ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 46«1234564546»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Голубое небо и розовая река (М+м, ж+ж)
Голубое небо и розовая река
volk_devilDate: Среда, 25 Авг 10, 6:51 PM | Message # 1
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Ваше отношение к однополой любви? Норма это или люди просто с жиру бесяться?














Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
СаманоDate: Воскресенье, 03 Окт 10, 1:32 AM | Message # 31
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
NarniaN Гомосексуализм, это поведение индивидуума конкретного биологического вида, слабо распространенное в естетвенной среде обитания, и развитое среди предствителей Homo Idiotus. Типичные признаки - спаривание с особями своего пола, избыток гормонов противоположного пола, даже в случае гормональных инекций (у бодибилдеров-гомосексуалов например), как следствие - генетическое отсутствие необходимости в продолжении рода, однако, ввиду "нравственных устоев общества", такие особи через нехочу разводят свой вид дальше - в женском случае имеет место быть размножение через искуственное осеменение (добровольно, с согласия партнёра) или схваченного за яйца "оптимального отца" (ты баба, так трахни мужика и зведи детей!!!). В последнем случае, как правило, разведение плохо работает. В случае с мужчинами проблема - неработоспособна идея искуственного осеменения (разве что суррогатная мать, но и то не факт - сперматозоиды, падлы такие, друг с другом не скрещиваются, так что на лицо факт взаимоисключащих параграфов - половая связь с женщиной все же воспроизводиться в лабораторных условиях), так что только малорабочий вариант "найти и трахнуть подходящую девушку" (так же - насильственно для гомосексуальной особи). Особи обладающие обсуждаемым генетическим отколнением как правило психически нестабильны - от жесткого неприятия устоявшихся норм общества (ношение ирокезов, мужской одежды женщинами и осваивание мужских профессий (в последнем случае - обильная смертность из-за высоких нагрузок, и неподготовленный к данным условиям жизни организм)), до банального фанатизма. Приспособляемость и выживваемость в обществе, как правило, стостоит от нулевой (агрессивные фанатики), до максимальной (заводит жену/мужа и детей, просто не получает удовольствия от полового общения с женщиной, что является, одним из важнейших факторов размножения (т.е. до некоторого времени просто не понимает что ему/ей "Не в кайф" половые отношения с личностями противоположного пола. Хотя по мне так это уже психологическое расстройство - не знать чего ты хочешь, или не хочешь, и хочешь ли ты вообще чего-то)). Работают в разных сферах - от дворников до директоров, президентов и высших монашеских санов. Хотя последнее - явно взаимоисключающий параграф (церков против гомосексуальности и прочих извращений). По факту освидетельствования, даннные особи хотя и выполняют большую часть традиционных общественных ролей, по факту явялются ПСИХИЧЕСКИ ненормальными особями вида Homo Sapiens обладающих СИЛЬНЫМ генетическим осложнением, которое в естественной среде быстро ликвидируется благодаря действиям непосредственно представителей вида (горные бараны спокойно могут убить подобную особь, волки загрызть и т.д.), либо же по прошествии времени из-за отсутствия возможности размножаться. В искуственных условиях имеет несчастье разможнаться за счет антирекламы, пропоганды, и другого замыливания мозгов. В единичном случае опасности не представляют, но в виде общественного движения - экономическая, демографическая, общественно-социальная угроза.














