ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Правила форума, обновления и обьявления » Возможно от нас зависит жизнь человека
Возможно от нас зависит жизнь человека
MattDate: Четверг, 28 Июл 11, 1:12 AM | Message # 1
Группа: Удаленные





Здраваствуйте!
Обращаемся ко всем, для кого нет понятия «чужая боль». К сожалению, наша жизнь такова, что столкнувшись с настоящей бедой, с действительно серьёзными проблемами, понимаешь, что тем, кто эти проблемы создает и особенно тем, кто по долгу службы и совести должен их решать, мы не нужны. Помочь себе можем только мы сами, объединившись в понимании, что никто ни от чего не застрахован.
Именно так произошло в жизни Романа Тушкова, брата по Логову.
Парню 22 года, и конечно, как и всем молодым людям, ему хотелось развиваться, строить карьеру и зарабатывать хорошо. Ему ещё предстояла защита дипломной работы в университете в начале июня, в дальнейшем выпуск и окончание высшего образования. Перед ним была открыта дорога в жизнь, оставалось совсем немного… Думая о будущем, он устроился через знакомых в «ООО ЭлТех» в должности стажера (с 16.05.2011 года) которые уверяли, что директор фирмы очень ответственный и надёжный человек. Однако получить удовольствие от новой работы и даже понять, нужно ли ему это будет, Роман не успел.
28 мая 2011 года, он производил работы, связанные с промышленными установками, находящимися под высоким напряжением по адресу: г. Санкт-Петербург, В.О., 23-я линия, дом 2. В результате чего получил тяжелую травму головного мозга и других частей левой стороны тела (рука и грудная клетка), так же ожоги IV степени, угрожающие жизни, вызванные поражающим действием электрического тока. Ромка пережил клиническую смерть, первую помощь оказали сотрудники бригады, скорая помощь прибыла на место происшествия через 20 минут, и только после вызвана реанимация. Его доставили в крайне тяжелом состоянии в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе (г. Санкт-Петербург, Будапештская ул., дом 3), без одежды. Сначала его приняли за подкидыша, но после первичного осмотра его положили на хороший аппарат ИВЛ (иск. вентиляция легких). С 28 мая 2011г. в течение трёх недель Рома находился в коме и не приходил в себя. Но нашими мольбами и усилиями врачей он постепенно начал реагировать на внешний мир: сначала появилась реакция зрачков на свет, потом он начал дышать самостоятельно, ему сделали несколько операций, а именно ампутацию левой конечности до середины предплечья, операцию на головной мозг (трепанация черепа с удалением затылочной и теменной костей), на лёгкое (было порвано лёгкое и после операции развилась пневмония). Предстоит пластика руки и протезирование, а так же сложная операция на головном мозге. Сейчас Роман переведён из реанимации в сочетанное отделение. Врачи говорят, что предстоит долгая и дорогостоящая реабилитация, так как у него было сильное сотрясение и повреждена затылочная часть, всё это дало осложнение на зрение, которое врачи тоже попытаются восстановить, но неизвестно, как всё получится.
По поводу случившегося у близких Романа масса вопросов…Почему он производил такого рода работу, не имея допуска ? Кто отвечал за соблюдение техники безопасности? Входит ли такая работа в должностные обязанности проектировщика (он был принят проектировщиком, а не электриком)? А самое главное – в какие кусты теперь все попрятались и почему не хотят даже поговорить с убитой горем матерью? Руководитель фирмы, в которой Рома работал, перестал отвечать на звонки и выходить с нами на контакт, в заведении уголовного дела нам отказали, так как он не был официально устроен.
Все умыли руки и успокоились. Теперь близкие Романа остались со своей бедой один на один. Они в отчаянии. По примерным подсчётам, на его лечение в месяц будет уходить по 450-500 тысяч, а сколько ему понадобится для восстановления функций мозга – неизвестно. Также ему потребуется психологическая помощь, ведь человек на всю жизнь теперь остался инвалидом, и он ,естественно, это скоро узнает и ему надо будет принять тот факт, что теперь он, ещё месяц назад взрослый, здоровый парень, у которого много друзей, любимая мама, девушка, получение высшего образования и планы на светлое и счастливое будущее, остался человеком с ограниченными возможностями на всю жизнь. Роман живет вдвоем с мамой, которая работает преподавателем в училище олимпийского резерва № 2 г. Санкт-Петербурга. Она разрывается между больницей, институтом, адвокатами, прокурорами…
Почему у нас никогда нет виноватых? Почему преступление совершают одни, а наказанными оказываются другие? Давайте докажем, что справедливость есть на свете, что питерцы своих в беде не бросают. 100 рублей или даже 500 – не такие уж большие деньги. Но если желающих протянуть руку помощи окажется 10, 100, 1000… Беда, разделенная с другом, – это полбеды. Нам важно чувствовать поддержку. Мы верим, что пройдет время, и Роман сам скажет всем слова благодарности. Вспомните как вы шутили, спорили и просто общались с Ромкой, на Логове.

