ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Дружба или любовь, Твой выбор... (Приоритеты...)
Дружба или любовь, Твой выбор...
Viktor_WerreignDate: Среда, 13 Авг 14, 4:06 PM | Message # 121
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
И любовь, и дружба важны одинаково. И если вдруг, сложится так, что придется выбрать то или другое - то буду смотреть уже по конкретной ситуации, нельзя заранее такое предугадать.














Cold reflections, they tell no lies,
But eyes just scratch the surface...

Don’t shake me,
Don’t make me bear my teeth,
You really don’t wanna meet that guy,
Don’t wake me,
Don’t let it off the leash -
There’s a monster livin’ under this hide
 
ИчиттаDate: Четверг, 14 Авг 14, 1:30 AM | Message # 122
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 4
Статус: Ушел на охоту
Цитата Viktor_Werreign ()
И любовь, и дружба важны одинаково.
Поддерживаю Виктора.
 
ВелескаDate: Среда, 22 Окт 14, 3:47 PM | Message # 123
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
До боли знакомая ситуация.

Идя по жизни я снова и снова ставила выше человека который был (на тот момент) со мной рядом...и могу сказать, что снова и снова ошибалась. Близкий человек уходил, а друзья оставались...с годами дороги разошлись и с ними, однако я уверена, что если я обращусь к ним за помощью - они не откажут. 
Сейчас я замужем, и конечно же отдам предпочтение своей семье...Но сейчас я вижу на сколько я была не права раньше. Мне хотелось видеть в своем парне свое будущее и отдавать ему всю себя...мне не хотелось с ним ссорится, делая выбор который он не одобрит. Мне не хотелось выходить из мнимой зоны комфорта, которую я сама себе создала.

Из двух людей я всегда выбирала того с кем мне комфортные - тут все просто. А когда мне говорили что я хорошая подруга, но должность второй половинки не подхожу или "Он" не подходит...плакала...мучилась...но время все лечит)))















 
KiaraDate: Среда, 22 Окт 14, 4:47 PM | Message # 124
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Велеска ()
Из двух людей я всегда выбирала того с кем мне комфортные -
ну как бы люди такие существа, что часто  и соединяются с теми кто для них комфортнее.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Дружба или любовь, Твой выбор... (Приоритеты...)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016