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
NeckroniusDate: Воскресенье, 03 Окт 10, 6:27 AM | Message # 32
Призрачный Странник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1142
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Самано,в таком случае может уничтожить пол человечества, уничтожить тех кто не соответствует нашим рамкам нормального человека, да я тоже отношусь к гомосексуализму с неприязню, для меня это немыслемо и возмутимо, но есть маленький нюанс. Мы-люди, разумные существа и проблемы как таковой в гомосексуализме нет, обосную это тем, что человек с нормальной гормональной системой, не последует примеру большенства и не перейдёт на сторону педиков. А рождаемость, если задуматься...проблема состоит не только в этом, к примеру: наркоманки, алкоголички, бесплодные, они тоже проблема. Дак может их истребим? А таких довольно таки много, о куреве я вообше молчу, так как это распространнено в обширных масштабах. Всё это тоже влияет на рождаемость, понятие любви у многих отпала и они живут животными инстинктами, тоесть влечение к особям женского пола, не более того, просто удовлетворить потребность своего организма, без какой либо духовности и светлости чувств...сколько детей находятся в приютах? проблема в рождаемости, разве? а может проблема в людях, которые деградируют в не малых масштабах...на то множество причин и то что дети не рождаются из-за обортов, тоже не мало важно, так как это приобретает пагубный характер, дети становятся не желанными, не любимыми или же рождаются генетическими уродами, слабыми, хилыми с выраженными отклонениями и гомосексуализм в данной ситуации не причастен...














НЕБрат Ликантропа=_=
 
СаманоDate: Воскресенье, 03 Окт 10, 8:19 AM | Message # 33
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
Neckronius Как я уже устал объяснять - проблема гомосексуальности не в частных случаях. Проблема в том что общество все это допускает - алкоголизм, шизиков, и прочих фриков. Как я уже сказал - это не проблема экономики, наоборот, отчасти, как заметил NarniaN, это экономике даже помогает (более частые врачебные обследования, развитие институтов венерологических заболеваний). Но лишь отчасти - наноситься огромный экономико-экологический вред обществую, по сути, ЛЮБЫМ ПОДОБНЫМ фриком. Вообще любым подобным. Сегодня этот шизофреник орёт на остановке, а завтра начнет кидаться на людей с ножом. А это передается по генетике.
"О боже, он родился инвалидом, давайте пожалеем его!". Какая это МЕРЗОСТЬ... этот человек зачастую НЕ способен выполнять общественный долг либо ввиду генетики, либо в ввиду психологии. Как я уже сказал - нет поблажек, нет проблем. Не могу сказать что массовые расстрелы спасут мир, но в случае с данными особями - пуля в лоб сделает милость остальным. Прежде всего - психологический фактор, гомосексуалов убивают. Значит для того что бы жить я не должен быть гомосексалом. Подобное, кстати, успешно проходит в арабских эмиратах - что-то я у них там о гей-парадах не слышал. Как я уже сказал - проблема не в индивидууме, а в общественном восприятии целой генетической ветви. "Они маленькие, бедненькие" сегодня, а завтра они качают права так, что многие политики удавятся. К тому же - гомосексуализм это проблема чисто генетического характера. Я ничего не имею проив Транссексуалов - ну сменил М на Ж, что в этом такого? Как таковой род ты от этого продолжить не сможет. Это факт. Нет продолжения рода - нет проблемы. Но общество людей АКТИВНО развивает подобное явление фразой в стиле "они белые и пушистые, зачем их трогать, они же ИНВАЛИДЫ, им помогать надо!".

Пост отредактирован администратором. Пользователь Самано за неумение толерантно выражать свою точку зрения получает бан на неделю.














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
NarniaNDate: Воскресенье, 03 Окт 10, 11:51 PM | Message # 34
Группа: Удаленные





Quote (Самано)
Сегодня этот шизофреник орёт на остановке, а завтра начнет кидаться на людей с ножом.
как показывает статистика, только 5% процентов от общего количества убийств - это убийства осуществленные людьми с психологическими отклонениями. Так что наверное нормальный человек в своей сути является более социально опасным. Да и опять же, психическое заболевание далеко не всегда говорит о том что личность абсолютно неконтролируемая и невменяемая. Возможна просто частичная инвалидность в общей картине видения мира.

