ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Любить того, кто занят (ОЧЕНЬ частая история)
Любить того, кто занят
volk_devilDate: Среда, 25 Авг 10, 9:41 PM | Message # 1
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Ну, что ж, бывает и такое, и очень часто к стати... Чёловек может быть женат/замужем, обручен, встречается, или тупо кого-то другого любит... Неприятно, правда? Только одно дело, когда любишь взаимно, а другое когда любовь кончается на тебе и не распространяется на предмет обожания… Ваши мысли на этот счет, делимся опытом советами, рассказывает свои истории, и просто плачемся в жилетку…















Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
Amalkiri2Date: Суббота, 24 Дек 11, 10:59 PM | Message # 41
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 12
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 20
Статус: Ушел на охоту
Вообще не понимаю такой ситуации. Считаю, что любви (если она вообще есть) без взаимности быть не может. Максимум что испытывала к занятым парням - мимолетную симпатию, которая тут же кончалась без всяких связанных с этим страданий.Почитать и послушать любовные переживания других - так мне кажется я вообще бесчувственная глыба льда( Я никогда ничего не чувствую














Даже в том, кто сердцем чист. Кто молясь позабыл про сны. Может волк проснуться, что спит, Коль зацветет аконит, Под светом осенней луны.
 
HellaDate: Среда, 04 Янв 12, 5:20 PM | Message # 42
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 162
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Любовь приносит счастье. Если она приносит страдания - это не любовь, а тараканы и гормоны, недостаток сознательности и проч. -__- Люди постоянно ошибаются, ища в любви взаимности..просто любить - это безумный кайф. Она всегда вернется, это же банальный закон сохранения энергии..
Да, люблю я одного жутко занятого. Ну и что мне мешает быть рядом с ним по мере возможности?) Ничего..только ревность и желание обладать, как вещью, может стать препятствием на пути к теплу рядом с ним. Жаль, что этого тепла меньше, чем у его избранницы, но что поделать. у меня есть еще друзья и пациенты. smile















Торжественно поклялась не называть NightWolk Найтвольфом.
 
JoyDate: Суббота, 19 Май 12, 12:58 PM | Message # 43
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 80
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 12
Статус: Ушел на охоту
Мучение и зависть
Что он(а) у неё(него) есть, а у тебя нет















Gloom..... Ténèbres..... Lapeur.....-_-
 
СволочDate: Суббота, 19 Май 12, 11:23 PM | Message # 44
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Quote (Joy)
Что он(а) у неё(него) есть, а у тебя нет

Да нет тут скорее другое, равнодушие что ранит сильнее обидных слов, не возможность взять то что хочется, а ведь чаще всего при невозможности любить пытаются дружить, и от подобной близости только больнее, а ещё осознания что кто-то другой может "пользоваться" предметом обожания...















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
JoyDate: Воскресенье, 20 Май 12, 4:51 AM | Message # 45
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 80
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 12
Статус: Ушел на охоту
И то верно))














Gloom..... Ténèbres..... Lapeur.....-_-
 
KiaraDate: Четверг, 25 Апр 13, 10:11 PM | Message # 46
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Зарекалась.. коза в огород не ходить...

А так по теме. Лexit по жизни вообще не зарекаться и тем более не осуждать людей, иначе жизнь она так может повернуть, что  тебя поставить на место тех.. кого ты осуждал ранее.
Все познается в сравнении.. просто живите с миром к себе и другим, а жизнь она еще принесет свой сюрприз.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Любить того, кто занят (ОЧЕНЬ частая история)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016