ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 46«12456784546»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Голубое небо и розовая река (М+м, ж+ж)
Голубое небо и розовая река
volk_devilDate: Среда, 25 Авг 10, 6:51 PM | Message # 1
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Ваше отношение к однополой любви? Норма это или люди просто с жиру бесяться?














Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
aburvalDate: Среда, 13 Окт 10, 9:23 AM | Message # 51
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 69
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
я знаю что со мной многие не согласны, но таких над отлавливать и на какойто остров высаживать, а перед этим попинать чтоб другим не повадно было. Пусть там вымирают потихоньку с девками можно повременить они иногда оч хорошие бывают
 
naamah0107Date: Понедельник, 18 Окт 10, 5:54 PM | Message # 52
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 12
Статус: Ушел на охоту
насчет геев. лично мне все равно. жалко только, что большинство молодых геев весьма симпатичные.. жалко!)) а что насчет лесби)) я сама би, поэтому считаю, что это абсолютно нормально. народ обычно реалирует агрессивно на геев, а на лесби, кто как. кто-то с брезгливостью, кто-то с хихиканьем, кто-то с полным безразличием.














Все приедается, даже ад.
Бальзак.
 
NightWolkDate: Понедельник, 18 Окт 10, 8:28 PM | Message # 53
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Отношусь фиолетово, до тех пор пока они меня не трогают. Разве что при виде целующихся парней появляется чувство... гадливости. Противно мне, я лично на такое никогда не пойду. В так... Это их личное дело.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
FafnirDate: Четверг, 21 Окт 10, 1:07 PM | Message # 54
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Отношусь как к обычным людям. Есть интерес к их образу мышления, т.к. он довольно отличается от общепринятого для мужчин, но это так, с психолого-социальной точки зрения.
С другой стороны, слегка печально что такие формы отношений вошли в моду.
Во первых: многие завязывают однополые отношения не в силу своей предрасположенности, а скорее как дань моде чтобы потом гордо заявлять про свою необычную ориентацию. Это печально.
Во вторых: такие отношения заранее беперспективны, т.к. такие пары крайне редко могут и хотят создать семью. И реально они обречены на гораздо более низкий уровень единения душ чем могут достигнуть отношения между мужчиной и женщиной.
И ещё я дичайше не понимаю гомофобов >__>















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
NarniaNDate: Четверг, 21 Окт 10, 2:49 PM | Message # 55
Группа: Удаленные





Quote (Fafnir)
Есть интерес к их образу мышления, т.к. он довольно отличается от общепринятого для мужчин, но это так, с психолого-социальной точки зрения.
кстати, это да.....соглашусь полностью, ибо у самого было много случаев общения с личностями нетрадиционной ориентации - зачастую общение с ними достаточно интересное...
Quote (Fafnir)
такие отношения заранее беперспективны, т.к. такие пары крайне редко могут и хотят создать семью.
а вот тут, при всем моем уважении к тебе, я согласиться не могу.... по работе периодически сталкиваюсь с двумя ребятами, которые своей гомосексуальности не скрывают, и живут вместе уже лет пять наверное... и сказать честно - традиционным семьям есть чему у них поучиться.
 
FafnirDate: Четверг, 21 Окт 10, 7:48 PM | Message # 56
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (NarniaN)
а вот тут, при всем моем уважении к тебе, я согласиться не могу.... по работе периодически сталкиваюсь с двумя ребятами, которые своей гомосексуальности не скрывают, и живут вместе уже лет пять наверное... и сказать честно - традиционным семьям есть чему у них поучиться.

Хорошо, если так. Двумя счастливыми людьми на земле больше.

Но я говорю о том что мужчина и женщина могут достичь гораздо больших высот в отношениях. Я имею ввиду духовное единение. Другой разговор что это происходит крайне редко и гораздо чаще уровень отношений в гетеросексуальных парах на печально невысоком уровне.
Вместе с тем однополые пары тоже могут достичь высокого уровня отношений. Но это также нечасто происходит.
Нет правил в духовном общении и единении. Есть только две души, стремящиеся друг к другу и всё чего они достигнут вместе зависит лишь от них самих.

Quote (NarniaN)
а вот тут, при всем моем уважении к тебе

А за это отдельное спасибо, мне приятно:) Тебя я уважаю не меньше.

Добавлено (21 Окт 10, 7:48 PM)
---------------------------------------------

Quote (Fafnir)
такие отношения заранее беперспективны

С этим пожалуй сам не соглашусь. Такие отношения бесперспективны только с социальной точки зрения.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
MattDate: Четверг, 21 Окт 10, 8:05 PM | Message # 57
Группа: Удаленные





Отвечу кратко, пидерастию не переношу в любом виде, даже от мысли что такие люди существуют тошнит. Фиг с ним, есть пидерасты, главное что бы ко мне не подходили, это сохранит им здоровье.
 
FafnirDate: Четверг, 21 Окт 10, 8:22 PM | Message # 58
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Matt, а может кто из твоих знакомых он и есть? wink Ведь они есть даже среди женатых людей.
Просто многие не кричат о своей ориентации на каждом углу, справедливо полагая что это их личное дело и окружающим знать об этом необязательно.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
MattDate: Четверг, 21 Окт 10, 8:29 PM | Message # 59
Группа: Удаленные





Был друг детства, как-то спьяна открылся, начал намекать. Спустил с лестницы, уже лет 5 мой дом стороной обходит. Так будет со всеми. Все знакомые знают мою позицию по этому вопросу и поддерживают.
 
NarniaNDate: Четверг, 21 Окт 10, 8:35 PM | Message # 60
Группа: Удаленные





Quote (Fafnir)
Но я говорю о том что мужчина и женщина могут достичь гораздо больших высот в отношениях.
могут конечно... да и по логике должны, ибо так в нас заложено.... Да вот "могут достичь" и "достигли" это к сожалению разные вещи...да и в целом социальные приоритеты немного сместились, жаль что не в лучшую сторону...
Quote (Matt)
Так будет со всеми
а давай размышлять по порядку. А вот допустим, что я гомосексуалист. В данном случае что это меняет?
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Голубое небо и розовая река (М+м, ж+ж)
Страница 6 из 46«12456784546»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016