ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Любовь на расстоянии (Ваше отношение. Ваше мнение)
Любовь на расстоянии
КОРИDate: Воскресенье, 28 Июн 09, 4:17 PM | Message # 1
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 70
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
"Ты далеко... Между нами города, города..." Тысячи километров разлуки любимых и любящих... Что это? Убийство или проверка чувств? Почему говорят, что большое видится на расстоянии? Верить или сомневатся? Поговорим?














В МИРЕ СУЩЕСТВУЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ.
 
Lana13Date: Вторник, 30 Июн 09, 9:07 PM | Message # 11
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 54
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сага)
разлука для любви то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильней

Может, немножечко не в тему, но это сказал Ривароль.
На расстоянии можно любить... ДА! можно, но только если чувствуешь взаимность. Если взаимности нет, любовь угаснет (есл находитесь рядом - быстрее, если на расстоянии - чуть дольше, но её не будет! она заранее обречена на гибель...)
Говорю это не понаслышке.
Сама через это прошла. Кому интересны подробности, могу отписаться.














Осваиваюсь...
 
Ульф-ЯрлDate: Среда, 01 Июл 09, 2:04 PM | Message # 12
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
С моей точки зрения, любовь на расстоянии - это очень неплохой способ проверить свои чувства. "Расставание - маленькая смерть", даже если оно расставание на время. Как по мне, если это просто любовь по интернету - то есть, люди лично друг друга не видели никогда и общались только посредством напечатанных фраз - то это иллюзия, а не любовь. Если же они вынуждены были на долгое время расстаться - это другое дело. Психологи советуют такой способ легче претерпеть разлуку: разбивать годы на месяцы, месяцы - на недели, недели - на дни и так далее. Правда, действует лишь в том случае, когда известно точно: он(а) вернется. Если же нет гарантий, что это случится - ждать долго не стоит. Будешь мучиться, мучиться, а потом окажется что зря.














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
gadkii_koiotDate: Среда, 01 Июл 09, 10:19 PM | Message # 13
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 357
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 212
Статус: Ушел на охоту
Растояние....для меня это больная тема. Мы встречаемся..5 июля будет ровно 2 года.И все это время (почти) мы находимся на расстоянии..я учусь в Москве,он работает и живет в далёкой области. Первый год было сложно:привыкать,учится быть вместе,но на расстоянии.Конечно,нам удавалось встретиться-он изедка приезжал ко мне,я частенько моталась к нему,наплевав на учебу.Ударом по психике(именно по психике,а не по чувствам) была разлука на 2 месяца...СМС,звонки,аська...конечно,сейчас проще быть на связи с человеком,чем,скажем,лет 20 назад,но все же ничто не заменит реальной близости,возможности подержать за руку и почувствовать родной запах.Хуже было начало,да и продолжение,нового учебного года...снова расстояние,снова аська и телефон,снова ссоры и скандалы... Кризис(как любят говорить врачи) наступил зимой.. Было очень плохо,больно,невыносимо.. Хотелось бросить все,даже жизнь... Ума,да и воли,слава богам,хватило... Но отношения стали холоднее... Конесно,когда мы рядом,все хорошо,радужно и бабочки кругом. Но вот расстояние,ляд его дери..
Много чего было,много чего еще будет... Мы до сих пор вместе. Тоненькая ниточка нас еще связывает. Мы пытаемся быть вместе... Еще любим.. Еще хотим... Еще мечтаем...
Никогда мы не изменяли друг другу.Я-точно,он-да я в нем уверенна. Мы доверяем друг другу,хотя для нас двоих это сложно,тк нас уже предавали.Но мы верим...

Если любишь,если веришь-не сдавайся. Главное-воля и вера.И всё будет.

















И все равно - грудью на тернии. Так будет всегда.
Ударь меня!...Не хочу умирать без шрамов.
Мы не ангелы, парень...
No pain no gain
per aspera ad astra
Слишком гордый чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.
Еретик-не тот,кто горит на костре,а...тот,кто зажигает костер.

Жена NightWolk'а, Сестра Черного_Волка. Люблю лап. ♥
 
ХелекDate: Воскресенье, 12 Июл 09, 10:46 AM | Message # 14
Улыбка Сфинкса
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 46
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Моя практика показывает, что на расстояние выдерживают не все. Особенно это касается парней. Хотя да, любить человека можно, даже если он за стони километров от тебя. Ведь есть всякие мелочи, которые напоминают о нем. Можно даже запах любимого человека сохранить. Только бы быть уверенным,, что все это ожидание - не напрасно...














Отчаяние глупое чувство, эреа. Впрочем, вера, надежда и любовь еще глупее (с)

"- Ты слишком много смеешься. Это не серьезно
- А ты слишком серьезный - это не смешно"

 
gadkii_koiotDate: Понедельник, 13 Июл 09, 0:21 AM | Message # 15
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 357
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 212
Статус: Ушел на охоту
Quote (Хелек)
Можно даже запах любимого человека сохранить.

прямо по живому )) у меня сейчас лежит его бандана с запахом...мрь )

а с остальным согласна, но не только парни,да и не чаще, я думаю. Главное верить и любить )

















И все равно - грудью на тернии. Так будет всегда.
Ударь меня!...Не хочу умирать без шрамов.
Мы не ангелы, парень...
No pain no gain
per aspera ad astra
Слишком гордый чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.
Еретик-не тот,кто горит на костре,а...тот,кто зажигает костер.

Жена NightWolk'а, Сестра Черного_Волка. Люблю лап. ♥
 
Сумеречный_КардиналDate: Понедельник, 17 Авг 09, 2:48 PM | Message # 16
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
хм... за год "отношений" на расстоянии пережила и неуверенность и злобу и недоверие что я ему нужна... а сейчас я просто жду...















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
NarniaNDate: Воскресенье, 30 Авг 09, 10:16 PM | Message # 17
Группа: Удаленные





Quote (666_WolfGirl_666)
хм... за год "отношений" на расстоянии пережила и неуверенность и злобу и недоверие что я ему нужна... а сейчас я просто жду...
хе, знаешь, я жил на расстоянии два года.... Честно, из вышеперечисленного не было ничего, главное просто верить человеку, если конечно это возможно.... А если человек сам дает поводы для недоверия, то тут ничего не попишешь.... Недоверие появится само собой....
 
Сумеречный_КардиналDate: Понедельник, 31 Авг 09, 0:19 AM | Message # 18
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
NarniaN, эх друг... если б не твоя поддержка наверное уже бы тронулась















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
NarniaNDate: Вторник, 01 Сен 09, 7:45 PM | Message # 19
Группа: Удаленные





Quote (666_WolfGirl_666)
эх друг... если б не твоя поддержка наверное уже бы тронулась
Да ладно, а что я?) Я вообще в сторонке курил)

А вообще, ладно, не флудим)

 
MorrielfDate: Пятница, 30 Окт 09, 1:09 AM | Message # 20
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Хелек не могу не согласиться любовь расстоянии мы переживаем легче а интересно почему когда любимый человек далеко мы не пытаемся с ним связаться?????[color=red]
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Любовь на расстоянии (Ваше отношение. Ваше мнение)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016