ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 28 из 34«1226272829303334»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Красивый(ая) или умный(ая)?
Красивый(ая) или умный(ая)?
Что вы больше цените в парнях( девушках)?
1.Красота?[ 13 ][24.07%]
2.Ум?[ 41 ][75.93%]
Всего ответов: 54
YouWolfDate: Суббота, 01 Янв 11, 11:40 AM | Message # 1
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Лично я ценю больше ум)А вы? smile














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
СаманоDate: Четверг, 17 Мар 11, 11:50 PM | Message # 271
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
sunwolf, Взято у леонида филатова. Между прочим - непревзойденное ещё ни кем произведение, нетленка - Сказ О федоте стрельце Удалом Молодце. Написанно, как это понятно, мужчиной, который весьма вольно обошелся с русским языком, для снижения политического окраса повести. прошу привести аналогичный приммер в женской литературе.














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
NarnDate: Пятница, 18 Мар 11, 0:00 AM | Message # 272
Группа: Удаленные





Quote (Самано)
прошу привести аналогичный приммер в женской литературе.
Читаем Цветаеву))) Кстати классика, о который вы должны были слышать, о величайший и просвещеннейший литературный критик)))) Одна "судорожь" из "Поэмы лестницы" чего стоит... Хотя если был задан вопрос, то я так подозреваю что и слышать не слышали) Гений ручки и бумаги, блин)))))
 
sunwolfDate: Пятница, 18 Мар 11, 0:10 AM | Message # 273
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1735
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 285
Статус: Ушел на охоту
Самано, да кто же говорил что нет гениальных писателей среди мужчин?) Филатова люблю - и читала, не сомневайтесь уж. я, хоть и низшее существо, но читать умею. грамоте обучена, ага)
ой, знаете..давайте я тут сейчас как Паланик изьяснятся начну?^_^ Тоже литературные особенности языка) правда боюсь меня забанят.О_О потому что это литературные особенности языка. В повседневной жизни, да и при подписании договоров на работе такие слова употреблятся не будут ни в коем разе. ага.
и да, Нарн хороший пример привел) Цветаева делала с русским языком что хотела- и ее за это боготворили) итак - мячик отбит) следующая подача?:DDD















Каким твоим безумным днем
Коснулся ветер щек?
Не стой, не вой, танцуй со мной,
Седой полынный волк.
С ума зима свела людей,
Не пей, разбей бутыль!
Теперь ты зверь, ты им не верь,
Скользни, как тень, в ковыль.
Настал твой бал, лети сквозь зал
В кружении огней.
Споткнусь - и пусть. Ты сам сказал,
Что ты забыл о ней.
Лови любви последний взмах,
В мечтах и страх и толк.
 
СаманоDate: Пятница, 18 Мар 11, 0:12 AM | Message # 274
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
Narn, Почитал. Где?))) Читал ,и знаю этого автора, но ввиду таинственных причин, неизвестных никому кроме самой авторши, читать её могут толкьо лунатики, так как язык на редкость ломанный в отличии о того же филатова, что по моему скромному и никому нафиг не нужному мнению, означает скорей безграмотность самой авторши, кстати, что вполне вероятно. Тогда вообще, безграмотность на всех распростронялась... и ни ум, ни красота женщине в этом не помогали.














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

Post edited by Самано - Пятница, 18 Мар 11, 0:34 AM
 
NarnDate: Пятница, 18 Мар 11, 0:15 AM | Message # 275
Группа: Удаленные





Quote (Самано)
Тогда вообще, безграмотность на всех распростронялась... и ни ум, ни красота женщине в тэом не помогали.
Ипть biggrin :D biggrin "Серебряный век" оказывается безграмотный тотально biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin *прочно обосновался под столом*

Хух) Ну чудеса на Руси происходят))))

 
sunwolfDate: Пятница, 18 Мар 11, 0:20 AM | Message # 276
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1735
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 285
Статус: Ушел на охоту
Самано, ваше мнение очень ценно для русской литературы. да. тем не менее Цветаеву знают и переводят - читают и восторгаются ею до сих пор. Несмотря на ее, как вы сказали "ломанный" язык. И знаете...не только же лунатики, не только)) Ну..давайте возьмем мужчину)) идет?)) Иосиф Бродский) как вы относитесь к нему?) к его языку? структуре стиха?














