ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Правила форума, обновления и обьявления » Возможно от нас зависит жизнь человека
Возможно от нас зависит жизнь человека
MattDate: Четверг, 28 Июл 11, 1:12 AM | Message # 1
Группа: Удаленные





Здраваствуйте!
Обращаемся ко всем, для кого нет понятия «чужая боль». К сожалению, наша жизнь такова, что столкнувшись с настоящей бедой, с действительно серьёзными проблемами, понимаешь, что тем, кто эти проблемы создает и особенно тем, кто по долгу службы и совести должен их решать, мы не нужны. Помочь себе можем только мы сами, объединившись в понимании, что никто ни от чего не застрахован.
Именно так произошло в жизни Романа Тушкова, брата по Логову.
Парню 22 года, и конечно, как и всем молодым людям, ему хотелось развиваться, строить карьеру и зарабатывать хорошо. Ему ещё предстояла защита дипломной работы в университете в начале июня, в дальнейшем выпуск и окончание высшего образования. Перед ним была открыта дорога в жизнь, оставалось совсем немного… Думая о будущем, он устроился через знакомых в «ООО ЭлТех» в должности стажера (с 16.05.2011 года) которые уверяли, что директор фирмы очень ответственный и надёжный человек. Однако получить удовольствие от новой работы и даже понять, нужно ли ему это будет, Роман не успел.
28 мая 2011 года, он производил работы, связанные с промышленными установками, находящимися под высоким напряжением по адресу: г. Санкт-Петербург, В.О., 23-я линия, дом 2. В результате чего получил тяжелую травму головного мозга и других частей левой стороны тела (рука и грудная клетка), так же ожоги IV степени, угрожающие жизни, вызванные поражающим действием электрического тока. Ромка пережил клиническую смерть, первую помощь оказали сотрудники бригады, скорая помощь прибыла на место происшествия через 20 минут, и только после вызвана реанимация. Его доставили в крайне тяжелом состоянии в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе (г. Санкт-Петербург, Будапештская ул., дом 3), без одежды. Сначала его приняли за подкидыша, но после первичного осмотра его положили на хороший аппарат ИВЛ (иск. вентиляция легких). С 28 мая 2011г. в течение трёх недель Рома находился в коме и не приходил в себя. Но нашими мольбами и усилиями врачей он постепенно начал реагировать на внешний мир: сначала появилась реакция зрачков на свет, потом он начал дышать самостоятельно, ему сделали несколько операций, а именно ампутацию левой конечности до середины предплечья, операцию на головной мозг (трепанация черепа с удалением затылочной и теменной костей), на лёгкое (было порвано лёгкое и после операции развилась пневмония). Предстоит пластика руки и протезирование, а так же сложная операция на головном мозге. Сейчас Роман переведён из реанимации в сочетанное отделение. Врачи говорят, что предстоит долгая и дорогостоящая реабилитация, так как у него было сильное сотрясение и повреждена затылочная часть, всё это дало осложнение на зрение, которое врачи тоже попытаются восстановить, но неизвестно, как всё получится.
По поводу случившегося у близких Романа масса вопросов…Почему он производил такого рода работу, не имея допуска ? Кто отвечал за соблюдение техники безопасности? Входит ли такая работа в должностные обязанности проектировщика (он был принят проектировщиком, а не электриком)? А самое главное – в какие кусты теперь все попрятались и почему не хотят даже поговорить с убитой горем матерью? Руководитель фирмы, в которой Рома работал, перестал отвечать на звонки и выходить с нами на контакт, в заведении уголовного дела нам отказали, так как он не был официально устроен.
Все умыли руки и успокоились. Теперь близкие Романа остались со своей бедой один на один. Они в отчаянии. По примерным подсчётам, на его лечение в месяц будет уходить по 450-500 тысяч, а сколько ему понадобится для восстановления функций мозга – неизвестно. Также ему потребуется психологическая помощь, ведь человек на всю жизнь теперь остался инвалидом, и он ,естественно, это скоро узнает и ему надо будет принять тот факт, что теперь он, ещё месяц назад взрослый, здоровый парень, у которого много друзей, любимая мама, девушка, получение высшего образования и планы на светлое и счастливое будущее, остался человеком с ограниченными возможностями на всю жизнь. Роман живет вдвоем с мамой, которая работает преподавателем в училище олимпийского резерва № 2 г. Санкт-Петербурга. Она разрывается между больницей, институтом, адвокатами, прокурорами…
Почему у нас никогда нет виноватых? Почему преступление совершают одни, а наказанными оказываются другие? Давайте докажем, что справедливость есть на свете, что питерцы своих в беде не бросают. 100 рублей или даже 500 – не такие уж большие деньги. Но если желающих протянуть руку помощи окажется 10, 100, 1000… Беда, разделенная с другом, – это полбеды. Нам важно чувствовать поддержку. Мы верим, что пройдет время, и Роман сам скажет всем слова благодарности. Вспомните как вы шутили, спорили и просто общались с Ромкой, на Логове.

