ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Ревность
Ревность
†Lycanthrope†Date: Суббота, 19 Фев 11, 3:28 PM | Message # 51
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Ревнует тот кто не любит, а тот кто хочет чтобы его любили...я так считаю.
Любовь без доверий по мне и до дружбы не дотягивает...















 
ЛейнаDate: Суббота, 19 Фев 11, 3:39 PM | Message # 52
Whisper_of_Sea
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 412
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 205
Статус: Ушел на охоту
Ну как сказать... Ведь кто-то ревнует из чувства страха потерять свою любовь. Жаль только, что порой такие чувства доходят до полного неконтролируемого абсурда. А вообще куча причин и у каждого своя. Кто-то действительно не доверяет. Но ведь по-прежнему любить это не мешает. У кого-то обычное чувство собственности. "Мое и все тут."
Quote (Самано)
ревность черта эгоистичных и эгоцентричных людей

А вот тут я немного не согласна. Ведь все зависит от характера человека и самой ситуации. И то, и другое индивидуально.















Тепло и покой не заменят дорог,
Полных опасностей, тайн и тревог.
Душа не простит ни разлук, ни потерь,
Ее не удержит закрытая дверь...



Дочь Ночи

 
DarkSide30rusDate: Суббота, 19 Фев 11, 11:45 PM | Message # 53
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
а я к примеру очень ревнивый человек...прямо одержима этим,хочу даже перестать так сильно ревновать но не выходит..парень ушел на работу - сразу мысли,"а.там много девушек,может уже у него с кем то роман,может он мне изменяет"и все в таком роде...надоело,хочу избавиться от этого чувства..оно меня губит..














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
†Lycanthrope†Date: Суббота, 19 Фев 11, 11:50 PM | Message # 54
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
DarkSide30rus, Оу...как я вам не завидую. Я конечно в этом мало разбираюсь и я не психолог, но советую обратиться к психологу))














 
DarkSide30rusDate: Суббота, 19 Фев 11, 11:54 PM | Message # 55
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Была уже(( он говорит это просто навящевая идея. Как он сказал: "Надо больше доверять своей половинке"..я доверяю,знаю что он говорит правду и..хоть убей..безумно ревную..














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
†Lycanthrope†Date: Суббота, 19 Фев 11, 11:59 PM | Message # 56
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (DarkSide30rus)
"Надо больше доверять своей половинке

Я всегда знал что мне в надо на психолога учиться...
P.S. А я всегда мечтал побывать у психолога)) Посмотреть как работают, как поправят мое душевное состояние, а то все всегда делают хуже dry Только к психологу идти нет достаточно причин...может арахнофобию лечить..."Доктор, я боюсь тараканов, как думаете, я буду жить?" по моему логика присутствует...















 
DarkSide30rusDate: Воскресенье, 20 Фев 11, 0:05 AM | Message # 57
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
†Lycanthrope†, может может))сходи,у него приколько..а еще он красивые картинки показывает))ой..флуд начинается...или как там его...














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
olegsDate: Четверг, 10 Мар 11, 3:49 PM | Message # 58
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
ООО мне это чувство знакомо !!!














волк
 
NarnDate: Четверг, 10 Мар 11, 9:53 PM | Message # 59
Группа: Удаленные





Флуд, то бишь неинформативность. Ввиду того что не первое нарушение - баню на неделю.
 
Shadow_WolfDate: Среда, 16 Мар 11, 6:42 PM | Message # 60
Дух Севера
Группа: Волчата
Сообщений: 53
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 114
Статус: Ушел на охоту
Quote (Витана)
Говорят ревнует - значит любит,а как считаете вы?

Ну да, любит. Любит себя. Если помыслить, почему человек ревнует? Он (она) боится, что его (её) бедного не любят, а любят другого. Тот, кто ревнует, по моему мнению, низкого мнения о себе самом, так как считает, что его (её) могут променять на другого. Ревность - комплекс. А ещё это и нежелание понять и принять вторую половинку, ведь ревность доставляет второму человеку неприятности и мешает жить, а если один из пары намеренно мешает жить другому, то искренней любовью это назвать нельзя. И ещё, ревность означает недоверие. Недоверие из настоящей и искренней любви родиться не может.
По моему мнению, ревность - одна из форм нездорового эгоизма.















Имею честь оставаться с глубоким почтением к своему мнению.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Ревность
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016