ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 18«12456781718»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Любовь с первого взгляда
Любовь с первого взгляда
HikiroDate: Вторник, 12 Окт 10, 12:18 PM | Message # 1
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 127
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Мне кажется, что любовь с первого взгляда всё таки существует, и это проверено на моём печальном опыте -- как-то ехала с мамой на дачу, вышла из метро, села в автобус. и вдруг я увидела ЕГО.. я поняла что вот он, любовь всей моей жизни.. но у меня не было возможности подойти к нему, да и что я бы ему сказала..? теперь мне очень плохо, я скучаю по нему..














 
MattDate: Воскресенье, 24 Окт 10, 11:57 AM | Message # 51
Группа: Удаленные





EvgenyTracekazan, давай действуй!!!))
 
EvgenyTracekazanDate: Воскресенье, 24 Окт 10, 11:58 AM | Message # 52
Группа: Удаленные





Matt, Grim, WildWolf, что бы я без вас делал?
 
MattDate: Воскресенье, 24 Окт 10, 12:00 PM | Message # 53
Группа: Удаленные





EvgenyTracekazan, сам бы со временем решил как лучше, ты же мужик. Мы только малость ускорили события, так сказать подтолкнули.
 
EvgenyTracekazanDate: Воскресенье, 24 Окт 10, 12:07 PM | Message # 54
Группа: Удаленные





Впервые благодарю людей (волков) которые меня подтолкнули.
 
WildWolfDate: Воскресенье, 24 Окт 10, 4:34 PM | Message # 55
Группа: Удаленные





Quote (EvgenyTracekazan)
Впервые благодарю людей (волков) которые меня подтолкнули.

Не за что)))ведь ты сам решился! мы тут не при чем!))))умница и успехов!!! Буду за тебя лапки держать))
 
NightWolkDate: Воскресенье, 24 Окт 10, 7:22 PM | Message # 56
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Найт верит. Угу. Вот так вот уверенно, с апломбом и категорично. Вот только примеров не знает. Не было на его памяти примеров. И это самое грустное.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Черный_ПесDate: Понедельник, 25 Окт 10, 12:54 PM | Message # 57
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
EvgenyTracekazan,

На первых порах не показывай, что любишь. Будь уверенней - ты же мужик:)
Пригласи в кино. Сходи с ней в забегаловку. И не надо смотреть на нее телячьими глазами, и лепетать что-то там под нос. Это -хана.
Но и не хами.
В первом варианте - если будешь блеять - то станешь ее другом. Женщина никогда не полюбит не-рыбу, не-мясо.
Они чувствуют это. Если ты ведешь себя не по-мужски - то ты автоматически - женщина, а значит перейдешь в разряд подружек.

Хамить будешь и по-уродски себя вести - это конечно лучше чем блеять, но если это не твой стиль - то тоже не советую.
Если ты к тому же до этого вел себя тихо и спокойно, то такая перемена бросится в глаза.
А так заметь у жлобов всегда есть рядом подружка. У ботанов их нет. Это суровая правда жизни.
Просто покажи ей, что ты мужик - и что рядом с тобой ей будет хорошо.

Никогда не говори - я люблю тебя- до тех пор пока не будешь уверен, что она твоя. Если ты скажешь ей - я люблю тебя до этого- то все - ты проиграл.

Quote (EvgenyTracekazan)
Я бы хотел сказать ей это наедине, но как когда вокруг постояно вертиться кто-то левый!

А какая тебе разница? Ты че монашка что ли? Мужик - это самый опасный хищник на земле, опаснее нет. У нас нет клыков, нет рогов, нет мощных мышц - но у нас есть страшное оружие - мозги. Мы на этой планете - цари и хозяева. Правда - поганые хозяева, кторых бы надо истребить, но ты должен об этом помнить. И наконец- где твоя гордость? Просто подойди и скажи - хоть при толпе - ведь ты же мужик и тебе пофигу- "Пойдем со мной в кино. Как насчет в 7 вечером?" - или что-нибудь такое, себе по вкусу.

И помни - она не ценнее тебя. Начнет наворачивать много - не сдавайся, спокойно поставь ее на место, чтобы она чувствовала, что ты хоть и романтик, но дерьмового отношения к себе не потерпишь. За силу она тебя и полюбит.

И забудь там всякую ерунду - типа интерес женщин в первую руку, что там надо ее задаривать подарками и т.д. и т.п., которым учат тебя окружающие.
Женщина хочет рядом с собой мужчиной а не возвышенное и утонченное нечто, которое с большим вниманием относится к своим комплексам.
Помни - позиция у мужика в важных вопросах одна - и она твердая - "Ты не ценнее меня, будь со мной - я буду о тебе заботится, но игра будет идти( в серьезных вопросах - только по моим правилам. Но правила эти - разумные и хорошие. Иначе - катись колбаской по малой спасской". Будь с ней честным в этом отношении- пусть она поймет это с первого раза. Вот и все.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
EvgenyTracekazanDate: Понедельник, 25 Окт 10, 1:32 PM | Message # 58
Группа: Удаленные





Черный_Пес, а на себе проверено? Мне нельзя облажаться.
 
Черный_ПесDate: Понедельник, 25 Окт 10, 1:49 PM | Message # 59
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
EvgenyTracekazan,

Проверено- перепроверено. Если действуешь как тряпка - нифига не выйдет. Помни это. Но и не надо самому там наворачивать - браваду делать. Идеальное сочетание - сильный и романтичный. Работает на все 100%. будешь сопли жевать - проиграешь в момент.

И не думай так много о ней. О том, что ей понравится или не понравится. Тогда будешь боятся сделать следующий шаг. Если делаешь все так, чтобы ей понравилось - значит пляшешь под ее дудку - а значит переходишь в разряд слабаков - а значит ей ты автоматически разонравишься. Думай о себе и о том, что нравится тебе, что ты хотел бы сделать для нее, если бы она была твоей женщиной. И перестань нервничать. Мужик тем и мужик, что спокоен как удав. Нервничать - это значить стать слабаком, а слабакам в этом мире одно место - разбежаться и убиться башкой ап стену.
Шутка:))))
Слабакам в этом мире - выход один - стать сильными.

Эй - кстати и не думай ей там про свои слабости рассказывать. Про то какой ты там слабый и ранимый, и что ты там боишься людей, или вообще чего-то там боишься. Знаю я таких. Хана гарантирована. Если с таким настроем подойдешь - то 95%, что она достанет Gillete и тебя побреет. 5% - это то, что она сжалиться над тобой, и станет тебе второй мамой, будет кормить тебя с ложечки и вытирать сопельки.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
EvgenyTracekazanDate: Понедельник, 25 Окт 10, 2:26 PM | Message # 60
Группа: Удаленные





Я спокоен как 33 удава! cool
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Любовь с первого взгляда
Страница 6 из 18«12456781718»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016