ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 17 из 17«12151617
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Женская и мужская логика (инь и янь?)
Женская и мужская логика
KiaraDate: Среда, 24 Апр 13, 9:49 PM | Message # 161
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Анежка)
Kiara, мне кажется, что наоборот. Если глубоко не заглядывать и не стремиться постичь вселенские вопросы, то все очень просто и логично. И банально. Выработано миллионами лет=)
 К другому человеку то в голову  сложнее залезть и понять его настоящие мотивы, а затем мотивы его поступков, почему он так или иначе поступает.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
VolhicaDate: Понедельник, 10 Авг 15, 8:56 AM | Message # 162
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
Хотя в этом мире вообще очень мало, что поддается логике.
Kiara, логике подается все, просто многим лень, просто ЛЕНЬ
Цитата Grim ()
А когда люди не гордятся тараканами, а объявляют им войну и пленных не брать, у них, мне кажется, гораздо больше шансов достигнуть взаимопонимания между собой.
Grim, если не будет тараканов то и жизнь слишком пресная, а как ТАНЦУЕМ ВСЕ

Добавлено (10 Авг 15, 8:55 AM)
---------------------------------------------

Цитата Kiara ()
К другому человеку то в голову  сложнее залезть и понять его настоящие мотивы, а затем мотивы его поступков, почему он так или иначе поступает.
Kiara, тут хоть бы свои поступки-мысли-действия понять А ТО ЧУЖИЕ. Тут вроде бы понимаешь что делаешь для чего а в конце - ЧТО ж это было-то?

Добавлено (10 Авг 15, 8:56 AM)
---------------------------------------------
А про логику женскую или мужскую отвечу объяснениями одного паренька: Вы девушки думаете много канально, а мы одноканальные и вас понять НАМ очень трудно














Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
СволочDate: Понедельник, 14 Сен 15, 11:54 PM | Message # 163
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Цитата Volhica ()
если не будет тараканов то и жизнь слишком пресная
Достаточно самую малость углубится в ту или иную тему, чтобы понять что жизнь яркая и насыщеная штуковина, без всяких тараканов. А вот за тараканов прятаться любят те кому...
Цитата Volhica ()
просто ЛЕНЬ















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
WildWolfyDate: Понедельник, 05 Окт 15, 3:54 PM | Message # 164
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Логика? Женская или мужская? Увольте. Вообще, логичными могут быть действия того человека (не зависимо от пола), который по сути, не пользуется эмоциями, а логикой. 

В большинстве своем женщины - это ходячая эмоция. И поэтому женские поступки, доводы, мысли построены на эмоциях. Есть исключения, но я говорю о большинстве. 
Мужчины более расчетливы. Изначально же женщина - хранительница очага, а мужик охотник и добытчик. Женщина (грубо говоря) была обязана любить мужа, ребенка, а мужик расчетливо делать запасы, придумывать новые способы ловли живности и т.д.
Плюс, не забываем о воспитании: "ты же девочка" или "ты же мальчик" с самого детства весьма влияют на дальнейшее формирование личности, поведение и понимание самое себя.















Вернулась
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Женская и мужская логика (инь и янь?)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016