Каким твоим безумным днем
Коснулся ветер щек?
Не стой, не вой, танцуй со мной,
Седой полынный волк.
С ума зима свела людей,
Не пей, разбей бутыль!
Теперь ты зверь, ты им не верь,
Скользни, как тень, в ковыль.
Настал твой бал, лети сквозь зал
В кружении огней.
Споткнусь - и пусть. Ты сам сказал,
Что ты забыл о ней.
Лови любви последний взмах,
В мечтах и страх и толк.
 
NarnDate: Пятница, 18 Мар 11, 0:33 AM | Message # 277
Группа: Удаленные





Ув. талантливейший писатель....Вам для научения:

"Шел калика, шел неведомой дороженькой: -
Тень ползучую бросал своею ноженькой.

Протянулись страны хмурые, мордовские -
Нападали силы-прелести бесовские.

Приключилось тут с каликою мудреное:
Уж и кипнем закипала степь зеленая.

Тень возговорит калике гласом велием:
"Отпусти меня, калика, со веселием.

Опостылело житье мне мое скромное,
Я пройдусь себе повадочкою темною".

Да и втапоры калику опрокидывала;
Кафтанишко свой по воздуху раскидывала.

Кулаками-тумаками бьет лежачего -
Вырастает выше облака ходячего."

Это хотите сказать тоже для лунатиков?) Или сильно просматривается безграмотность?))) А ведь между прочим Андрей Белый, которого вы так поспешно назвали безграмотным человеком. Кстати, один из тех людей, который очень высоко отзывался о таланте Цветаевой...

 
NarnDate: Пятница, 18 Мар 11, 1:09 AM | Message # 278
Группа: Удаленные





Ай?) Все?) Жаль... Хотелось еще посмеяться) Ай не вышло)

Ну да и ладно))) Переписку я удалять не буду) Мало того скрины для потомков оставлю) Ой чувствую завтра еще небольшая компания так сказать "коллег по цеху" посмеется) Стены помещения наверно не выдержат это напора позитива))) Обилие "конструктивных" мыслей не уважаемого мною "талантливого" писателя Юрия Рожкова просто забрасывает с силой катапульты под стол))) завтра хоть посмотрю как это будет выглядеть со стороны) Благо наглядного материала будет полно)

 
NightWolkDate: Пятница, 18 Мар 11, 9:30 AM | Message # 279
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Narn, ОГРОМНОЕ спасибо, что оставил! Заряд позитива ухватил немерянный. Цветаева и Ахматова - бесталанные неграмотные бабищи? О да, конечно... Наверно их зря в школе изучают. Наверно я зря зачитывался ими, восхищаясь рифмой и образами. Остин - бездарность? Конечно! Она же женские романы писала! А что по романам сняты и продолжают сниматься фильмы - так это ширпотреб, епта. Урсула ле Гуин - говно? Ничего, что она один из столпов фентези, как жанра, наравне с Толкиеном, Муркоком и Говардом? Семенова - отстой? Не спорю, читать ее нелегко из-за матримониальных веяний, но это не умаляет достоинств Волкодава - как-то атмосферности и интересности (а еще она пишет прекрасные стихи, но кого это волнует?) Агата Кристи - говно? Тут уже просто нет слов... Детектив - это сортирный жанр? Конан-Дойль - это тоже сортирный писатель? А ведь он мужчина. Чейз? Симеон? Между прочим, Кристи - это планка по сюжету, на которую равняются очень многие писатели. Хау, я сказал. Баньте и меня, что ли, но удержатся было выше моих сил.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
КивDate: Пятница, 18 Мар 11, 1:41 PM | Message # 280
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 417
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 501
Статус: Ушел на охоту
Можно мне, как я поняла, недостойной высказать свое мнение по этому поводу?
Самано высказал такое мнение, что талант писателя измеряется количеством фанов. Так же им было указано,
что такое произведение, как Гарри Поттер - чушь. Объясните мне тогда, каким макаром тиражи данной книги скупаются миллионами?















Не спасешься от доли кровавой,
Что земным предназначила твердь.
Но молчи: несравненное право -
Самому выбирать свою смерть.
(с)Н.С.Гумилев

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой.
Победа из побед - победа над собой. (с) Ф.Логау


Post edited by Кив - Пятница, 18 Мар 11, 1:42 PM
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Красивый(ая) или умный(ая)?
Страница 28 из 34«1226272829303334»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016