ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Разговор на одну ночь
Разговор на одну ночь
БродягаDate: Воскресенье, 12 Июл 09, 8:48 PM | Message # 1
Coronatorum insania
Группа: Волки Крови
Сообщений: 944
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 460
Статус: Ушел на охоту
С кем бы вы хотели провести вечер? Не обязательно интимный вечер, не обязательно постельная сцена. Просто любой вечер и ночь. С кем бы вы его хотели провести? (Любой человек, вообще любой).
Почему? И что бы вы делали? О чем разговаривали?

P.S. Можно выбрать кого-нибуть с форума. Было бы интереснее узнать кто, что, с кем xD














Жена Atikin'a
Кустег ЧП
 
LPMNMDate: Пятница, 02 Май 14, 6:19 AM | Message # 121
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 3
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
1)У меня есмь 2 подруги и одна лучшая.Подруги-девченки то есть. А я хотела бы провести вечер с поцанами (без пошлости пожалуйста). Фильм посмотреть, просто поболать, погулять. Вы(парни)-другие. У вас другие разговоры, шутки, темы. Мне интересно с вами общаться. Я не пацанка и не собираюсь дружить только с поцами, но иногда действительно хочется поболтать.Нет определенных людей, с которыми я бы хотела провести такой вечер. Есть просто определенный типаж, напрмер, чтоб они тупыми не были))
2)С братишкой старшим как-то гуляли под дождем, вымокли вооообще насквозь, но зато наболтались. Я бы хотела еще раз такое осуществить-ночь, теплый ливень, разговоры ни о чем, или, наоборот, на довольно серьезную тему; чувсвто, что есть брат,который всегда рядом, даже если далеко, и порвет если что любого. И пусть он опять споет гимн училища (он офицер) или еще что-нибудь, а я буду подпевать со счастливой улыбкой на лице. smile















Вопрос, который ставит меня в тупик:"Сумасшедший я или все остальные?" (с)

Любовь отвергнута, душа уволена.
Ничто не истинно, все дозволено! (Lumen)
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Разговор на одну ночь
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016