ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 131231213»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Дружба или любовь, Твой выбор... (Приоритеты...)
Дружба или любовь, Твой выбор...
СволочDate: Вторник, 03 Июл 12, 11:00 PM | Message # 1
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Дружба или любовь, что предпочтительней, бывает же такое что ты одновременно нужен сразу двум близким людям, что делать кода избранница "избранник" не одобряют твоих друзей, надежных и проверенных, или на оборот друг не раз доказывавший свою верность говорит "Она "Он" тебе не пара"... Это сложный и мучительный выбор, но как показывает жизнь проблемы сами по себе не рассасываются и что-то надо решать...
Что важнее для вас дружба или любовь, и как не ошибиться в столь важном решении???















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....


Post edited by Сволоч - Четверг, 05 Июл 12, 10:50 PM
 
KiaraDate: Среда, 24 Апр 13, 0:03 AM | Message # 2
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Вот в жизни бывают такие ситуации, когда человек  вроде как друг. Ты  любишь, уважаешь его как друга, ну там симпатизируешь и потом как найдет....
Вот тогда встает вопрос, что её дружбу можно потерять.. если позволить друг другу некую физическую или какую-то там близость.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
GrimDate: Среда, 24 Апр 13, 0:35 AM | Message # 3
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
и потом как найдет....

...А потом бац, вы встречаетесь уже год с лишним, все супер, и ты такой думаешь: ё-моё, зашибись мы дружим, наверное, мы много потеряли, лол.
Цитата (Сволоч)
что делать кода избранница "избранник" не одобряют твоих друзей, надежных и проверенных, или на оборот друг не раз доказывавший свою верность говорит "Она "Он" тебе не пара"...

Я думаю, и избранница "избраник", и подруга "друг" должны учитывать интересы такого близкого и дорогого им человека — меня. И не ставить мне дурацких ультиматумов. Я думаю, что человек, который безосновательно требует от другого человека отказаться от важной части его жизни (а друзья-подруги и избранники с избранницами, как правило, являются довольно важной частью), своим поведением как бы говорит: "Смотри, как я ужасно по отношению к тебе поступаю! На самом деле, я до удивления неудобен в общении, капризен и иррационален, а мои требования баснословно завышены и абсурдны. Если ты не поставишь меня жестко на место или и вовсе не пошлешь лесом, то я тебе еще устрою сладкую жизнь. Я уже давно собирался тебе это сказать, но решил, что разыграть сценку с ультиматумом будет понятнее."















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
KiaraDate: Среда, 24 Апр 13, 0:41 AM | Message # 4
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Grim)
Я думаю, и избранница "избраник", и подруга "друг" должны учитывать интересы такого близкого и дорогого им человека — меня.
Любая стороны должна учитывать интересы другой, если это не касается наркотиков и выпивки.
Вопрос в другом, что люди часто бывают эгоистичны и хотят, чтобы их плоовинки проводили время только с ними и забили на своих друзей и увлечения.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Ульф-ЯрлDate: Среда, 24 Апр 13, 0:48 AM | Message # 5
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
Вот в жизни бывают такие ситуации, когда человек вроде как друг. Ты любишь, уважаешь его как друга, ну там симпатизируешь и потом как найдет....
 
Цитата (Grim)
...А потом бац, вы встречаетесь уже год с лишним, все супер, и ты такой думаешь: ё-моё, зашибись мы дружим, наверное, мы много потеряли, лол.
Ни отнять, ни прибавить.
Цитата (Kiara)
Вот тогда встает вопрос, что её дружбу можно потерять.. если позволить друг другу некую физическую или какую-то там близость.
Вай?
Цитата (Kiara)
если это не касается наркотиков и выпивки.
Опять же, вай?















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known


Post edited by Ульф-Ярл - Среда, 24 Апр 13, 0:49 AM
 
GrimDate: Среда, 24 Апр 13, 0:51 AM | Message # 6
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
Вопрос в другом, что люди часто бывают эгоистичны и хотят, чтобы их плоовинки проводили время только с ними и забили на своих друзей и увлечения.

Мало ли чего они хотят. Воспитывать надо людей-то. :))















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
KiaraDate: Среда, 24 Апр 13, 0:55 AM | Message # 7
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Grim)
Мало ли чего они хотят. Воспитывать надо людей-то. :))
Вот и получается, что они хотят воспитать нас, а мы их. В этой ситуации каждый тянет одеяло на свою сторону.. легче наверно сразу забить и послать все к чертям)))

А вообще..жизнь нас часто ставит перед выбором как поступить. В любом случае выбор есть всегда, только вот получить мы можем не совсем то, чего ждем.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
GrimDate: Среда, 24 Апр 13, 1:06 AM | Message # 8
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
В этой ситуации каждый тянет одеяло на свою сторону..

А надо тянуть не на свою сторону, а на сторону добра и справедливости. Там как раз одеял не хватает.
Эгоистично внаглую манипулировать партнером или другом, заявляя ему, что теперь ты у него вождь и ты будешь решать, с кем ему общаться, а с кем нет -- это темная сторона. Это плохо. А в том, чтобы объяснить человеку, что с этим не так, и вернуть его на светлую сторону, пусть даже пинками -- тут как раз ничего плохого нет, я щитаю. Ну или можно не на светлую сторону, а подальше от себя отодвинуть так брезгливо ножкой.















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
KiaraDate: Среда, 24 Апр 13, 1:11 AM | Message # 9
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Grim)
А надо тянуть не на свою сторону, а на сторону добра и справедливости. Там как раз одеял не хватает.
 Тогда же, у одеяла то.. надо найти.. эту сторону " добра и справедливости". В каком месте оно там вообще есть и как его от капать?)

Цитата (Grim)
Эгоистично внаглую манипулировать партнером или другом, заявляя ему, что теперь ты у него вождь и ты будешь решать, с кем ему общаться, а с кем нет -- это темная сторона

Сторона то темная. Просто партнер.. может видеть только себя. Конечно можно сесть и все обсудить.
Могут же сами друзья не устраивать, типо не такие.. какие должны быть,или не подходят.

А ведь многие девушки ради своих молодых людей, как раз таки и забивают на друзей, а как что случиться.. сразу бегут к ним - к друзьям.
Друг он конечно всегда поймет и простит, но может быть обидно до жути.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.


Post edited by Kiara - Среда, 24 Апр 13, 1:12 AM
 
severnakeDate: Четверг, 25 Апр 13, 4:12 AM | Message # 10
Волк-Правитель
Группа: Волки Крови
Сообщений: 101
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
А ведь многие девушки ради своих молодых людей, как раз таки и забивают на друзей
Не только девушки, и парни так поступают. Но лудше всегда найдти компромис. Как, допустим ЮСА, выбирают одинь день и собираются и играют в покер допустим = всё их никто не трогает. А вот каждый день друзья, выпивка и  т.д. - вопрос будет , а вторая половинка зачем тогда? Для красоты? Да друзья поймут, поддержат - но, (фраза из фильма вроде, груба но точна) - друзей не имеют, и не тр*****т.
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Дружба или любовь, Твой выбор... (Приоритеты...)
Страница 1 из 131231213»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016