ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Учения потусторонние (Оккультизм) » Карты Таро (древнейший метод предсказания будущего)
Карты Таро
МостDate: Среда, 26 Янв 11, 8:40 PM | Message # 51
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
в тему я или нет, не знаю. Но
есть ли в Москве кто-то, кто сможет мне погадать?















диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
ShelterDate: Среда, 26 Янв 11, 8:43 PM | Message # 52
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Мост, конечно есть) смотря на что.














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
ДингоDate: Четверг, 27 Янв 11, 11:55 PM | Message # 53
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Я сам хорошо умею раскладывать таро, еще не было ни одной промашки в толковании. Некоторые события предсказанные картами даже пугают. Как-то одному скептику предсказал на таро что с ним произойдет несчастный случай. Он не поверил. На следующий день выпал из окна четвертого этажа (слава Богу хоть жив остался). С тех пор я карты в руки не брал.















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
LadaDate: Пятница, 28 Янв 11, 0:33 AM | Message # 54
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 2
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 12
Статус: Ушел на охоту
О_о шикарна тема,класно написано І нескучно)))

Если нечего сказать по теме - лучше не писать. Надо уважать собеседников и не писать посты, не несущие смысловой нагрузки, поддерживайте беседу. Первое предупреждение.
Бродяга

 
Rachel_WolfDate: Пятница, 28 Янв 11, 12:34 PM | Message # 55
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Мне досталась одна колода карт на халяву, решила почитать, посмотреть... пока что ничего не понятно, особенно с раскладами, но думаю в последствии что-нибудь да получитсо, хочу пробудить дух прабабки-цыганки biggrin В любом случае будем надеяться на роль самопрограммирования во всех гаданиях ^__^














 
NightWolkDate: Пятница, 28 Янв 11, 1:19 PM | Message # 56
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Rachel_Wolf, суть в том, что типов Таро очень много. Возможно, у тебя колода отличная от той, про которую ты читала. Я гадал на Таро, но бросил, слишком много непоняток, слишком паршивый был толкователь, да и колода не фонтан. Больше гадаю на обычных картах.

А для тех, кто в это не верит скажу так: карты не люди, врать не обучены. Может быть ты не понимаешь, что тебе хотят сказать?














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ДингоDate: Пятница, 28 Янв 11, 4:01 PM | Message # 57
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Когда я только начинал гадать на таро постоянно пытался вникнуть в расклады, запомнить толкования. Но затем когда я остановился на определенном раскладе (кельтский крест) и поняв "душу" карт я стал гадать интуитивно.

Правильно говоришь NightWolk, нужно не читать карты, пересказывать то что они говорят!















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
СаманоDate: Пятница, 28 Янв 11, 6:50 PM | Message # 58
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
Скажем так... таро мне не интересно, так как ,смех смехом, реально подпорчивает карму гадающего. Ну, это опять же зависит от типа. Но мне вот очень интересно узнать следующее:
В аркепро Jotaro Kujiro, манги JoJo Bizzare Adventure, когда ему ещё 17 лет, названия духов-хранителей заимствованны из греческой мифологии, и карт Таро. Карта "Сила" знаю, "Дурак" знаю... а что за карта "Платиновая Звезда", из какого это Таро, кто знает?















It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
ДингоDate: Пятница, 28 Янв 11, 9:43 PM | Message # 59
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Карта "Звезда" есть во всех таро.















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
VolhicaDate: Среда, 15 Окт 14, 8:55 PM | Message # 60
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Таро*задумалась* опасные карты. Когда подарили мне книгу и карты к ним, но пользуюсь только когда нужно получить ответ на сложный ответ. Пока не подводили. Но толковать трудно, хотя если поставить правильно вопрос то и ответ получишь правильный.














Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Учения потусторонние (Оккультизм) » Карты Таро (древнейший метод предсказания будущего)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016