ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Правила форума, обновления и обьявления » Новости Форума
Новости Форума
NightWolkDate: Вторник, 18 Янв 11, 11:46 AM | Message # 41
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Matt, я имел ввиду следующее: а текст, содержащий вышеперечисленное? В смысле, употребление, последствия и т.д.?














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...


Post edited by NightWolk - Вторник, 18 Янв 11, 11:46 AM
 
MattDate: Вторник, 18 Янв 11, 12:04 PM | Message # 42
Группа: Удаленные





NightWolk, то что происходит в ресторане, в песрчнице, под это не подпадает. В плане рассказов и стихов, главное держать рамки, не переходить на прямую агитацию употребления алкояда и табакокурения.
 
NightWolkDate: Вторник, 18 Янв 11, 12:11 PM | Message # 43
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Ок, я понял. Хотя я думаю, в рассказах это не столь критично. Спасибо.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
MattDate: Вторник, 18 Янв 11, 12:24 PM | Message # 44
Группа: Удаленные





NightWolk, тут главное что бы прямой агитации небыло. И дело не в том что мы все трезвенники и поголовно не курим, просто мы все понимаем, что это не есть гуд и с подобными привычками надо завязывать. Ну или хотя бы не втягивать в это других, по мере возможности. Те кто с выкладывают художественные или просто забавные фото, с алкоголем и сигаретой, ничем не рискуют. Фото, видео и другие материалы, где идёт прямая агитация, удаляются, а пользователи наказываются. Фото с названиями "курю" или "бухаю" и прямой рекламой ягуара, были удалены и будут удаляться впредь. Пользователь был предупреждён. Не буду называть имя. Твои фото, с портвейном, крайне прикольны и не агитируют к злоупотреблению. Вот как-то так.
 
NarnDate: Вторник, 18 Янв 11, 8:25 PM | Message # 45
Группа: Удаленные





Так-с....У кого есть подозрения, что у него сбиты счетчики постов, комментариев и т.д. - ко мне в ЛС. Уважаемые пользователи, я и так периодически пересчитываю тем кто попадается на глаза. Иногда пересчет выдает разницу в сотню постов. Так что думаю в ваших интересах иногда ко мне обращаться.
 
MattDate: Суббота, 19 Мар 11, 9:09 PM | Message # 46
Группа: Удаленные





Уважаемые пользователи, всвязи с некоторыми событиями вынужден сообщить следующее... В случае нарушений пунктов 3, 6, 7, 9(в грубой форме или преднамеренно), 18, 20, 21, 24, 25, представителями администрации, оные будут сниматься с должности. В целом, любые нарушения общих правил форума, представителями администрации, будут караться более жестоко, чем нарушения пользователей. Представитель администрации это прежде всего пример для подражания. Плохой пример для подражания будет снят с должности.
 
WildWolfDate: Среда, 04 Май 11, 10:59 PM | Message # 47
Группа: Удаленные





Внимание, все те, кто забыл пароль от своего аккаунта, запишите (запомните, выучите наизусть, заучите) почтовый ящик любого из нашей администрации и напишите на него имя вашего аккаунта, мы изменим пароль от него и передадим вам, что бы не было повторных регистраций. Все здесь надеюсь написано четко и ясно, поэтому те, кто нарушил эти правила, объяснив новый аккаунт тем, что просто забыл пароль - будет караться и жестоко.
 
MattDate: Четверг, 05 Май 11, 10:50 PM | Message # 48
Группа: Удаленные





Приносим свои извинения, решение проблемы с дизайном форума затягивается до завтра(до 6го мая). Надеемся на ваше понимание.
 
Черный_ПесDate: Четверг, 02 Июн 11, 9:50 AM | Message # 49
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Внимание всем любителям подписей с Gift.ru и аналогичных сайтов. Решением большинства администрации подписи, в которых использованы всевозможные мерцающие стикеры и картинки, запрещены. У вас есть время до 12 часов 9 июня 2011 года. Если Вы не примете меры, то их вынуждены будем принять мы. Пользователям использующим "мерцающие подписи" будет выставлен бан и повышен соответственно уровень замечаний.

Заранее всем спасибо.

С уважением,
ЧП
















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
NarnDate: Четверг, 02 Июн 11, 12:32 PM | Message # 50
Группа: Удаленные





Дядь, опиши причину плиз.... Для того чтобы народу было понятнее почему это делается...
 
Форум Логова » Главный Зал » Правила форума, обновления и обьявления » Новости Форума
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016