ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 46«123454546»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Голубое небо и розовая река (М+м, ж+ж)
Голубое небо и розовая река
volk_devilDate: Среда, 25 Авг 10, 6:51 PM | Message # 1
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Ваше отношение к однополой любви? Норма это или люди просто с жиру бесяться?














Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
СаманоDate: Суббота, 02 Окт 10, 10:56 PM | Message # 21
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
Neckronius Понимаешь, гомосятина - это нарушение ДНК. То есть - в моем понимании этого факта - мёртвая ветвь. Генетические уроды, мутация. Скажем так - гнойный прыщ на теле общества. То же самое с религиозными фанатиками - религиозный фанатизм, как и фанатизм в принципе ,сильное психическое расстройство. Это не надо лечить, оно не лечиться. Это надо уничтожать. Я не говорю что Гомофобия или гомофилия это хорошо или плохо - как и про непосредственно сам гомосексуализм. оно НЕ может быть хорошо или плохо - это просто ПРОБЛЕМА для общества, как в экономическом плане (ах милые голубые, ах милые розовые, давайте создадим им фонд помощи!), так и в социальном (парень который последний раз посмел попытался "полезть мне в трусы" бежал от меня на всех парах со сломанной рукой). Это - проблема нашего общества. Дело не в личных пристрастиях - да, это люди, у них есть своя психология, с ними можно общаться, и т.д. Проблема - в социальном масштабе этой проблемы. И в социальной развращенности, которую эта проблема порождает. А решение-то одно... в нашем обществе ОЧЕНЬ сильно нужна "Кровавая Гэбня" которой пугают молодых демократов и национал-социалистов. которых тоже кстати неплохо было бы расстрелять... фанатизм, он зараза до добра не доводит.














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
NarniaNDate: Воскресенье, 03 Окт 10, 0:13 AM | Message # 22
Группа: Удаленные





Quote (Самано)
Понимаешь, гомосятина - это нарушение ДНК. То есть - в моем понимании этого факта - мёртвая ветвь.
А в чем проблема? Почему то ни Рим, ни Греция не сталкивались с проблемой мертвых ветвей. И в плане что населения, что генофонда у них все было вполне нормально, хотя в античных культурах гомосексуализм воспринимался вполне нормально.
 
СаманоDate: Воскресенье, 03 Окт 10, 0:15 AM | Message # 23
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
NarniaN, Хммм... напомните мне, что там с Римом случилось?... И в каком месте сейас Греция, и какого её население?...














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
NarniaNDate: Воскресенье, 03 Окт 10, 0:21 AM | Message # 24
Группа: Удаленные





Quote (Самано)
Хммм... напомните мне, что там с Римом случилось?... И в каком месте сейас Греция, и какого её население?...
причина падения Рима связана не столько с демографией. Каждая империя рано или поздно рухнет. Невозможно долгое время с помощью централизованного управления держать под контролем абсолютно разные культурно-этнические группы.

Quote (Самано)
И в каком месте сейас Греция, и какого её население?...
тут тоже нужно смотреть с разных сторон. а не просто с точки зрения того, что гомосексуализм убил Грецию. Гомосексуализм был распространен в Греции еще до того как экономически и политически поднялись Афины, а затем Македония.
 
СаманоDate: Воскресенье, 03 Окт 10, 0:35 AM | Message # 25
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
NarniaN Как я уже сказал, гомосексуализм в единичном случае не несет никакой проблемы В ПРИНЦИПЕ. Ни как частный случай, ни как общественный. Это как сиамские близнецы - адын, сафсем адын на миллион. Это - нормально. В данном же случае, гомосексуализм проблема массовая, как религиозный фанатизм, и означет полный по3,14изм общества, что уже есть проблема. Один жалкий гомосек никому ничего не сделает, но то что можно наблюдать сейчас - это проблема, это большая генетическая ошибка, которая только разрастается. Это проблема, которую необходимо решать - и данная гангрена на теле общества слишком сильно распространилась что бы решать её молитвами и святой водой. Её надо либо ликвидировать, либо оставлять. Потому что гмосексуал - это не ТОТ КТО занимается монополыми отношениями в кровати. Гомосеки, полноценные, зачастую имеют семью, ДЕТЕЙ, которым мог передаться их ген. А это - проблема мирового масштаба - МЁРТВАЯ ветвь размножевывается. А зная способности людей к приспособлению - не далек тот час когда генетика позволит мужчинам рожать без помощи женщин, а женщинам на едине зачать ещё одну лесбу. Вот это - ПРОБЛЕМА. Проблема - фанатизм. Проблема в неспособности обычного человека защитить себя, ссылаясбь на свой никчемный либерализм. Убить гея? Это не поможет. Один - не проблема. А вот когда их много... а вот когда и х много можно начинать чистку генофонда. При чем замечу - я говорю о тех ненормальных, что хотят быть мужчиной и любят мужчин. Если ты девушка что в теле парня, и по этому сделала операцию - ну, да, бывает, но это хотя бы нормально. Отсутсвие НЕОБХОДИМОСТИ (а ведь влеччение к противоположному полу ничто иное как необходимость) В РАЗМНОЖЕНИИ - вот что ненормально, вот что следует истреблять. Вот та причиа по которой рухнул рим, и оказалась в заднице греция - мы и так крутые. Проблемы надо решать, а не ждать их накопления, пока они тебя раздавят. И гомосеки, наряду с фанатиками и прочими шизоилами-либерастами - одна из таких проблем. Кстати, в риме за гомосексуализм все же сажали, были прецеденты.














