ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Любить того, кто занят (ОЧЕНЬ частая история)
Любить того, кто занят
volk_devilDate: Среда, 25 Авг 10, 9:41 PM | Message # 1
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Ну, что ж, бывает и такое, и очень часто к стати... Чёловек может быть женат/замужем, обручен, встречается, или тупо кого-то другого любит... Неприятно, правда? Только одно дело, когда любишь взаимно, а другое когда любовь кончается на тебе и не распространяется на предмет обожания… Ваши мысли на этот счет, делимся опытом советами, рассказывает свои истории, и просто плачемся в жилетку…















Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
ИнаяDate: Среда, 25 Авг 10, 10:08 PM | Message # 2
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 92
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
(Хм..интересная тема) Любовь без взаимности приносит боль. Ведь как плохо смотреть на человека и сгорать от желания подойти к нему. Или видеть, как он/она общается с другими людьми и умирать от ревности. Не знаю, по-моему это чувство надо вырвать из своего сердца и забыть про боль. Ведь жизнь идёт дальше.














Я дочь ветров, в моих глазах
Горел сиянием восход,
И там, где тают облака,
Прочерчен кровью мой полет.

Наместница по Внешней политике клана Дыхание Тьмы
 
WildWolfDate: Четверг, 26 Авг 10, 4:38 AM | Message # 3
Группа: Удаленные





Я еще такого не испытывала ни разу...по этому не могу сказать точно, что оно и как, но...любить женатого...это совсем уж как бы. Да, больно, обожание, но НЕЛЬЗЯ ни в коем случае пытаться разрушить его брак, черт побери! Или отбирать у кого-то. Я понимаю, что это красиво сказано...любить без взаимности, но я скажу одно, если он занят, нечего лезть. На чужом горе счастья не построишь. Вот так.
А, вот, если любть свободного и без взаимности, то это, конечно, очень-очень больно.
 
NeckroniusDate: Четверг, 26 Авг 10, 8:20 AM | Message # 4
Призрачный Странник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1142
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (WildWolf)
но...любить женатого...это совсем уж как бы.

тем не менее,такое случаеся довольно часто и в большенстве своём это разрушает семью...жизнь такова и ничего в ней не может быть гладко и всегда найдётся то,что перечеркнёт твою прежнюю жизнь.Если любовь предраспологается к человеку с которым у тебя ничего небыло,тоесть у вас небыло физического контакта и каких либо отношений,то в таком случае,ты права,не стоить разрушать его брак и нужно смириться с тем,что этот человек принадлежит не тебе и не стоит его добиваться,просто оставить в покое,с разбитой душой и болью в сердце,но всегда приходиться жертвовать чем-либо,я понимаю,это может быть довольно больно,но нужно перебороть в себе этот эгоизм и забыться...но есть и другие ситуации Да...это довольно подло,изменять человеку которому клялся в любви и обещал жить рядом с ним,в горе и радости до конца дней своих,но люди меняются,может и измениться отношение к друг другу,люди сами усугубляют ситуацию,а потом ищут,чего то нового,находят себе любовников\любовниц,да может даже и не одну\одного...начинают вести развязный образ жизни,но правда всегда всплывёт...и чаще всего семьи распадаются.Нужно думать своей головой,а не гормональной системой...ничего не проходит безследно и правда восторжествует,взяв вверх над этой пеленой лжи...















НЕБрат Ликантропа=_=
 
СаманоDate: Пятница, 01 Окт 10, 8:14 PM | Message # 5
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
что я могу сказать... иногда следует засунуть чувства в то место, откуда они вылезли. есть люди которых я искренне люблю, но они не со мной. И что ,мне из-за этого вести себя как последняя базарная девка, герой любовного романа? Расшибать лоб в поклонах, криками по ночам под окнами "Люблю тебя я, Прекрасная Маркиза!"? Простите, я не идиот что бы из-за своего "хочу" гробить любимому человеку жизнь. Кого любить - любимому решать. А не вам.














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
GrimDate: Четверг, 07 Окт 10, 11:22 PM | Message # 6
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Была в этой дурацкой ситуации, но, как бы это выразиться, с другой стороны. Искренне сочувствую людям, которые оступаются и летят в эту пропасть. Много ли надо, чтобы влюбиться. Посмотрел на человека косо - а у него уже гормоны заиграли, он и рад себе придумать какое-нибудь счастливое будущее с тобой. Печалька.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
EvgenyTracekazanDate: Суббота, 20 Ноя 10, 11:06 AM | Message # 7
Группа: Удаленные





Grim, да, печалька нереальная. Сейчас заплачу, разбегусь, головой в стену и буду ныть о том, как несправедлив мир. Ну ты меня понимаешь, да?
 
МостDate: Суббота, 20 Ноя 10, 12:47 PM | Message # 8
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
Когда ты правда любишь человека, который занят - главное не говорить ему об этом. А то это уже поулчится эгоистичная любовь. Не твоё - не трожь. Как можно говорить, что любишь, если этим самым, получается, пытаешься сломать человеку его нынешнюю жизнь, заставляеешь его чувствовать себя виноватым, растерянным. И вообще, когда так происходит (безответная любовь, о которой знает человек в паре), получается, что у такого человека просто нет чувства отвественности и он не может строить отношения.
и прикирывать свою слабость какими-то высокими порывами очень некрасиво. Говорят же: если любишь - отпусти.
И вот уж что точно необязательно, так это чтобы об этом знал весь мир, блин!















диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
YouWolfDate: Суббота, 20 Ноя 10, 7:53 PM | Message # 9
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Любить человека,который занят..это ужасно(я так думаю)..Хоть и сама никогда в такую ситуацию не попадала..но неоднократно наблюдала со стороны..эти жуткие страдания...














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
VagarinDate: Воскресенье, 21 Ноя 10, 4:06 PM | Message # 10
Кузнец
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 1312
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 308
Статус: Ушел на охоту
знаете, мы же все собственники. нам хочется того, чего у нас нет. кому-то просто завидно. у подружки такой парень... такой парень... они счастливы, он ей кофе в постель, цветы, возит куда хочет, любит-целует-обнимает... а ведь всего ничего этого парня никто не замечал, хотя видели его не по одному разу на дню. а вот как только - так сразу! после этого начинаются косые взгляды - да она такая-растакая, его не достойная и кожей-рожей не вышла... а вот если б я на её месте...
а где ты была всё это время? если не разглядела раньше. да и отношения надо "делать" не сразу всё красиво получается. с тобой-то он может и не был таким белым-мягким-пушистым.















ну, а червям мы не достанемся всяко...
в крематории нас сожгут!
башня Рован (с)
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Любить того, кто занят (ОЧЕНЬ частая история)
Страница 1 из 512345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016