ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 16 из 17«1214151617»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Женская и мужская логика (инь и янь?)
Женская и мужская логика
ShelterDate: Понедельник, 22 Апр 13, 11:13 PM | Message # 151
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Kiara
Цитата (Kiara)
Вообще сложно дать оценку чужим поступкам и попытаться их понять.
сложно но возможно.  я как психолог говорю)















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
GrimDate: Понедельник, 22 Апр 13, 11:14 PM | Message # 152
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Kiara, сложно, конечно. А тараканов в голове, имхо, надо травить, а не так, как некоторые люди -- гордятся ими и чуть ли не на выставки возят: посмотрите, мол, какой я индивидуальный и особенный, какие у меня тараканы прикольные. Как будто нельзя в чем-нибудь приличном индивидуальность проявить, в самом деле ))
А когда люди не гордятся тараканами, а объявляют им войну и пленных не брать, у них, мне кажется, гораздо больше шансов достигнуть взаимопонимания между собой.















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
ShelterDate: Понедельник, 22 Апр 13, 11:18 PM | Message # 153
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Grim,  есть вариант когда тараканы адекватнее, чем сам человек.  например есть чудесная вещь - логика шизофреника.  очень логично, если неглубоко копнуть.














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
KiaraDate: Понедельник, 22 Апр 13, 11:23 PM | Message # 154
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Grim)
Kiara, сложно, конечно. А тараканов в голове, имхо, надо травить, а не так, как некоторые люди -- гордятся ими и чуть ли не на выставки возят: посмотрите, мол, какой я индивидуальный и особенный, какие у меня тараканы прикольные. Как будто нельзя в чем-нибудь приличном индивидуальность проявить, в самом деле ))
Так увы, не все понимают  своих тараканов и, что их нужно травить.Для кого-то его таракан, как некое сокровище и человек может не пытаться делать ни каких  шагов, что бы его ( таракана) анулировать.
Цитата (Grim)
А когда люди не гордятся тараканами, а объявляют им войну и пленных не брать, у них, мне кажется, гораздо больше шансов достигнуть взаимопонимания между собой.
Интересно, а что будет если  начинается взятие пленных? К своим тараканам еще ползут чужие).















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
ShelterDate: Понедельник, 22 Апр 13, 11:28 PM | Message # 155
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Kiara, армия мадагаскарских против прусаков. интересно, а если у таракана синдром наполеона?

 ситуация с пленными мало вероятно ибо чужие тараканы от логики мало приживаются.















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
KiaraDate: Понедельник, 22 Апр 13, 11:43 PM | Message # 156
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Shelter)
Kiara, армия мадагаскарских против прусаков. интересно, а если у таракана синдром наполеона?
тогда всем ахтунг, товарищи)). Синдром Наполеона.. вещь страшнаяяи имеет место расти и расти.. не тормозя на поворотах















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
АнежкаDate: Вторник, 23 Апр 13, 3:09 PM | Message # 157
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
Shelter, о логике шизофреника поподробнее, пожалуйста. Очень уж интересно=) А логика женщины шизофреника отличается от логики мужчины-шизофреника? И вообще проявления шизофрении у разных полов разные или единые? Может, у женщин что-то чаще, а что-то реже и наоборот?














Я живу в твоих глазах...
 
ShelterDate: Вторник, 23 Апр 13, 9:13 PM | Message # 158
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Анежка, о шизофрении нужно отдельную тему открыть, это сейчас модная болезнь)))   логика шизофреника в принципе отличается от обычной логики.  если для здорового 2+2 равно 4 ибо по учебнику то для шизофреника 2+2 будет 4 ибо так сказал ему тот кто диктовал учебник сему презренному члену общества.  и то, для плебеев. истинный духом же знает что 2+2 будет 8 но молчит.

у женщин чаще более бытовой бред из серии люська дурочко ибо обои желтые на кухне.  у мужчин чаще голоса говорят что делать.















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
KiaraDate: Вторник, 23 Апр 13, 11:45 PM | Message # 159
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Хотя в этом мире вообще очень мало, что поддается логике.














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
АнежкаDate: Среда, 24 Апр 13, 8:40 PM | Message # 160
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
Kiara, мне кажется, что наоборот. Если глубоко не заглядывать и не стремиться постичь вселенские вопросы, то все очень просто и логично. И банально. Выработано миллионами лет=)

Shelter, надо создать такую тему, ибо интересно очень. Мне вообще интересно все, что непонятно напрочь.















Я живу в твоих глазах...
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Женская и мужская логика (инь и янь?)
Страница 16 из 17«1214151617»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016