Материальная помощь может быть перечислена:
Реквизиты получателя -физического лица -Клиента ОАО "АЛЬФА-БАНК-РУБЛИ (для зачисления на счет)
Банк получателя ОАО "АЛЬФА-БАНК", Г МОСКВА
БИК 044525593
К/с 30101810200000000593
Наименование получателя Тушкова Елена Серафимовна
Счет(-а) получателя
Наименование счета
Номер счета

Текущий счет ФЛ (НРБ)

40817810808490010763

ИЛИ
Переводыв валюте РФ на счета по вкладам и текущие
счетафизических лиц ОАО «Сбербанк России»
Реквизиты Банка получателя:
Наименование: Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России», г.Санкт-Петербург
БИК: 044030653
К/с 30101810500000000653
Наименование получателя Федичкина Ксения Валерьевна
Счет(-а) получателя
Наименование счета
Номер счета

Текущий счет ФЛ
Дебетовые карта Сбербанк-Visa Electron 4276855013809518

Для тех кто затрудняется перечислять средства на счет в банке, но хочет оказать помощь, скоро будут добавлены варианты отправки средств через сотового оператора и вариант с интернет деньгами.





Ссылка на видео.
http://vkontakte.ru/video554571_160418632
 
ВелескаDate: Вторник, 02 Авг 11, 11:02 AM | Message # 31
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Давайте сделаем так...пока я решаю проблемы с номером и терминалом...Все желающие помочь могут перевести деньги на мой счет:

Яндекс. деньги
Номер моего счета: 41001628754093


Далее я перекину деньги, либо на карту матери Романа, либо скину на номер телефона который появится...
Согласны?

Перевод простой, вы подходите к терминалу, находите там Яндекс. деньги, вбиваете номер счета и вносите некую сумму денег...распечатываете чек и оставляете у себя...















 
gadkii_koiotDate: Вторник, 02 Авг 11, 11:17 AM | Message # 32
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 357
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 212
Статус: Ушел на охоту
Велеска, отлично, спасибо.
Но я слышала, они падали, и деньги терялись =( Вы там осторожней.

Как Ромка?


















И все равно - грудью на тернии. Так будет всегда.
Ударь меня!...Не хочу умирать без шрамов.
Мы не ангелы, парень...
No pain no gain
per aspera ad astra
Слишком гордый чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.
Еретик-не тот,кто горит на костре,а...тот,кто зажигает костер.

Жена NightWolk'а, Сестра Черного_Волка. Люблю лап. ♥
 
CoyoteDate: Вторник, 02 Авг 11, 11:19 AM | Message # 33
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 93
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 37
Статус: Ушел на охоту
Велеска, Спасибо.














А вдруг...Бог...Есть!?
Мы живем в мире где каждый грешник и праведник вынужден и любит проливать кровь для того что бы доказать истину и правоту своей сущности!
 
