ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Подростковая или юношеская любовь. (Ваше мнение.)
Подростковая или юношеская любовь.
betta_moonDate: Понедельник, 19 Сен 11, 10:21 AM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 61
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
Подростки…. У них – самая невероятно – чудесная любовь. А вот родители, как раз, ее и боятся. Когда они видят свое чадо, целующееся у подъезда, их охватывает странный ужас. В тот момент, они совершенно забывают о том, что испытывали, когда-то, то же самое.
К сожалению, родители частенько вмешиваются в жизнь своих детей. И очень обидно бывает, когда сын пришел знакомить свою девушку со своей мамой, а она маме совсем не понравилась (или внешне, или по характеру, или еще по каким – либо причинам). Естественно, начинаются ссоры и скандалы, которые, собственно говоря, никому не нужны. Парень в замешательстве: кого же выбрать…Маму или любимую девушку?И думаю многих из вас (особенно девушек) матери или отцы ставили перед подобным выбором считая,что в подростковом или даже юношеском возрасте никакой любви быть не может.И все поставленные перед этим выбором наверняка думали,что это не справедливо,ведь он/она тоже любит свою/своего парня/девушку и этот человек ему/ей дорог не меньше мамы!Такие ситуации встречаются не редко.И теперь мой вопрос: как вы считаете,имеет ли место быть юношеская и подростковая любовь?Каково ваше мнение на этот счет?















Что знаю волки о любви?
Горят глаза,стучат клыки.
Но даже там,
Где льется кровь
Бывает нежная любовь..
by WereWolf

Сестра Графини,DarkSide30rus и Маленькой_Волчицы
 
CoyoteDate: Понедельник, 19 Сен 11, 11:33 AM | Message # 2
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 93
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 37
Статус: Ушел на охоту
Quote (betta_moon)
К сожалению, родители частенько вмешиваются в жизнь своих детей.

Они же волнуются за свое дитя. Они смотрят за нами что бы не наделали глупостей (куда без них то:) )

Юношество - период формирования личности и многое зависит от обстановки и окружения. Я думаю что не только имеет место быть но и должно быть. Любовь - самая страшная сила, но и самая лучшая...наверно.















А вдруг...Бог...Есть!?
Мы живем в мире где каждый грешник и праведник вынужден и любит проливать кровь для того что бы доказать истину и правоту своей сущности!
 
Ульф-ЯрлDate: Понедельник, 19 Сен 11, 1:20 PM | Message # 3
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Так юношеская или всё-таки подростковая?
В любом случае, отвечаю знаменитой фразой Пушкина - "любви все возрасты покорны".















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
FafnirDate: Понедельник, 19 Сен 11, 5:46 PM | Message # 4
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (betta_moon)
в подростковом или даже юношеском возрасте никакой любви быть не может

Просто у такой любви нет будущего, потому и отношение к ней такое, примерно как и к однополой любви. В принципе и разницы особой нету.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
ЭллиDate: Вторник, 20 Сен 11, 11:58 AM | Message # 5
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 179
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 49
Статус: Ушел на охоту
Quote (Fafnir)
Просто у такой любви нет будущего, потому и отношение к ней такое, примерно как и к однополой любви. В принципе и разницы особой нету.

Вот-вот полностью согласна.Зачем это все?
Лично меня в школьные годы все эти сердечные разборки жутко напрягали.
 
ДингоDate: Вторник, 20 Сен 11, 1:02 PM | Message # 6
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Любви какой бы она не была, нет как сущности.















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
КивDate: Вторник, 20 Сен 11, 2:49 PM | Message # 7
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 417
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 501
Статус: Ушел на охоту
Quote (Динго)
Любви какой бы она не была, нет как сущности.

Знаете, один из умных сказал: если вы никогда не любили - вы не можете рассуждать о любви.

Quote (Fafnir)
Просто у такой любви нет будущего, потому и отношение к ней такое, примерно как и к однополой любви. В принципе и разницы особой нету.

