ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 211232021»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Река Советов
Река Советов
ВелескаDate: Суббота, 13 Дек 08, 5:20 PM | Message # 1
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Не думайте...что совет, данный кому-либо в присутствии других...это упрек...
ни в коем случае...Совет - это больше, чем услуга...
У Вас не все складывается в жизни? Вы запутались и ищите поддержки...совета? Берите лодку, и плывите по Реке Советов...Добрые советчики помогут вернуться Вас к жизни , он будут вселять отвагу в слабодушного и пробуждает способность поступать нужным образом...
Те...кто могут дать совет...вливайтесь...ведь Река...наполняется по каплям, а каждая капля...
...это Ваш совет...















 
ЛуриDate: Среда, 14 Янв 09, 6:19 PM | Message # 2
Вольный Зверь
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 427
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
можно помощи попросить? я просто уже не знаю что делать. думаю тема моя бональна до невозможности, но это и важно очень во все времена.
я люблю человека. люблю очень сильно. мы учимся вместе, видимся каждый день, но живем в разных городах, хотя и близко. это не важно. он не обращает на меня внимания. мы общаемся по асе, в контакте, но все равно ничего не клеиться. дело в том, что он - интроверт... если можно так выразиться... первый шаг сделать ему будет нелегко... что делать? подскажите хоть что-нибудь?
















Душа моя - подстреленная птица,
клубок отчаянья и призрачной надежды.
Порой мне кажется, что всё лишь снится,
что живы все, и любим мы, как прежде.
И боль не в счёт. Я суть постичь хочу.
...И странно, но я всё еще лечу.(с)

 
Margo_Dark_AngelDate: Среда, 14 Янв 09, 9:02 PM | Message # 3
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Лури, я конечно понимаю,что по неписанным законам парень должен сделать первый шаг, но в твоей ситуации,на мой взгляд все совсем иначе,а значит это ТЕБЕ надо сделать первый шаг и предложить ему встречаться. Раз он интроверт,то значит он чрезмерно скромен и боится общения и такими как он легко управлять.А ты ведь не хочешь,что бы у тебя увели любимого,правда?
Для начала,тебе стоит просканировать почву вашего общения.Выясни,нет ли у него девушки.Потом посмотри,как он с тобой общается,каким тоном, начинает ли разговор первым, хочет ли с тобой общаться.Если общение с тобой ему приятно, то попробуй познакомиться с ним поближе,узнать его интересы и мысли.Постарайся почаще быть с ним рядом,приглашай куда-нибудь в кино или в гости,заводи какие-нибудь интересные беседы.Короче,делай все,что бы он чувствовал себя непринужденно в твоем обществе -- так он проще поймет тебя,а ты ближе узнаешь о нем.Ну а потом,когда все более менее наладится,аккуратно предложи ему встречаться.

На мой взгляд так будет верно.Раз Магомед не идет к горе,так пусть гора придет к Магомеду.
Но то,что я сказала,не факт...Решать,по сути,лишь тебе.














КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
ЛуриDate: Среда, 14 Янв 09, 9:16 PM | Message # 4
Вольный Зверь
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 427
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
спасибо большое за совет. многое о нем я уже знаю... грубо говоря мы с ним очень похожи, интетересы у нас схожие. с девушкой он только что расстался, поэтому я и знаю, что у меня появился шанс. большое спасибо за совет















Душа моя - подстреленная птица,
клубок отчаянья и призрачной надежды.
Порой мне кажется, что всё лишь снится,
что живы все, и любим мы, как прежде.
И боль не в счёт. Я суть постичь хочу.
...И странно, но я всё еще лечу.(с)

 
Margo_Dark_AngelDate: Среда, 14 Янв 09, 9:25 PM | Message # 5
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Лури, да не за что! Всегда рада помочь!!!














КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
ВелескаDate: Четверг, 15 Янв 09, 7:39 PM | Message # 6
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Лури, скажу так...может тебе полегчает...я сделала первый шаг, я сказала своему Роме (Тушкану), что он мне понравился...это я подошла...если бы не сделала, мы бы больше не увиделись...к чему я это...
Многое тебе уже сказала Margo_Dark_Angel, и я ее поддерживаю...Однако...знай границы и не наваливайся на него всем телом с беседами...такие люди скромны и пугливы...Прогулки...это замечательно...однако сразу в кино тащить не стоит...лучше просто гулять...
Хорошая тема для разговоров...будет...ммм, если ты спросишь у него, о его городе...банальная тема, в принципе как и "какое небо голубое"....
И не будь назойливой как муха...знай четкую границу...не напрашивайся на общение, а спрашивай разрешения с ним пообщаться....скажем так...
Если все будет хорошо...уверяю...Он станет к тебе первым подходить...Он пригласит тебя гулять...просто дай ему время и как сказали выше...пусть он чувствует себя в своей тарелке...















 
capusta174Date: Суббота, 17 Янв 09, 0:58 AM | Message # 7
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
sad А мне просто одиноко-жена с дочкой свалила и пипец,да и любовнице нету как на зло,может было бы легче?














все что не делаеться - все к лучшему
 
Снежное_СердцеDate: Суббота, 17 Янв 09, 3:40 AM | Message # 8
Дочь Севера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 100
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
capusta174, не мне судить.. но зачем тебе жена и семья, если хочешь каких-то любовных приключений? если не любишь, так не люби..можно развестись и завести кучу подружек, раз тянет к полигамии dry извиняюсь, за некоторую резкость, а чем тебе поможет данный ресурс? найти любовницу? это думаю не сюда..














Не обязательно быть одиноким, что бы быть одиночкой..

Лунною дорогой, да по льду реки, я несусь как ветер и отстали псы, за рекой темнеет чистая земля, там мой дом, свобода, там моя судьба

- А ваш пост огорчает Чака Норриса.

Post edited by Снежное_Сердце - Суббота, 17 Янв 09, 3:40 AM
 
Ульф-ЯрлDate: Суббота, 17 Янв 09, 11:39 AM | Message # 9
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
capusta174, я солидарна со Снежным Сердцем. Семья - это святое. Любишь - люби, и ничего взамен не требуй. А скуку можно прогнать самыми разными способами. Вообще, когда твоя семья отдельно от тебя, появляется не столько скука, сколько тревога. Вот её прогнать тяжелее...














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known


Post edited by Ульф-Ярл - Суббота, 17 Янв 09, 11:39 AM
 
capusta174Date: Суббота, 17 Янв 09, 2:21 PM | Message # 10
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
cool подрушка все исправит, т.к. и я буду спокоен и менее ревнив.Я ни одну волчицу ни разу ни кусал(ни подымал руки) и тем более не лаял(орал) на нее в ответ так как она на меня лаела вчера,причем на дверь я не показывал,а она ушла и сегодня пришла. А у меня давление прыгнуло 180-100, я до 5 утра не спал. мне всего 25,а я поседею раньше времени cry














все что не делаеться - все к лучшему

Post edited by capusta174 - Суббота, 17 Янв 09, 2:22 PM
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Река Советов
Страница 1 из 211232021»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016