Материальная помощь может быть перечислена:
Реквизиты получателя -физического лица -Клиента ОАО "АЛЬФА-БАНК-РУБЛИ (для зачисления на счет)
Банк получателя ОАО "АЛЬФА-БАНК", Г МОСКВА
БИК 044525593
К/с 30101810200000000593
Наименование получателя Тушкова Елена Серафимовна
Счет(-а) получателя
Наименование счета
Номер счета

Текущий счет ФЛ (НРБ)

40817810808490010763

ИЛИ
Переводыв валюте РФ на счета по вкладам и текущие
счетафизических лиц ОАО «Сбербанк России»
Реквизиты Банка получателя:
Наименование: Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России», г.Санкт-Петербург
БИК: 044030653
К/с 30101810500000000653
Наименование получателя Федичкина Ксения Валерьевна
Счет(-а) получателя
Наименование счета
Номер счета

Текущий счет ФЛ
Дебетовые карта Сбербанк-Visa Electron 4276855013809518

Для тех кто затрудняется перечислять средства на счет в банке, но хочет оказать помощь, скоро будут добавлены варианты отправки средств через сотового оператора и вариант с интернет деньгами.





Ссылка на видео.
http://vkontakte.ru/video554571_160418632
 
ЛСВ_СивыйDate: Вторник, 02 Авг 11, 11:15 PM | Message # 41
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 2
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
всё, благодарю, вопрос снят














[img]http://i024.radikal.ru/1004/a7/c2d3174fd1af.gif[/img]

[img]http://i037.radikal.ru/0807/64/edd8645f3db5.gif[/img] [color=4682B4]- Клан Теневых Волков[/color]
 
ОхотникDate: Среда, 03 Авг 11, 6:02 AM | Message # 42
Солдат удачи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 520
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 251
Статус: Ушел на охоту
Чума и ад ! Вот это попал парень. Я поучаствую. Многим не помогу -сам в глубокой финансовой заднице, но чем смогу.... на такое дело не жалко.














- Можешь мне помочь с небольшой проблемой?
- Кого надо убить?
- Эээ... Никого.
- Тогда это не проблема. Вот когда будут проблемы - тогда и зови.
 
gadkii_koiotDate: Среда, 03 Авг 11, 12:54 PM | Message # 43
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 357
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 212
Статус: Ушел на охоту
Пишет VOLCICA666 с ЛСВ мне в лс.

Привет, я положила деньги через банкомат на 41001628754093 . через деньги плюс электронные деньги пока 100 рублей(( но чертова комиссия 5(((если дошли, то маякни я еще скину пс на номер тела было бы проще тк не все терминалы на электронные деньги настроены

Скажите, как что, отвечу.


















И все равно - грудью на тернии. Так будет всегда.
Ударь меня!...Не хочу умирать без шрамов.
Мы не ангелы, парень...
No pain no gain
per aspera ad astra
Слишком гордый чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.
Еретик-не тот,кто горит на костре,а...тот,кто зажигает костер.

Жена NightWolk'а, Сестра Черного_Волка. Люблю лап. ♥


Post edited by gadkii_koiot - Среда, 03 Авг 11, 12:55 PM
 
ВелескаDate: Пятница, 05 Авг 11, 8:48 AM | Message # 44
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Проверила Яндекс. деньги...пока пусто
Сегодня возьму распечатку из Сбербанка и отпишусь...Спасибо всем кто откликнулся...

