ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Учения потусторонние (Оккультизм) » опыты (или эксперементы.)
опыты
ОхотникDate: Суббота, 12 Мар 11, 2:01 AM | Message # 41
Группа: Удаленные





Quote (Динго)
Как то с пьяну наложил на себя обет безбрачия и теперь не знаю как его с себя снять.

Узнаешь-расскажи)))
А мы проводили обряд кровного братства с друзьями,еще в армии.Это происходило по обычаям викингов-резали руки и смешивали кровь с вином в общей чаше (В данном случае сошла алюминиевая кружка) ,после чего пили по глотку,передавая по кругу и произнося слова клятвы.
Сколько мы выпили чистого вина,перед тем как в голову кому-то пришла столь оригинальная мысль-словами не передать.
 
Black_wavy2Date: Суббота, 12 Мар 11, 12:20 PM | Message # 42
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 477
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 288
Статус: Ушел на охоту
Охотник, А что не с водкой?сделали бы кровавую Мэри по другому))
А про обряды такие я не раз слышала,только на себе не стали испытывать...















Дочка Дары,ozone89

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка."
"Знаешь ли ты место, где есть все, и где ничего нет? Я покажу тебе..."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
 
ВампирDate: Понедельник, 11 Апр 11, 6:15 PM | Message # 43
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
Quote (Black_wavy2)
А про обряды такие я не раз слышала,только на себе не стали испытывать...

Да ,как бы и не стоит.Вроде время не то уже.

















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.
 
Расхититель_ГробницDate: Понедельник, 24 Фев 14, 12:46 PM | Message # 44
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Не скажу, что в моей жизни были опыты как таковые ибо духовный учитель всегда вел меня по пути "если есть вопрос- спроси, а ради интереса - не лазай".  Именно поэтому в астрал ради "покажи, а возьми с собой" не бегаю, да и остальное не делаю.
Но, бывали и интересные случаи в практике. Можно сказать жизненный опыт двигается весьма интересно.
Вообще из трех главных духов, со мной жизнь делят весьма юморные по своему существа. Их чувство юмора конечно отличается от нашего и пытается меня довести до инфаркта, но когда все укладывается - смешно и мне.
Поскольку в шаманизме духи аналогично живым воспитываются, то... Мне однажды пришла в голову гениальная идея отчитать самого младшего, но самого яростного. Как я был не прав хD *я чуть не познал что такое "смерть в астрале переходит в смерть в реале"*
Но ничего, отделался очередным испугом.
А так... Порой они ставят весьма интересные условия в работе, наблюдая за исполнением. Или это действительно нужно. Хотя все равно даже от этого знания были весьма ценные.
Из веселого в моей практике было то, что меня раз эдак ндцать приревновали. Опять же младшенькая самая ревнивица у меня и не нашла ничего лучше, чем при "публике" окатить меня раскаленным воском и аромо-маслом. Так же ночью любит подрывать меня приказом "Встань!" и смотреть как шустро я соскочу с кровати, устраивать пожары тоже обожает. Ну а в целом, все равно любимое создание и она это знает)
Сейчас вот дошли до окуривания раз в четыре дня. Признать сложно в плане того, что предки начали опять бесится, что дым в хату нагоняю и копчу как печка х)
Наверное чему в последнее время я был рад, так это походу в Верхний Мир. Будучи Черным Шаманом мне проще бегать в нижнее направление и за свою жизнь в верхний я вышел всего один раз, этот. Конечно черный и белый мало чем отличаются в функциях, но наверное удобнее тем, кто является "серединкой". Ну что ж,все равно хвала тому кем я являюсь.
Кстати один из окуриваний привел не к очень хорошему опыту... Аллергия разыгралась или просто дым направил в глаза, я в этом мастер.
Забавен был случай с одним из ловцов снов... Сплел, задул все свечи, решил показать своему паразиту-отцу. Позвал, говорю:
- Иди смотри, что я делал и ты не мог понять. - Привел его включаю свет и... Прощай лампочки. Так и не показался ловец-ворон, хех. Да и черт с ним в принципе. Все равно их тут много и предок не замечает прибавку. Так же ловец-бизон заставил повозится, он каким-то образом обрывал толстые веревки и валился постоянно, благо не ломался и перья не повреждал. Пришлось вешать на крюк, всверлив в потолок.
ЗЫ: Кстати эта шалунишка взяла реванш и два месяца назад отчитала меня. Дожили х) Но она дух, ей виднее. Я действительно тогда был не прав и виноват. Теперь исправляем-с. В общем опыты по мелочам, но весьма родные.















Одежда: Форма представляет собой черные широкие штаны, сделанные из материала похожего на шелк.
Сверху идет темно-серая с черной каймой рубаха, спускающаяся чуть ниже пояса. Аналогично штанам она широкая и мягкая. Поверх нее одета черная длинная жилетка с темно-серой каймой. Нижняя часть жилетки спускается намного ниже поясницы и на этой части вполне можно сидеть. Так же на жилетке имелся глубокий капюшон. Из узоров, на уровне лопаток изображен схематично глаз, аналогично кайме нанесенный серым цветом.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Учения потусторонние (Оккультизм) » опыты (или эксперементы.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016