ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Правила форума, обновления и обьявления » Новости Форума
Новости Форума
NarniaNDate: Суббота, 09 Окт 10, 1:02 PM | Message # 21
Группа: Удаленные





Открыт игровой форум "Западный лес". Начинаем играть. Отыгрыш разрешается пользователям которые подавали анкету и прошли экзамен.

Добавлено (02 Окт 10, 10:02 PM)
---------------------------------------------
Прошу прощения за не совсем стабильную работу форума. Были проблемы с Ucoz. И пока не забыл - был подчищен фотоальбом "Наши встречи". Частично удалены из альбома фотографии 2007-2006 года.

Добавлено (09 Окт 10, 1:02 PM)
---------------------------------------------
Добавляю графу к правилам форума. Всем смотреть внимательно "общие правила форума", пункт 24, если нахожу кого то - пеняйте на себя. Бан сразу, с ходу, с перевод профиля в группу заблокированные.

 
MattDate: Пятница, 05 Ноя 10, 5:19 PM | Message # 22
Группа: Удаленные





В общие правила форума внесены изменения, убедительная просьба ознакомиться.
Добавлен пункт правил №25. Запрещено: "25. Размещение фото и видео материалов пропагандирующих употребление алкогольных, наркотических веществ и табакокурения, и последствий вышеописанного."
 
WildWolfDate: Воскресенье, 19 Дек 10, 11:03 PM | Message # 23
Группа: Удаленные





http://werewolfs.ucoz.ru/index/8-7499
Пользователь Vigolv подтвердите пожалуйста e-mail адрес. Подобное сообщение будет отправлено вам в ЛС.
http://werewolfs.ucoz.ru/index/8-7476
Пользователь aburval то же самое.
http://werewolfs.ucoz.ru/index/8-7422
Пользователь Дрек вы тоже.
http://werewolfs.ucoz.ru/index/8-7397
Пользователь Kydrashka к вам такая же просьба

Добавлено (15 Ноя 10, 12:37 PM)
---------------------------------------------
Пользователь Vigolv подтвердил email - адрес.
Пользователь aburval тоже.
Пользователь Kydrashka подтвердила.

Добавлено (19 Дек 10, 11:03 PM)
---------------------------------------------
мини-чат закрыт на сутки...

 
ВелескаDate: Понедельник, 20 Дек 10, 1:42 AM | Message # 24
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
В разделе по адресу...Форум Логова » Галерея-Обитель Творцов » Рассказы, повести, истории...Было произведено соединение тем, принадлежащих одним и тем же пользователем. Если ваша тема носит название "Творчество "Х-пользователя"- значит вы один из "объединенных"...прошу прочитать новые правил и отнестись к этому с пониманием...
















Post edited by Велеска - Понедельник, 20 Дек 10, 1:43 AM
 
NarnDate: Понедельник, 20 Дек 10, 12:23 PM | Message # 25
Группа: Удаленные





Так, надеюсь администрация меня не грохнет где то в темном переулке.
В общем, ребята, которые наблюдали вчерашние развалы по поводу языкового вопроса, могли вчера слышать про пункт 26 Правил Форума, который сильно ограничивал возможность использование на Форуме всех языков кроме русского. И коль уж вы про этот пункт слышали, то в курсе наверное что вопрос относительно принятия на вооружение данного пункта находится на рассмотрении.
Ну так вот. Этого пункта не будет. Вообще. Просто потому что он прямым текстом наезжает на вашу моральную свободу.
Но все таки хочу обратиться к ребятам, которые владеют каким то языком кроме русского - учитывайте что все таки 90% пользователей форума русские. Они не обязаны знать литовский, украинский, казахский, грузинский, белорусский и прочие языки. Администрация в основном тоже состоит из русских. И читать посты написанные например на украинском им ой как тяжело. Поэтому маленькая просьба - старайтесь воздержаться от использования языков, которым большинство находящихся здесь не владеет. Для вашего же блага. Ибо просто модератор или администратор который не понял ваш пост, может посчитать что там написано что то, что прямо запрещается Правилами Форума. Поэтому в Ваших интересах не доводить до непонимания.
Дык, и напоследок. Подозреваю что у кого то возник вопрос относительно моей персоны, взявшейся непонятно откуда и качающей здесь права. Ребята, я не появился из пустоты. Я здесь уже достаточно давно и практически все вы меня знаете.
 
Черный_ПесDate: Понедельник, 20 Дек 10, 12:33 PM | Message # 26
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Black_silence,

Нарн, ты что ли? О_о














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
Сумеречный_КардиналDate: Понедельник, 20 Дек 10, 12:47 PM | Message # 27
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
Black_silence, спасибо, друг. Вожак















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
DarkFeanorDate: Понедельник, 20 Дек 10, 1:01 PM | Message # 28
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 70
Статус: Ушел на охоту
Меня вообще повергает в шок сам факт появления этого 26-го пункта, и то в какой форме он был составлен и установлен...














Правила создают рабов!
 
WildWolfDate: Понедельник, 20 Дек 10, 1:06 PM | Message # 29
Группа: Удаленные





Black_silence, спасибо...

Добавлено (20 Дек 10, 1:06 PM)
---------------------------------------------
DarkFeanor, я извинилась. Да, я составила некорректно это правило, простите. Знаю, что Админ не должен идти на эмоциях, а делать все в здравом уме. Еще раз извиняюсь. Сильно виновата.

 
Rachel_WolfDate: Понедельник, 20 Дек 10, 1:39 PM | Message # 30
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
тоесть я могу спокойно послать кого-нить на японском и не нарушить при этом никаких правил? Круто...
(никакие переводчики вам при этом не помогут, ибо иероглиф я напишу от руки, а найти его будет довольно трудно :D)
В общем зря убрали данный пункт... я не говорю, что собираюсь действительно использовать японский или то же самый английский, но всё же...
как говорится "В чужой монастырь со своими правилами не лезут...", поэтому считаю, что правило об использовании русского языка было вполне адекватным, просто не банить за его нарушение, а тупо удалять посты как не несущие никакой смысловой нагрузки сообщения, приравнивая к флуду..















 
Форум Логова » Главный Зал » Правила форума, обновления и обьявления » Новости Форума
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016