Тушкану относительно лучше...часто просит посадить его, на днях пытался стоять (около 5 сек), питается хорошо...Но все еще поражение ЦНБ дает о себе знать, зрение все так же халтурит, атрофированные мышцы постепенно приходят в норму и к сожалению Роман не помнит последнего года своей жизни...

















Post edited by Велеска - Пятница, 05 Авг 11, 1:39 PM
 
NarnDate: Пятница, 05 Авг 11, 11:36 AM | Message # 45
Группа: Удаленные





Quote (Велеска)
есть хорошо
очень даже хорошо... через три месяца первые попытки стоят - это хороший прогресс...
Quote (Велеска)
помнит последнего года своей жизни
всему свое время...вспомнит...
 
ВелескаDate: Пятница, 05 Авг 11, 1:43 PM | Message # 46
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Narn, немного не то имела ввиду...
Для него это колоссальный прогресс, само желание...уже много стоит...Еще он увидел/понял, что у него отсутствует руку, принял это достаточно адекватно...

На счет памяти, Narn, сначала он помнил все, но не мог вспомнить что было в день трагедии, да и вообще была нарушена краткосрочная память...сейчас получается наоборот, но это как ты уже сказал "нормально"...















 
VagarinDate: Пятница, 05 Авг 11, 5:05 PM | Message # 47
Кузнец
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 1312
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 308
Статус: Ушел на охоту
надеюсь, он всё же справится.














ну, а червям мы не достанемся всяко...
в крематории нас сожгут!
башня Рован (с)
 
gadkii_koiotDate: Понедельник, 08 Авг 11, 7:25 PM | Message # 48
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 357
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 212
Статус: Ушел на охоту
Велеска, что там с терминалами, ибо Киви с Яндексом больше не работают. И как Ромка?

Здесь дочерняя тема на Логове Серого Волка


















И все равно - грудью на тернии. Так будет всегда.
Ударь меня!...Не хочу умирать без шрамов.
Мы не ангелы, парень...
No pain no gain
per aspera ad astra
Слишком гордый чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.
Еретик-не тот,кто горит на костре,а...тот,кто зажигает костер.

Жена NightWolk'а, Сестра Черного_Волка. Люблю лап. ♥


Post edited by gadkii_koiot - Вторник, 09 Авг 11, 0:46 AM
 
betta_moonDate: Вторник, 09 Авг 11, 0:32 AM | Message # 49
Волчонок
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 61
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
Ничего себе..вот это ситуация.Очень жалко парня..я канечно же помогу всем,чем смогу.Переведу деньги на Яндекс.Много не обещаю,но я хочу помочь хоть самой малостью.Надеюсь внести и свой вклад в выздоровление Ромы.














Что знаю волки о любви?
Горят глаза,стучат клыки.
Но даже там,
Где льется кровь
Бывает нежная любовь..
by WereWolf

Сестра Графини,DarkSide30rus и Маленькой_Волчицы
 
ВелескаDate: Суббота, 20 Авг 11, 3:47 PM | Message # 50
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
gadkii_koiot, кроме Яндекс. Деньги конкретно у меня ничего нет. Девушка Романа обещала в ближайшее время открыть свой счет или интернет кошелек по типу webmoney...но пока я об их наличие не уведомлена.

Конкретно на моем счете на Яндексе ( 41001628754093) 1 097 руб. 18 коп.
Пополнения:
приход 08.08.2011 11:39 77,57
приход 06.08.2011 13:13 16,91
приход 06.08.2011 13:10 1 000,00

Сняла с карты Сбербанка около 49 000 руб. деньги передала матери Романа.
Пару раз расплачивалась с карты в аптеке, так как денег своих на руках не было.

Роме относительно лучше, он фактически самостоятельно сидит и пробует ходить, на днях ему наняли сиделку, начинают делать интенсивный массаж...

Спасибо всем кто перечислил денюжку...


ВНИМАНИЕ
Счет в Сбербанке Visa Electron 4276855013809518 более не активен!















 
Форум Логова » Главный Зал » Правила форума, обновления и обьявления » Возможно от нас зависит жизнь человека
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016