ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Правила форума, обновления и обьявления » Новости Форума
Новости Форума
NarnDate: Понедельник, 20 Дек 10, 2:33 PM | Message # 31
Группа: Удаленные





Quote (Черный_Пес)
Нарн, ты что ли? О_о
трум-пум) чел, жду не дождусь фуры с девушками)

Quote (Rachel_Wolf)
(никакие переводчики вам при этом не помогут, ибо иероглиф я напишу от руки, а найти его будет довольно трудно :D)
против лома нет приема если нет другого лома) поверь, будет желание лом найдется.

Quote (Rachel_Wolf)
как говорится "В чужой монастырь со своими правилами не лезут...", поэтому считаю, что правило об использовании русского языка было вполне адекватным, просто не банить за его нарушение, а тупо удалять посты как не несущие никакой смысловой нагрузки сообщения, приравнивая к флуду..
хе) вижу максимализм в посте. Девушка, если бы все вчера было бы так просто, не появилось бы столько пользователей-активистов, к которым мудрая и справедливая администрация все таки прислушалась. Для вас не спорю все просто, хотя бы потому что вы не учитываете такую штуку как менталитет. Вообще весь спич возник из-за того что я, являясь не только пользователем но и украинцем, обсуждал с другими украинцами наш национальный вопрос. при этом мы использовали язык которым нам проще друг до друга достучаться (хотя признаюсь честно, мой материнский язык русский). Да, мы были неправы в том плане что нами было написано огромное количество постов, которые администрация толком не смогла понять. Хотя факт того что в теме шел срач поняли. В итоге, по причине недопонимания, за взаимные наезды двух человек пострадал третий.
Вот о чем собственно я и говорю. Допускать использование пары предложений написанных на языке которым тебе проще достучаться до оппонента допускается. Но не стоит переводить весь разговор в язык, который никто не поймет.
 
DarkFeanorDate: Понедельник, 20 Дек 10, 2:37 PM | Message # 32
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 70
Статус: Ушел на охоту
Rachel_Wolf, То есть за "послать" тебе влепят бан! хоть на каком ты там языке не пиши! можешь быть в этом уверен.
А по поводу всего остального, тобой написанного, то удалять пора начать с "Песочницы" и Флудильни на пол форума! КАК НЕ НЕСУЩЕЕ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ!
А ЭТО ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ:
Статья 19 Конституции РФ
1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, ЯЗЫКА, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.















Правила создают рабов!
 
Сумеречный_КардиналDate: Понедельник, 20 Дек 10, 2:39 PM | Message # 33
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
предлагаю не обсуждать то, что решил и озвучил АДМИНИСТРАТОР! НЕ будет этого пункта и баста!















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
NarnDate: Понедельник, 20 Дек 10, 2:40 PM | Message # 34
Группа: Удаленные





Мужик.... Не совсем согласен.... Интернет - это не совсем реальность.... Хотя в целом, равенство стоит соблюдать и здесь....
А вообще, ребят, давай те забьем что ли. Вроде вопрос уже решен, вроде все обсудили. Мою просьбу надеюсь все услышали, и хотя бы в таком вопросе давайте попробуем уважать друг-друга.
 
WildWolfDate: Понедельник, 20 Дек 10, 5:40 PM | Message # 35
Группа: Удаленные





Quote (Black_silence)
А вообще, ребят, давай те забьем что ли.

Да...
Услышали. Спасибо за то, что помог решить этот вопрос...и все же, ты видишь, одна я не справляюсь...не хватает твоего здравого ума...)))Хочу, что бы ты вернулся...Простите за офф...просто высказала мысли.
 
Черный_ПесDate: Вторник, 21 Дек 10, 11:19 AM | Message # 36
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Black_silence)
трум-пум) чел, жду не дождусь фуры с девушками)

Начинаю верить в реинкарнацию.

Согласен с мнением Нарна...вернее г-на Черного Молчания в этом вопросе. Наиболее корректное и дипломатичное. И предложение забить тем более поддерживаю.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
WildWolfDate: Среда, 12 Янв 11, 9:36 PM | Message # 37
Группа: Удаленные





Откорректирован пункт правил 24. Прошу внимательно ознакомиться, что бы потом не было вопросов.
Quote
24. Хищение авторских работ с целью в дальнейшей выдать их за свои (короче говоря плагиат). Карается вне зависимости от того, на каком сайте вы ее выдаете за свою.
 
NarnDate: Понедельник, 17 Янв 11, 8:01 PM | Message # 38
Группа: Удаленные





К числу администраторов присоединился пользователь Narn.

Добавлено (17 Янв 11, 8:01 PM)
---------------------------------------------
С сегодняшнего дня Бродяга вернулась в строй модераторов.

 
NightWolkDate: Вторник, 18 Янв 11, 10:15 AM | Message # 39
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Narn, пункт последний правил форума. Он касается только фото и видео?














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
MattDate: Вторник, 18 Янв 11, 11:12 AM | Message # 40
Группа: Удаленные





25. Размещение фото и видео материалов пропагандирующих употребление алкогольных, наркотических веществ и табакокурения, и последствий вышеописанного. Этот? Это правило касается всех возможноых видов изображений. Всё перечислять реально долго.
 
Форум Логова » Главный Зал » Правила форума, обновления и обьявления » Новости Форума
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016