так люди разные.

Любящим естественно тяжело наблюдать за человеком, ухаживать очень трудно. По себе знаю, как тяжело купать больного человека, когда у него не хватает сил самому подняться и даже в ванную залезть..














Sometimes when I say "It's okay", I really mean "Go fuck yourself"!
Маркиз Декарабиа

Дети ночи.
 
СагаDate: Среда, 09 Фев 11, 6:23 PM | Message # 27
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
Quote (Fafnir)
Я имею ввиду, кому тяжелее, инвалиду, или людям живущим с ним и любящим его?

только ему, потому что когда любишь физические трудности не обременяют.
















На вечно.
 
NecromonsteriusDate: Среда, 20 Июл 11, 1:22 AM | Message # 28
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 26
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Quote (Бродяга)
Долго искала такую тему, что-то не нашла.
В общем, вопросов много. Как вы относитесь к людям с ограниченными возможностями? Помогаете ли им когда видете или же проходите мимо, опустив голову?


мне это знакомо не по наслышке Я сам со слегка ограниченными возможностями, вместо правой руки у меня механический протез, первое время было чертовски тяжело жить с одной рукой потом у меня появился первый протез на сервоприводах, управлять этой штуковиной я учился около года, зато потом мог этой клешнёй даже пластиковый тонкий стаканчик взять не раздавив, сейчас у меня сложный протез с пятью пальцами и особой системой управления(в мозг вживляются два микро регистратора за счёт чего можно управлять раздельно всеми пятью пальцами)
правда люди всё равно шарахаются когда узнают что от плеча у меня протез а не живая конечность хуже всего дела обстоят с девушками кому нужен парень который дома больше похож на груду металлолома которая от розетки может отойти только на расстояние удлинителя и сидит так не менее трёх часов заряжая аккумуляторы чтобы после этого сходить за продуктами или мусор вынести после чего опять удлинитель и сетевое питание про личную жизнь я вообще молчу. На половые отношения с пародией на терминатора или цельно металлического алхимика пока не кто не согласился.
Зато есть и плюсы могу хватать горячие предметы типа чайника или сковородки не боясь ожогов на руке.
На работу вообще едва устроился зато сейчас я на работе лучший специалист.
что касается помощи себе подобным то тут два варианта тем кто шастает по метро с протянутой рукой показываю стальную фигу при помощи протеза, а тем кто "вёсел не бросил" помогаю чем могу.















Ветер несёт отражение скал,
Холд согреет волчую ковь,
Я выбьраю звериный оскал,
Вы на колени опуститесь вновь,
Свежей листвой накроет тела,
Дерево ЗЛОБЫ во имя ВОЙНЫ,
Кони насилья грызут удела,
Синее небо во власти луны!!!
(Волколак стих из песни)
Племянник BEАRа
 
holly-dollyDate: Пятница, 16 Сен 11, 11:02 PM | Message # 29
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Разумеется это очень огорчает, когда знаешь что близкий и дорогой тебе человек имеет отклонения того или иного типа. Действительно очень больно смотреть на его мучения и осознавать, что ты мало чем можешь помочь. С другой же стороны, ты проникаешь глубочайшим уважением к этому человеку,понимая, что он силён духом и не в коем случае не опустит руки, а будет держаться за жизнь, какой бы она не была, до последнего вздоха...А я в свою очередь постараюсь сделать его жизнь ярче,наполняя оптимизмом)))














Я стёкл как трёзвышко,у мя даже заплетык не языкается...
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог.

У парней жизнь - зебра: блондинка, брюнетка; а у женщин - зоопарк: осёл, козёл, зайчик, ёжик..
 
СимурганDate: Воскресенье, 26 Май 13, 4:38 PM | Message # 30
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Бродяга)
Я часто вижу в подземке людей без рук или ног
Хорошо, когда просят милостыню в подземке и не стыдно им помочь. Другое дело, когда сталкиваешься с женщинами, которые держат под курткой ребёнка и просит подаяния, и потом оказывается, что она вовсе не беременна, что в помощи она не нуждается, а тупо пытают развести людей на деньги.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Инвалидность
Страница 3 из 3«123
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016