ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 12 из 14«121011121314»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Комплексы (или наши заморочки)
Комплексы
LycanthropeDate: Суббота, 24 Апр 10, 6:58 PM | Message # 111
Группа: Удаленные





Чет у меня хвост длинноватый biggrin Конечно не динозавровский, но абсолютно бесят меня, нельзя пресс качать, на жопу падать и т.п. А еще такая чувствительная к какому нибудь удару, странно что когда туда получаю удар от боли хохочу biggrin
А еще вообше кости у мя хрубкие, черезчур стеснительный что мешает дружить angry dry
 
КибDate: Понедельник, 26 Апр 10, 6:11 AM | Message # 112
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 85
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 49
Статус: Ушел на охоту
Ульф-Ярл, против роста и веса не имею ничего, но вот то, что худой, как вобла - это не очень нравится. Смешно - из-за этого пару-тройку лет даже купться не ходил, но сейчас, вроде, здоровый пофигизм начинает брать верх))
Черный_Пес, спасибо))















Становясь обыденным, чудо перестает быть чудом, хотя остается им.
 
ВитанаDate: Вторник, 24 Авг 10, 5:13 PM | Message # 113
Группа: Удаленные





*Подходит к зеркалу*Так...Ну ноги могли быть поровней...Лицо помягче...Глаза побольше...А!У меня руки какие страшные!Волосы сухие!И худая как палкааа!!!
Ну ладно.На самом деле комплексов у меня не много - только немножко насчет внешности...
 
КириDate: Вторник, 24 Авг 10, 8:47 PM | Message # 114
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
у меня в прошлом была куча комплексов, но сейчас остались только комплексы по поводу своей некоторой боязни сделать или сказать что-то не так и не то, и, наверное, мааааалюсенький комплек по поводу внешности. Но это я еще как-то могу скрыть














 
NeckroniusDate: Среда, 25 Авг 10, 5:17 PM | Message # 115
Призрачный Странник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1142
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
ЗЫ...в последнее время,всё комплексы просто пропали)чувствую себя вполне нормальным и самодостаточным человеком,думаю это к лучшему...но это не мешает мне стремиться к большему и изменять себя в лучшую сторону...добиваться того,чего желаю и просто не отпускать руки и идти вперёд...














НЕБрат Ликантропа=_=
 
GrimDate: Среда, 20 Окт 10, 7:44 PM | Message # 116
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Немного комплексую из-за того, что подавила интуицию ну и все такое, а теперь иногда не могу нормально включить "дикий режим". А еще у меня слабоваты руки и плоховато с координацией движений, но это я стараюсь исправлять.
Больше всего переезжаюсь из-за своих недохудожеств. Всегда кажется, что получается лабуда. Да и на самом деле получается неконкурентоспособная лабуда. Т____Т















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Ено[T]Date: Среда, 20 Окт 10, 7:52 PM | Message # 117
Charming bastard
Группа: Волки Крови
Сообщений: 617
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 259
Статус: Ушел на охоту
Quote (Grim)
Больше всего переезжаюсь из-за своих недохудожеств. Всегда кажется, что получается лабуда. Да и на самом деле получается неконкурентоспособная лабуда. Т____Т

да, и у меня такое есть. Своим понятное дело нравится обычно, а вот выставлять на всеобщее обозрение что-то нет желания, потому что знаю, что не тянет.

А я много переживаю, часто не могу уснуть из-за своих мыслей о каком-то завтрашнем не совсем приятном моменте. мне часто это не дает покоя. Очень завидую людям, которые могут так, раз, отключиться и не думать о чем-то не столь приятном..
Часто могу паниковать из-за таких неприятных моментов, нудеть своим друзьям и из-за этого мне как-то не удобно... стараюсь бороться с этим..














Sometimes when I say "It's okay", I really mean "Go fuck yourself"!
Маркиз Декарабиа

Дети ночи.
 
EvgenyTracekazanDate: Воскресенье, 24 Окт 10, 2:13 PM | Message # 118
Группа: Удаленные





Сильвер, странно, а я думал что один их боюсь. happy

Добавлено (24 Окт 10, 2:13 PM)
---------------------------------------------
Больше всего переезжаюсь из-за своих недохудожеств. Всегда кажется, что получается лабуда. Да и на самом деле получается неконкурентоспособная лабуда. Т____Т
Sati,
да, и у меня такое есть. Своим понятное дело нравится обычно, а вот выставлять на всеобщее обозрение что-то нет желания, потому что знаю, что не тянет.
А я много переживаю, часто не могу уснуть из-за своих мыслей о каком-то завтрашнем не совсем приятном моменте. мне часто это не дает покоя. Очень завидую людям, которые могут так, раз, отключиться и не думать о чем-то не столь приятном..
Часто могу паниковать из-за таких неприятных моментов, нудеть своим друзьям и из-за этого мне как-то не удобно... стараюсь бороться с этим..

У меня та же проблема! surprised

--------------------------------------------------------------------------------

 
SheraLynxDate: Воскресенье, 24 Окт 10, 10:40 PM | Message # 119
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 70
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 22
Статус: Ушел на охоту
Комплексы? А это что, орган какой-то?
Раньше закомплексованная была, жуть. А за последние полтора года повзрослела резко, и все мои страхи и комплексы переросли в пофигизм, самоиронию и нахальство. если выскажусь, что у меня что-то не так, то это больше в шутку. "критически посмотрела в зеркало" хотя могло бы и получше...
Quote (Sati)
Часто могу паниковать из-за таких неприятных моментов

А зачем бороться? Есть такая нехитрая философия - пять минут позора и ты свободен. Даже если не уверен в себе, думай о том, что это ненадолго, и потом будешь смеяться над этим















They will see
We'll fight until eternity
Come with me
We'll stand and fight together
Through our strength
We'll make a better day tomorrow
We shall never surrender
 
ShelterDate: Понедельник, 25 Окт 10, 12:18 PM | Message # 120
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
SheraLynx, *покосилось* однако)))
товарищи, давайте будем фаталистами - комплексы это часть подросткового социума, нэ?















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Комплексы (или наши заморочки)
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016