ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Дежавю (Так что же такое "Дежавю"? У кого-нибудь было? Что именно?))
Дежавю
С вами случалось "дежавю"?
1.да!![ 27 ][100.00%]
2.нет..[ 0 ][0.00%]
3.что это?[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 27
Череп_шаманаDate: Воскресенье, 16 Мар 14, 9:51 PM | Message # 31
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 98
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Нечто похожее меня постоянно приследует в последнее время. Все что угодно внезапно может вызвать у меня ощущение, будто это уже происходило. Какие-то статьи в газете, события, услышанные или произнесенные фразы, неудачи, и т.д. Новые знакомые заставляют меня думать, а не видел ли я их раньше. Может, это какое-то психологическое расстройство, не знаю. Я ни разу ничего не вспомнил, есть только это крепкое ощущение повтора, причём, иногда даже намекающего, что это происходит не во второй раз, а может, и не в третий.














Чтобы словить приход, мне достаточно резко встать со стула.
 
VolhicaDate: Понедельник, 06 Окт 14, 1:43 PM | Message # 32
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Дежавю. ООооо это было, и наверно есть и будет. Очень часто во сне что-то присниться а потом в реальной жизнь Бац! и происходит. Анализируешь, почему такое впечатление и .... Теперь уже не удивляюсь а стараюсь прислушаться














Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
ЛегендаDate: Вторник, 14 Окт 14, 0:57 AM | Message # 33
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Одно из самых моих нелюбимых чувств. Оно еще и ненормальное у меня... Обычно дежавю ассоциируется с тем, что некоторый момент уже был в вашей жизни... У меня он дает картинку того, что будет через секунду-две. Ярко проявлялось это чувство в подростковом возрасте, лет так в 15-16. Просто могла перехватить мысль человека за секунду до того, как он произнесет ее вслух (единичные случаи). Чаще просто старалась разобрать, какие эмоции у меня вызывает дежавю, чем закончится что-либо: хорошо или плохо.
Сейчас подзаглохло и, признаюсь, хоть и боюсь этого чувства, но мне скучно без него.. Хотя есть другие...
 
KiaraDate: Вторник, 14 Окт 14, 1:00 AM | Message # 34
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Легенда ()
Сейчас подзаглохло и, признаюсь, хоть и боюсь этого чувства, но мне скучно без него.. Хотя есть другие...
оно может давать острые ощущения или страх перед фактом происходящего?















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
ЛегендаDate: Вторник, 14 Окт 14, 1:03 AM | Message # 35
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
оно может давать острые ощущения или страх перед фактом происходящего?
   Я не знаю, чего конкретно я боюсь, но мне не очень приятно это чувство. В принципе, страшно из-за острых ощущений, да...
 
VolhicaDate: Понедельник, 10 Авг 15, 8:58 AM | Message # 36
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Цитата Легенда ()
В принципе, страшно из-за острых ощущений, да...
Вроде бы и знаешь как НЕ надо поступать, а получается не всегда. Согласна Легенда СТРАШНО















Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Дежавю (Так что же такое "Дежавю"? У кого-нибудь было? Что именно?))
Страница 4 из 4«1234
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016