ВелескаDate: Вторник, 02 Авг 11, 12:06 PM | Message # 34
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
gadkii_koiot, я думаю за дня 2-3 ничего не случится...
Ромка вроде лучше, подробностей я пока не знаю...к сожалению из за того что я бывшая девушка, меня отстранили, дабы избежать непоняток и конфликтов со стороны девушки Рома...если что узнаю, отпишусь...















 
gadkii_koiotDate: Вторник, 02 Авг 11, 12:08 PM | Message # 35
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 357
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 212
Статус: Ушел на охоту
Велеска, хорошо.
Несправедливо да и..лдано, не будем.=(
Спасиббо, что держишь в курсе.


















И все равно - грудью на тернии. Так будет всегда.
Ударь меня!...Не хочу умирать без шрамов.
Мы не ангелы, парень...
No pain no gain
per aspera ad astra
Слишком гордый чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.
Еретик-не тот,кто горит на костре,а...тот,кто зажигает костер.

Жена NightWolk'а, Сестра Черного_Волка. Люблю лап. ♥
 
volk_devilDate: Вторник, 02 Авг 11, 4:58 PM | Message # 36
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Quote (Велеска)
Перевод простой, вы подходите к терминалу, находите там Яндекс. деньги, вбиваете номер счета и вносите некую сумму денег...распечатываете чек и оставляете у себя...

Как только смогу, переведу. Может, будет приходить по мелочи, но будет. Я буду старатся помочь.















Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.

Post edited by volk_devil - Вторник, 02 Авг 11, 4:58 PM
 
ЛСВ_СивыйDate: Вторник, 02 Авг 11, 6:35 PM | Message # 37
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 2
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
соболезную вашему горю, уважаемые волки.

готов поспособствовать в помощи, но мне нужны гарантии. Т.е. я хочу быть уверен в том, что мой перевод дойдет до парня и будет использоваться по назначению, а не осядет в чьем-либо кармане.
Хотелось бы услышать кого-либо, кто хорошо знает Тушкана либо Велеску,.или кто сможет проконтролировать процесс. Есть тут такие?















[img]http://i024.radikal.ru/1004/a7/c2d3174fd1af.gif[/img]

[img]http://i037.radikal.ru/0807/64/edd8645f3db5.gif[/img] [color=4682B4]- Клан Теневых Волков[/color]
 
БродягаDate: Вторник, 02 Авг 11, 7:51 PM | Message # 38
Coronatorum insania
Группа: Волки Крови
Сообщений: 944
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 460
Статус: Ушел на охоту
Сивый, я знаю Велеску практически пять лет, к сожалению в жизни мы не встречались, но довольно большой срок нашего знакомства дает мне право не сомневаться в ее словах. Интернет он и в Африке интернет и твое желание получить гарантии вполне обосновано, но я верю что Вель руководствуется только желанием помочь другу в беде. Думаю тебе стоит зайти на ее страничку в ВКонтакте, там тоже много подтверждений того, что она пытается помочь. Да и там куда больше людей кто ее знает лично.














Жена Atikin'a
Кустег ЧП
 
NarnDate: Вторник, 02 Авг 11, 9:19 PM | Message # 39
Группа: Удаленные





Плюс если мое слово имеет значение - я подпишусь. Сивый, в наш век кидалова и афер я понимаю твою осторожность. Но честно - совсем не похоже на то что нас стараются кинуть. Да и хорошо знаю Велеску. Не тот человек который будет жертвовать репутацией и добрым именем ради денег. Да и опять же...Кхм... Пусть я временами и говорю что мне на мою репутацию плевать, это немного не так. Чувствовал бы что людей стараются развести - не стал бы в этом деле помогать, пусть и совесть бы потом грызла относительно того что не помог.

Post edited by Narn - Вторник, 02 Авг 11, 9:35 PM
 
MattDate: Вторник, 02 Авг 11, 9:53 PM | Message # 40
Группа: Удаленные





ЛСВ_Сивый, Велеску знаю лично, не только по общению через и-нет. Кидалова в этой ситуации нет.
 
Форум Логова » Главный Зал » Правила форума, обновления и обьявления » Возможно от нас зависит жизнь человека
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016