Quote (Самано)
А это передается по генетике.
До сих пор ведутся споры среди ведущих психологов относительно того, что считать шизофренией, а что не считать шизофренией. И вообще, что она из себя четко представляет. Точно так же ведутся споры относительно того, является она генетическим заболеванием или не является. Но как вижу ты уже нашел решение данного вопроса)))
Приблизительно такая же ситуация обстоит с вопросом гомосексуализма. Гомосексуализм чисто физически не может передаваться генетически. Это абсурд. Это из серии: "От однополых браков рождаются неполноценные дети". У людей с нормальными гетеросексуальными отношениями рождались дети, которые не были геями и лесбиянками. У людей, которые некоторое время практиковали гомосексуальные отношения рождались дети, которые ведут нормальную жизнь, заводят гетеросексуальные семьи. Гомосексуализм вызывает психологический фактор, а не генетический.
 
СимурганDate: Понедельник, 04 Окт 10, 10:08 AM | Message # 35
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
Я к гомикам отношусь с презрением,но с определённой терпимостью,это их выбор.Но даже заядлые гетеросексуалисты влюбляются в человека с одним полом,но его же гомосеком не назовёшь,по одной простой причине:любовь основана не на интиме,сексе и педофилизме как у гомосеков(за что я их не выношу),а на духовной близости пример любовь между братьями,сёстрами,священниками.
 
NarniaNDate: Понедельник, 04 Окт 10, 12:15 PM | Message # 36
Группа: Удаленные





Quote (Леонид)
интиме,сексе и педофилизме как у гомосеков(за что я их не выношу)
а кто сказал что у них только на интиме и сексе? А про педофилию совсем не понял - это то тут при чем.?
 
СимурганDate: Понедельник, 04 Окт 10, 12:37 PM | Message # 37
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
NarniaN,не только в интиме и сексе,а насчёт педофилии,имел ввиду сексуальное насилие.
 
NarniaNDate: Понедельник, 04 Окт 10, 2:53 PM | Message # 38
Группа: Удаленные





Quote (Леонид)
не только в интиме и сексе
на основе чего вы пришли к выводу что у них все основано на интиме и сексе? Хотите посмотреть что основано на интиме и сексе - включите телевизор. И выберете какой нить попсовый музыкальный канал. Там вы увидите огромное количество клипов, ориентированных на людей с гетеросексуальной ориентацией. И по большей части эти клипы и рассказывают о любви как о интиме и сексе, с полным отсутствием какого морального и духовного и основания.

Quote (Леонид)
имел ввиду сексуальное насилие.
а это при чем? вы хотите сказать что практически каждый гомосексуалист является насильником или педофилом?
 
СимурганDate: Понедельник, 04 Окт 10, 3:49 PM | Message # 39
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
NarniaN,да не все гомосексуалисты насильники,а только педики.
У гомосексуалов не всё связано с интимом и сексом,но именно оно принимает у них извращённый характер.
 
GrimDate: Понедельник, 04 Окт 10, 7:10 PM | Message # 40
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Леонид, вы явно путаете педерастию и педофилию. РТФМ.

Самано,

Quote (Самано)
К тому же - гомосексуализм это проблема чисто генетического характера. Я ничего не имею проив Транссексуалов - ну сменил М на Ж, что в этом такого? Как таковой род ты от этого продолжить не сможет. Это факт. Нет продолжения рода - нет проблемы. Но общество людей АКТИВНО развивает подобное явление фразой в стиле "они белые и пушистые, зачем их трогать, они же ИНВАЛИДЫ, им помогать надо!".

Тащемта позиция понятна. Но возникает один вопрос. При чтении ваших постов возникает ощущение, что вы их сочиняли чуть ли не с пеной у рта и горящими глазами. Что вы просто люто, бешено ненавидите сраных гомосеков, а точнее - тот вред, который они могут нанести обществу. Вообще, что вы яростно стоите на страже интересов популяции. Это неплохо, но вкупе с пеной у рта и горящими глазами выглядит как фанатизм. Поправьте меня, если я не права. wink















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Голубое небо и розовая река (М+м, ж+ж)
Страница 4 из 46«1234564546»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016