ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Учения потусторонние (Оккультизм) » Карты Таро (древнейший метод предсказания будущего)
Карты Таро
БэншиDate: Пятница, 20 Фев 09, 3:35 PM | Message # 31
Семарглов клык
Группа: Волки Крови
Сообщений: 136
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
А, я поняла. Я не в курсе была, что ты используешь только старшие. Я использую все, перевернутые не учитываю, считаю, что система и так полная и морочиться еще больше не следует. Но мне всегда было интересно чем руководствуются те, кто учитывают положение.














Давно пора мыслить шире, видеть глубже и ярче, чем просто кидать камни в тех, кто думает иначе.
 
ИлайаDate: Четверг, 16 Апр 09, 5:17 PM | Message # 32
Вольный Зверь
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 70
Статус: Ушел на охоту
А кто из вас занимается гаданием???Я умею гадать,только к сожалению нигде немогу найти карты таро.














Я никогда не любил ворожить,
Я никогда не любил воскресать,
Я никогда не любил убивать,
Я никогда не любил...
Но иначе не мог...(с)Канцлер Ги
 
БэншиDate: Суббота, 27 Июн 09, 0:22 AM | Message # 33
Семарглов клык
Группа: Волки Крови
Сообщений: 136
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
70% того, что делают с Таро - это гадание.
Я не совсем поняла - негде приобрести колоду?















Давно пора мыслить шире, видеть глубже и ярче, чем просто кидать камни в тех, кто думает иначе.
 
ShelterDate: Понедельник, 20 Июл 09, 11:26 PM | Message # 34
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Бэнши, ну как правило прямо + перевернуто -
Илайа, гадание, моделирование. колоду лучше всего покупать в магазинах типо путь к себе. еше можно в рок-магазинах( да, попадается) ну и нет магазины никто не отменял















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Peace_WolfDate: Вторник, 11 Авг 09, 5:49 PM | Message # 35
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 7
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 12
Статус: Ушел на охоту
Бэнши, Ага, а ещё можно в киосках поискать, правда там редко бывают. а в специлизированных магазинах дофига дорого - как правило, нормальная колода от 650 руб стоит, в киоске такую же колоду можно преобрести за 150. а миниколоду ваще за полтинник! biggrin

Добавлено (11 Авг 09, 5:49 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, а кто-нибудь делал материализацию событий по Таро?

















"Позор и слава в их крови,
Хватает смерти и любви,
Но сколько волка не корми -
Ему всё мало..." (с) Би-2
 
Черный_ПесDate: Пятница, 14 Авг 09, 11:03 PM | Message # 36
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Peace_Wolf)
делал материализацию событий по Таро?

Делал материализацию событий через пасьянс Медичи. Вышли 2 итерации из 3, но дальше пробовать не стал. Утомительно 4 потока держать. Полмесяца был спад. Можно попробовать через Таро, обратный расклад.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
ShelterDate: Четверг, 04 Мар 10, 9:01 AM | Message # 37
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
а какие колоды кто предпочитает?














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
NimfDate: Понедельник, 12 Апр 10, 1:44 AM | Message # 38
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 6
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 4
Статус: Ушел на охоту
лично я пользуюсь таро классчическими. Начинающим тоже советую использовать этот вид таро или ОШО ДЗЕН.Главное не пользоваться таро Варго,готическими и темболее Теней.это уже для профи,ито,если душа лежит. Возможно,что те карты,которые вы впервые взяли в руки,вам не подходят.тогда советую использовать другие.искать и искать. случается,что карты,как бы не охотно с вами разговаривают или вы совсем их не понимаете,это может означать,что вы не правильно задаёте вопрос. Основы мантической работы с таро-умение правильно задавать вопрос. Правильно заданный вопрос-это уже половина ответа.Во-первых, это вопрос, который вам действительно интересен и необходим.Вопрос задаётся сердцем,там и рождается ответ.Ваш вопрос-это сеть,которая внутри вас,какая сеть,таков и ответ. Не испытывая интереса к ответу,сформулировать вопрос не возможно.Во-вторых, не задавайте вопросов "вообще".Чем более общий вопрос, тем болеее общий ответ вы получите. В третьих, всё о чём вы спрашиваете,нужно почувствовать.

Добавлено (12 Апр 10, 1:44 Am)
---------------------------------------------
Карты таро позволяют Вопрошающему к ним человека лучше познать себя и свой мир. В картах таро записан путь к глубинам собственной сущности,к тому истоку, от которого берёт начало любое изменение. Познай себя,ибо,если ты не знаешь самого себя,как тогда ты хочешь узнать других?Карты таро ведут нас по этому пути,помогают нам яснее видеть свои цели,обрести нкогда утраченный смысл...














si usted supiera lo que llevaba la gente y nunca sabes quien soy en el dele illyuziya muy!!!
 
morganDate: Понедельник, 19 Апр 10, 9:42 AM | Message # 39
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Чем хороши карты Таро, так это тем, что они не дают ответа на прямой вопрос, а лишь подсказывают, как действовать в той или иной ситуации. Тем, собственно, и плохи они, если человек хочет узнать будущее. Раньше больше любила индийские карты (такие квадратики с разрезанными на половину рисунками), давали конкретные предсказания, из которых сбывалось многое. Сейчас предпочтительнее Таро, карты для тех, кто сам управляет своей судьбой.
Перевернутые карты никогда не считаю. Чисто из практических соображений: чтобы обеспечить "случайность" попадания прямых и перевернутых карт, их пришлось бы мешать как тесто:), расбросав на столе и собирая в колоду по одной. Мне, честно говоря, делать это лень. Потому учитываю все значения выпавшей карты и уточняю их при необходимости младшими арканами.
Пользуюсь самым простым раскладом - задаю вопрос и вытягиваю карту из Старших. Обычно попадает очень точно. Иногда пользуюсь раскладами на 3-5 карт, более сложными не пользуюсь - трудно толковать.















волчья невеста
 
AnedelDate: Понедельник, 10 Май 10, 9:33 AM | Message # 40
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 11
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Тема интересная. Я сам гадаю на картах Таро. Не знаю как у других, но если человек (Вопращающий) не верит в гадания, то я ему ничего сказать не могу. Тупо вижу картинки. А иначе карты как бы со мной разговаривают, и я могу уже ответить на вопрос Вопращающего.
То, что я не могу гадать "не верующим", я считаю, что человек просто замыкается, блокирует потоки энергий. Карты может и проходят этот блок, но я нет. Либо слаб, либо мало опыта.















Novesta mors, turpi vita potior
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Учения потусторонние (Оккультизм) » Карты Таро (древнейший метод предсказания будущего)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016