ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Подростковая или юношеская любовь. (Ваше мнение.)
Подростковая или юношеская любовь.
betta_moonDate: Понедельник, 19 Сен 11, 10:21 AM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 61
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
Подростки…. У них – самая невероятно – чудесная любовь. А вот родители, как раз, ее и боятся. Когда они видят свое чадо, целующееся у подъезда, их охватывает странный ужас. В тот момент, они совершенно забывают о том, что испытывали, когда-то, то же самое.
К сожалению, родители частенько вмешиваются в жизнь своих детей. И очень обидно бывает, когда сын пришел знакомить свою девушку со своей мамой, а она маме совсем не понравилась (или внешне, или по характеру, или еще по каким – либо причинам). Естественно, начинаются ссоры и скандалы, которые, собственно говоря, никому не нужны. Парень в замешательстве: кого же выбрать…Маму или любимую девушку?И думаю многих из вас (особенно девушек) матери или отцы ставили перед подобным выбором считая,что в подростковом или даже юношеском возрасте никакой любви быть не может.И все поставленные перед этим выбором наверняка думали,что это не справедливо,ведь он/она тоже любит свою/своего парня/девушку и этот человек ему/ей дорог не меньше мамы!Такие ситуации встречаются не редко.И теперь мой вопрос: как вы считаете,имеет ли место быть юношеская и подростковая любовь?Каково ваше мнение на этот счет?















Что знаю волки о любви?
Горят глаза,стучат клыки.
Но даже там,
Где льется кровь
Бывает нежная любовь..
by WereWolf

Сестра Графини,DarkSide30rus и Маленькой_Волчицы
 
ДингоDate: Вторник, 20 Сен 11, 6:35 PM | Message # 11
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Quote (Кив)
Знаете, один из умных сказал: если вы никогда не любили - вы не можете рассуждать о любви.

Было как то одно чувство которое похоже было на любовь, польза была лишь в том что в коллекции появились лирические стихи.
















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
СагаDate: Пятница, 23 Сен 11, 6:11 PM | Message # 12
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
Родители порой панику поднимают уже от того, что ты не с тем мальчиком в песочнице сидишь. А этот мальчик портфель твой до дома несет не просто так.... Некоторые просто не доверяют своим детям даже выбор друзей. Таких проблем нет где дети и взрослые знают границы любому маразму, приходящему в "светлые головы".
А любовь может быть и после 100 лет, прожитых на свете, так почему не может быть в начале этого пути длиною в жизнь.
















На вечно.
 
Ульф-ЯрлDate: Суббота, 24 Сен 11, 2:27 AM | Message # 13
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Quote (Fafnir)
Просто у такой любви нет будущего

Не соглашусь, есть знакомая пара (зрелых людей), которая начала формироваться ещё со школьной парты. Думаю, не одна даже, просто о них только знаю.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
ДингоDate: Суббота, 24 Сен 11, 8:51 AM | Message # 14
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Ульф-Ярл, Во-во, мои родители тоже учились в одном классе















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
Ено[T]Date: Суббота, 24 Сен 11, 11:57 AM | Message # 15
Charming bastard
Группа: Волки Крови
Сообщений: 617
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 259
Статус: Ушел на охоту
Quote (Ульф-Ярл)
Не соглашусь, есть знакомая пара (зрелых людей), которая начала формироваться ещё со школьной пары.

Мои родители тому пример..
Жили в одном дворе, потом учились в одном классе, в итоге уже 25 лет со дня свадьбы прошло..















Sometimes when I say "It's okay", I really mean "Go fuck yourself"!
Маркиз Декарабиа

Дети ночи.
 
МостDate: Понедельник, 26 Сен 11, 6:48 PM | Message # 16
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
а я не знаю чем подростковая любовь отличается от взрослой
все те же принципы любви, какая разница когда

да родители и во взрослом возрасте могут заставлять выбирать, это не отличие















диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
СволочDate: Четверг, 02 Фев 12, 11:37 PM | Message # 17
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Гормоны и нелепая попытка, казаться старше, глупость одним словом... Как и любая Любовь в общем...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
KiaraDate: Четверг, 25 Апр 13, 9:27 PM | Message # 18
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Есть только иллюзия любви, которую мы создаем себе сами под  влиянием каких либо факторов, а все остальное торжество нашего воображения над разумом.














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
СимурганDate: Пятница, 07 Июн 13, 3:22 PM | Message # 19
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
Сила любви от возраста не зависит, были подростки которые уходили из жизни из- за любви. Да в какой - то мере считаю подростковую любовь влюбленностью и ребячеством и находится в эмоциональном возбуждении, но в юношестве чувства любви становятся рациональными, формируется потребность в семье, в детях, и вот тогда начинается настоящая любовь
 
KiaraDate: Понедельник, 10 Июн 13, 11:49 PM | Message # 20
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Neurofunk)
Сила любви от возраста не зависит, были подростки которые уходили из жизни из- за любви
Глупо уходить  из жизни ради любви.  Чувство это ведь такое дело.. сегодня одно, а завтра другое.. константы может и не быть.

Цитата (Neurofunk)
Да в какой - то мере считаю подростковую любовь влюбленностью и ребячеством
А вот она тогда более искренняя  наверно.. с возрастом..вещи становятся более материальными..и на партнеров начинаешь смотреть в зависимости оттого..можно ли  на него положится.
Хотя сголовой и в омут от чувств тоже уходить нельзя.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Подростковая или юношеская любовь. (Ваше мнение.)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016