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
NarniaNDate: Воскресенье, 03 Окт 10, 0:44 AM | Message # 26
Группа: Удаленные





Quote (Самано)
Как я уже сказал, гомосексуализм в единичном случае не несет никакой проблемы В ПРИНЦИПЕ. Ни как частный случай, ни как общественный.
Вы видимо меня неверно поняли. Или невнимательно читали. Я нигде не говорил про единичный случай. Я говорил про "норму в обществе". Которая не привела к вымиранию общества. То что рушились политические системы в следствии конкуренции государственных строев - это не проблема гомосексуализма.
 
СаманоDate: Воскресенье, 03 Окт 10, 0:55 AM | Message # 27
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
NarniaN я вас, уважаемый, верно понял. Гомосексуализм - это один из факторов, из котоорых состоит общество. Принятие/непринятие данного фактора, являет собой один из тех моментов, вымирает ли общество, или нет. Скажем, факт в том что США вымирает - 100%. Слишком много долгов, слишком мало реальных финансов, слишком суровые законы в одних штатах, и мягкие в других. Это как муравейник о паре королев - гражданский коллапс и уничтожеие страны неизбежны. То же и здесь - гомосексуализм в частном случае евление единичное, а от того обществу БЕЗОПАСНОЕ. Т.к. гомосексуал - это человек БЕЗ инстинкта размножения, ему размножение НЕ НУЖНО. Это - генетический дефект. Единичная особь с подобным быстро самоликвидируется. Но МЫ допустили размножение данной ошибки, главное - психологическое размножение, по долбанному принципу "они тоже люди!". Нет - для меня - нет. Как и шизофреники, дауны, и прочие генетические ошибки. Люди в биологическом плане? Нет. Люди в психологическом плане? Нет. Это все - инвалиды. Много инвалидов = хреновая страна. Хреновая страна = дохлая страна. Ибо - допустила этот коллапс, допустила расширенрние генетической ошибки. Допустила раз, два - а потом жалуется на упавшую экономику, слабую армию, и ваще они не причем, это крестьяне виноваты.














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
NarniaNDate: Воскресенье, 03 Окт 10, 1:05 AM | Message # 28
Группа: Удаленные





Quote (Самано)
Много инвалидов = хреновая страна. Хреновая страна = дохлая страна. Ибо - допустила этот коллапс, допустила расширение генетической ошибки.
все таки не поняли.... в Греции был распространен гомосексуализм еще до того как какие то отдельные города-государства начали разрастаться и укреплять свою мощь. И по большому счету, усиление мощи этих государств сопровождался усилением роли гомосексуальных отношений.
 
СаманоDate: Воскресенье, 03 Окт 10, 1:09 AM | Message # 29
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
NarniaN не люблю повторяться, но гомосексуализм, это во первых непринятие размножения индивидуумом как биологическим видом, с чем связан так же и жесткий фанатизм. а это вещи, которые являются довольно-таки сильным тормозом прогресса. Так что "что-то в вашей заливной не так..."














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
NarniaNDate: Воскресенье, 03 Окт 10, 1:10 AM | Message # 30
Группа: Удаленные





Quote (Самано)
это во первых непринятие размножения индивидуумом как биологическим видом
хорошо, давай так. что понимается под гомосексуализмом?
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Голубое небо и розовая река (М+м, ж+ж)
Страница 3 из 46«123454546»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016