Мое мнение такого: если любовь и есть, то только в подростковом возрасте. Любить искренне и бескорыстно могут только дети. А чем взрослее мы становимся, тем дальше мы уходим от души и ближе становимся к материальному.

Quote (betta_moon)
А вот родители, как раз, ее и боятся. Когда они видят свое чадо, целующееся у подъезда, их охватывает странный ужас.

Ну тут уж если дети безмозглые, то, безусловно, надо беспокоиться.

Quote (betta_moon)
И все поставленные перед этим выбором наверняка думали,что это не справедливо,ведь он/она тоже любит свою/своего парня/девушку и этот человек ему/ей дорог не меньше мамы!

Если кто-то ставит тебя перед выбором, значит, этот человек - эгоист. А таких нужно учить. Жестоко.
ИМХО















Не спасешься от доли кровавой,
Что земным предназначила твердь.
Но молчи: несравненное право -
Самому выбирать свою смерть.
(с)Н.С.Гумилев

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой.
Победа из побед - победа над собой. (с) Ф.Логау


Post edited by Кив - Вторник, 20 Сен 11, 2:49 PM
 
CoyoteDate: Вторник, 20 Сен 11, 3:05 PM | Message # 8
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 93
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 37
Статус: Ушел на охоту
Quote (Кив)
Мое мнение такого: если любовь и есть, то только в подростковом возрасте. Любить искренне и бескорыстно могут только дети. А чем взрослее мы становимся, тем дальше мы уходим от души и ближе становимся к материальному.

Отчасти да, а как же те моменты когда взрослые дети начинают вести себя хуже детей? Я таких примеров не мало знаю.

Quote (Кив)
Если кто-то ставит тебя перед выбором, значит, этот человек - эгоист. А таких нужно учить. Жестоко. ИМХО

Для меня счастье - право выбора.
Согласен полностью.















А вдруг...Бог...Есть!?
Мы живем в мире где каждый грешник и праведник вынужден и любит проливать кровь для того что бы доказать истину и правоту своей сущности!
 
КивDate: Вторник, 20 Сен 11, 4:34 PM | Message # 9
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 417
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 501
Статус: Ушел на охоту
Quote (Coyote)
взрослые дети

Вам эта фраза не кажется парадоксальной? Дети - это состояние души, неограниченное возрастными рамками.
В моем понимании.















Не спасешься от доли кровавой,
Что земным предназначила твердь.
Но молчи: несравненное право -
Самому выбирать свою смерть.
(с)Н.С.Гумилев

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой.
Победа из побед - победа над собой. (с) Ф.Логау
 
Ено[T]Date: Вторник, 20 Сен 11, 6:03 PM | Message # 10
Charming bastard
Группа: Волки Крови
Сообщений: 617
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 259
Статус: Ушел на охоту
А мне повезло, когда я встречалась с молодыми людьми, мои родители к ним отлично относились, ревновал правда папа, но это не стало помехой.

Ревновал сильно к нынешнему МЧ, но я никогда от него не услышала плохого слова в адрес парня. Он к нему хорошо относится, они временами даже и общаются сидят о чем-то своем.
Мама вообще от него в восторге.



А если кому родители и запрещают общаться, либо сильно опекают, либо вы и правда связались с не очень хорошими людьми.
Какому родителю захочется, чтобы их ребенок общался с пьющими/курящими, хулиганами, и людьми бестолковыми.
Конечно хочется лучшего для того, кого любишь.

Бывает, что у родителей не правильное представление о человеке, ну так помогите им лучше узнать того, кого любите вы, ведь если вам человек нравится, есть в нем что-то такое, дайте родным это разглядеть.
















Sometimes when I say "It's okay", I really mean "Go fuck yourself"!
Маркиз Декарабиа

Дети ночи.
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Подростковая или юношеская любовь. (Ваше мнение.)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016