ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Учения потусторонние (Оккультизм) » опыты (или эксперементы.)
опыты
ShelterDate: Понедельник, 08 Дек 08, 5:02 PM | Message # 1
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
кто что проводил и что получилось?














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
CoyoteDate: Понедельник, 08 Дек 08, 5:25 PM | Message # 2
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 93
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 37
Статус: Ушел на охоту
подожгли с другом 2 или 3 грамма пороха..остались без бровей..вернее..я без одной) biggrin














А вдруг...Бог...Есть!?
Мы живем в мире где каждый грешник и праведник вынужден и любит проливать кровь для того что бы доказать истину и правоту своей сущности!
 
ShelterDate: Понедельник, 08 Дек 08, 5:27 PM | Message # 3
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Coyote, ээ... а при чем тут оккультизм?














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
ФендрагонDate: Понедельник, 08 Дек 08, 7:07 PM | Message # 4
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 51
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
я лично пытался сделать индейский талисман "ловец снов" незнаю получилось или нет но кошмары мне больше не сняться!














Я обречён вечно скитаться в одиночестве в пиосках своего дома.
 
ShelterDate: Понедельник, 08 Дек 08, 7:13 PM | Message # 5
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Фендрагон, делись опытом, как делал?














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
ФендрагонDate: Четверг, 18 Дек 08, 6:11 PM | Message # 6
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 51
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Сделать трудновато. Сначало нужна основа из дерева, лучше всего если это будет дерево которое подходит по гороскопу, но это не обязательно. Основа должна быть круглой и прочной. Когда основа готова надо начинать плести сеть. Это делается так: сначало надо расчертить основу на деления на которых будут находьться узлы, затем толстой ниткой делаются петли на метках(ни в коем случае не рвать нить) петли делать в виде треугольников. когда будет готов первый ряд переходить к следуюшему и так далее. в самом центре оставить отверстие не затянутое сеткой там закрепить крупную бусину. потом украсить перьями или чемнибудь ещё по своему вкусу. Ну вот пожалуй и всё.














Я обречён вечно скитаться в одиночестве в пиосках своего дома.
 
Черный_ПесDate: Пятница, 19 Дек 08, 9:09 AM | Message # 7
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Замечательная вещь - это взято из Карлоса Кастанеды? Нет ли у Вас фотографий или рисунков этого изделия?














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
ФендрагонDate: Воскресенье, 21 Дек 08, 5:41 PM | Message # 8
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 51
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Ну вообщето нет. Но его изображение можно найто в нэте. Кстати это здорово поможет при изготовлении.














Я обречён вечно скитаться в одиночестве в пиосках своего дома.
 
БродягаDate: Воскресенье, 21 Дек 08, 6:00 PM | Message # 9
Coronatorum insania
Группа: Волки Крови
Сообщений: 944
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 460
Статус: Ушел на охоту
Ловец снов - индейский амулет/талисман, который отгоняет дурные сны, а простые сны делает яркими и легко запоминающимися.

Ингридиенты: три птичих пера, желательно орлиных, но я взял голубиные, т.к. других найти не было возможности (от уток и куриц я думаю тоже подойдут). Моток суровых ниток или любые другие толстые нитки, можно вместо ниток взять кожанный ремешок, естественно не с брюк. И последняя деталь это не очень толстая и очень гибкая ИВОВАЯ палочка. Почему именно ИВОВАЯ я не знаю, но именно о ней говорится в легенде, поэтому берем именно её.

Сбор ингридиентов: иву можно поискать в ближайшем парке, а с перьями в городе может быть напряг, поэтому идем опять в любой парк где "пасутся" голуби. Там обязательно должны быть перья. Про нитки ясно всем.

Итак все ингридиенты собраны, пора начинать:

Берем ивовую веточку и делаем из нее круг. Чтобы его закрепить обматываем его ниткой, но не перетягивайте нитку, и не позволяйте ей свободно болтаться. Короче делайте как на рисунке.

Рис. 1

Как только вы закончите обплетать круг приготовтесь к испытанию крепости вашего терпения и настойчивости. Нам предстоит плести "паутину" внутри уже обплетенного кольца. Скажу сразу, что как на рисунке и вас не получится (ИМХО). В обшем мы делаем только первое кольцо нашей паутины. Оплетка паутины должна быть технично исполнена так, как на рисунке

Рис. 2 Рис. 3

Надеюсь у вас все получилось, но вы всеже немного помучались. Итак теперь немного сложнее, нам предстоит тоже самое действие, но теперь нам необходимо вплести паутину во внешний круг, который мы только что сделали. Вот картинка.

Рис. 4

Терпения хватило? Сколько раз вы кидали заготовку по дому? Продолжим. Вы уже конечно догадались, что необходит еще один круг паутину. Но как? можете возразить вы, он же не получится, все будет выглядеть некрасиво. Нам не красота нужна, а функциональность. Поэтому делаем уже знакомые действия.

Рис. 5

Повторюсь, результата как на картинке у вас скорее всего не получится, если вы не вяжете своего ловца на спицах :). Теперь обруч с паутиной внутри готов нам необходимо привязать к низу ловца снов перья на нитках. Я привязал 3 пера- одно большое посередине и на самой длинной нитки, а по бокам 2 пера поменьше на более коротких нитках. Сверху следует сделать петельку, для того, чтоб его можно было повесить у себя над кроватью.














Жена Atikin'a
Кустег ЧП
 
БродягаDate: Воскресенье, 21 Дек 08, 6:13 PM | Message # 10
Coronatorum insania
Группа: Волки Крови
Сообщений: 944
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 460
Статус: Ушел на охоту
Вот нашла еще несколько вариантов:
Рис. 1 Рис. 2















Жена Atikin'a
Кустег ЧП
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Учения потусторонние (Оккультизм) » опыты (или эксперементы.)
Страница 1 из 512345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016