ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 7 из 11«12567891011»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Мужчины тоже плачут
Мужчины тоже плачут
FafnirDate: Суббота, 23 Окт 10, 5:17 PM | Message # 1
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Общепринято что мужчина - это такой суровый кремень-человек из гвоздей, который может только хмурить брови, сжимать кулаки и скрипеть зубами.
Как вы думаете, могут ли плакать мужчины и в каких ситуациях? Как вы относитесь к таким проявлениям чувств и к мужчинам, проявляющим такие чувства?















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
ТирувилеиядальDate: Пятница, 16 Ноя 12, 11:34 PM | Message # 61
Nai-jour
Группа: Волки Крови
Сообщений: 471
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 88
Статус: Ушел на охоту
Сумеречный_Кардинал, вот про слёзы счастья я как-то не подумал....
Плачут все...Мужик, баба, ребенок не столь важно. Как в своё время шутковал ( дурковал ( ? ) ) Нэсвит : " Парень плачет о свободе, дивчина о выборе, дитя над родителями "















Здесь трудно дышать от запаха тлена,
Я хочу убежать из этого плена,
Туда где воздух чище, где запах свободы.
Скорее отсюда, скорее на волю!
Где нету ментов, где нет сутенеров,
Нет нищих старух и калек у заборов.
Вы мне говорили, это рядом за дверью,
А я там был, я вам больше не верю.

Жизнь бьёт ключом....одним по-голове, а мне, сволочь, по-почкам

 
ЛегендаDate: Вторник, 04 Дек 12, 3:27 PM | Message # 62
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Ну не знаю, почему люди создали таковой стереотип... Женщинам значит плакать можно, а мужчинам нельзя... Кто сказал этот бред?! И женщина, и мужчина, и мальчик, и юноша - все мы люди, которым не чужды чувства, которые имеют право на проявление своих чувств, да и должны их проявлять! А то сделали мне тут мужчин - роботов, не имеющих право на эмоции, а женщины значит люди.... Дискриманация, братья, дискриминация....
 
vasile-genDate: Вторник, 02 Апр 13, 4:02 AM | Message # 63
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 2
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Мужчины плачут только тогда,когда никто не видит! Две недели назад ушел из жизни друг! Его выбросила из своей жизни горячо любимая женщина. Я не видел ни разу его слез! Он просто ушел....
 
KiaraDate: Воскресенье, 21 Апр 13, 10:44 PM | Message # 64
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (vasile-gen)
Его выбросила из своей жизни горячо любимая женщина.
ну глупо плакать иногда из за таких вещей.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
АнежкаDate: Четверг, 02 Май 13, 2:55 PM | Message # 65
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
vasile-gen, грустно... неужели его так это травмировало? Я знаю, бывает, что люди умирают из-за любви. Но чаще все-таки помучаются и живут дальше. А иногда и счастье свое находят... 
Мужчины плачут,  и я в этом не сомневаюсь. Не плачут только машины и некоторые психически-больные. Но, как сказал vasile-gen, этого как правило никто не видит. Хотя бывает и иное. Я видела, как даже самые сильные пускают слезу на похоронах родителей. А еще страшнее - похоронах детей. Есть такая боль, которая вырывается наружу независимо от того, насколько ты силен.















Я живу в твоих глазах...
 
siideDate: Пятница, 10 Май 13, 8:32 PM | Message # 66
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 204
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 95
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Wolf_Legend)
И женщина, и мужчина, и мальчик, и юноша - все мы люди

с женщинами - это ты погорячилась. Тут все решается индивидуально каждый раз. Как известно - курица не птица, баба не человек.

"Если мужчина плачет - это или огнестрельное, или открытый перелом"©

Вся это новомодная лапша про чувственных мальчиков - это какой-то подрыв вековых устоев и попытка уничтожения человеческого вида. Я не понимаю, почему все так легко купились на эту дешевку.
Хотя, скорее всего, дело просто в лени, безответственности и элементарной неспособности пошевелить хоть какими-то частями тела для того, чтобы сделать хоть что-то со стороны мужского населения. Это уже и не мужчины, а человеческие особи мужского пола, не более.
Хорошо, что еще есть исключения, и надежда на светлое будущее еще теплится.
 
ЗубастикDate: Пятница, 10 Май 13, 9:05 PM | Message # 67
Волчонок
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 28
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 1
Статус: Ушел на охоту
А чего это вы женщин оскорбляете? dry
Кстати, глядя на большинство современных мужчин, создается впечатление, что они куда ближе к животным. В отличии от женщин... Но при этом и достойных мужчин достаточно. Хотя, учитывая такие высказывания, вас я врятли к таким могу отнести. Так как мужчину, принижающего женщину, человеком назвать трудно.
Кстати, рожала вас женщина. И ежели она не человек, то и вы тоже.
 
siideDate: Пятница, 10 Май 13, 9:54 PM | Message # 68
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 204
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 95
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Зубастик)
А чего это вы женщин оскорбляете?

и где я кого оскорбил?

Цитата (Зубастик)
глядя на большинство современных мужчин, создается впечатление, что они куда ближе к животным. В отличии от женщин

о, а по-вашему женщины - даже не животные? Боюсь представить, за кого их принимаете вы.

Цитата (Зубастик)
Так как мужчину, принижающего женщину, человеком назвать трудно.

вам бы пожить пару веков назад.


Post edited by siide - Пятница, 10 Май 13, 9:55 PM
 
ЗубастикDate: Суббота, 11 Май 13, 5:50 PM | Message # 69
Волчонок
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 28
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 1
Статус: Ушел на охоту
Цитата (siide)
и где я кого оскорбил?

А это:

Цитата (siide)
Как известно - курица не птица, баба не человек.

по вашему не оскорбление? По мне так слово БАБА - уже не приятно. А уж дальнейшее, так вообще прямое оскорбление.

Цитата (siide)
о, а по-вашему женщины - даже не животные? Боюсь представить, за кого их принимаете вы.


А вы дальше чем за физиологию смотреть можете? Нет, я конечно не против, можете себя с кем угодно ассоциировать, хоть с жирафом. Но лично мне, как и многим другим людям, такие сравнения не приятны.

Кстати, кто по вашему курица? Просто сгораю от любопытства.

Цитата (siide)
вам бы пожить пару веков назад.

Спасибо, Бог миловал. Но я уверена, что и тогда, при тех нравах, были мужчины, которые уважали женщин. И по крайней мере воздерживались от оскорблений в лицо. А за оскорбление чужой возлюбленной можно было и схлопотать.
А к чему это, кстати? Вы бы еще каменный век вспомнили, когда дубинкой по голове и в пещеру... Вроде как разумнее люди стали с тех пор, нет?
 
GrimDate: Суббота, 11 Май 13, 6:44 PM | Message # 70
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Зубастик, предлагаю рассмотреть предложенный выше афоризм "курица — не птица, баба — не человек".
Если нулевую связку составного именного сказуемого, которая выражается тире, в сочетании с частицей "не", представить в виде знака отношения, то получится "курица : птица = баба : человек". А если вы вспомните, что домашняя курица относится-таки к классу "Птицы", то у вас будет отличный повод переосмыслить свое отношение к такому понятию, как "ирония", как раз в рамках упомянутой поговорки, а заодно ощутить взрывную волну смысла и глубины, которые заключаются в сравнении отношений курицы к птице и бабы к человеку.















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Мужчины тоже плачут
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016