ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Любовь на расстоянии (Ваше отношение. Ваше мнение)
Любовь на расстоянии
КОРИDate: Воскресенье, 28 Июн 09, 4:17 PM | Message # 1
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 70
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
"Ты далеко... Между нами города, города..." Тысячи километров разлуки любимых и любящих... Что это? Убийство или проверка чувств? Почему говорят, что большое видится на расстоянии? Верить или сомневатся? Поговорим?














В МИРЕ СУЩЕСТВУЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ.
 
Маленький_ВолкDate: Воскресенье, 12 Дек 10, 6:17 PM | Message # 91
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 46
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 96
Статус: Ушел на охоту
Пример любви на расстоянии – это любовь через Интернет (или посредством мобильного телефона). Люди, которые утверждают, что в подобных отношениях нет ни грамма любви, просто не испытывали подобных чувств. Другое дело – без личной встречи такая любовь вскоре начинает сходить «на нет», однако подобные отношения могут продолжаться довольно долго. Что это, как ни любовь на расстоянии?
Любовь на расстоянии всё же существует. Однако насколько долговечна будет такая любовь, зависит от нас самих.
















EvgenyTracekazan
Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной,
Чтоб быть с тобой, — я каждый миг ловлю.
Что я люблю, люблю тебя безумно...
Как жизнь, как счастие люблю!..

 
YouWolfDate: Воскресенье, 12 Дек 10, 7:03 PM | Message # 92
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Любовь на расстоянии....ммм..Бывало у меня не раЗ)воть отдна до сих пор длится)Прям такое чувство классное)А если парень ещё и в сети..то это вообще вызывает у меня бурю эмоций)














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
BlueWolfDate: Воскресенье, 12 Дек 10, 7:22 PM | Message # 93
Бесперспективняк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 772
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 671
Статус: Ушел на охоту
Любовь на расстоянии есть, но (к примеру в сети) большая вероятность что может сложиться ошибочное мнение о человеке.И со мной такое было. и не раз причем.

Quote (YouWolf)
Бывало у меня не раЗ)воть отдна до сих пор длится

ГЫ!!!! tongue wink happy

















Post edited by BlueWolf - Воскресенье, 12 Дек 10, 7:25 PM
 
WildWolfDate: Воскресенье, 12 Дек 10, 11:37 PM | Message # 94
Группа: Удаленные





Ненавижу расстояние...(((((Черт, это так мешает отношениям...черт побери! "Если любишь - расстояние не помеха"...ПОМЕХА!!!! Ибо...забывается то тепло...нужно внимание...забываются глаза, голос, дыхание...биение сердца...это ужасно! Конечно, если вы часто видитесь, но когда раз в 3 месяца...это дерьмо(((честное слово! (прошу прощение за жесткость)...через это когда пройдешь, то поймешь, что это...и не стоит говорить не зная...я знаю...это просто жестоко...любовь тихо умирает.
 
Сумеречный_КардиналDate: Суббота, 18 Дек 10, 1:16 PM | Message # 95
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
WildWolf, не умирает, мась. Остывает. Ты сам будто леденеешь. Борись















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
Ено[T]Date: Вторник, 18 Янв 11, 9:56 PM | Message # 96
Charming bastard
Группа: Волки Крови
Сообщений: 617
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 259
Статус: Ушел на охоту
Я много времени любила на расстоянии. Это было не то. Это была даже скорее этакая любовь по переписке. Она прошла, и слава Богу.
Сейчас я тоже люблю, но знаю, что расставание только будет. армию увы, никто не отменял.
Знаю, что дождусь. Буду писать, писать все, что думаю, как скучаю и люблю, буду хвататься за любую возможность приехать к нему и увидеться. Надеюсь получится кидаться фотками.
Человека нужно уметь поддерживать, даже на расстоянии, и даже так постараться в душе хранить эти чувства.
Любовь, она и есть любовь, через расстояния проходят многие пары, это нормально. если чувства есть, они останутся, а с каждой пусть и короткой встречей будут вновь разгораться.















Sometimes when I say "It's okay", I really mean "Go fuck yourself"!
Маркиз Декарабиа

Дети ночи.
 
BlueWolfDate: Вторник, 18 Янв 11, 10:50 PM | Message # 97
Бесперспективняк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 772
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 671
Статус: Ушел на охоту
Расстояние для любви – то же, что и ветер для костра: маленькую любовь оно потушит, а большую воспламенит еще сильнее.














 
Ульф-ЯрлDate: Вторник, 18 Янв 11, 10:55 PM | Message # 98
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
BlueWolf, можете свои мысли высказать, а не цитату привести?














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
AnimalDate: Среда, 19 Янв 11, 9:40 PM | Message # 99
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 7
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 22
Статус: Ушел на охоту
Расстояние, а разве оно в наше время помеха?! Главное найти вторую половину и именно свою, а не чью-то чужую:) А когда нашел там уже ничто не помеха!














"Treu auf Tod und Leben" -"Верен в смерти и в жизни"
 
ФенрирDate: Среда, 19 Янв 11, 10:43 PM | Message # 100
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Нет, все же расстояние помеха. Пример тому - мое учеба за границей. Она не смотгла продержаться и года...что было для меня ужасным, ведь мы с ней до этого были вместе года 2...просто расстояние ее отодвинуло, она стала другой, изменилась. Ей не хватало моей ласки, моего тепла...она начала искать их у других. Вот так и ушла, изменив - плюнув в душу - бросив одного.














Кто сражается за победу - может проиграть, а кто не сражается...уже проиграл. (с)
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Любовь на расстоянии (Ваше отношение. Ваше мнение)
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016