ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Гимн неудачника (решила пусть висит здесь))
Гимн неудачника
ТвелиDate: Пятница, 27 Сен 13, 2:56 PM | Message # 1
Плывущая в глубинах
Группа: Волки Крови
Сообщений: 475
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 93
Статус: Ушел на охоту
Гимн неудачника! ©

Вот, написалось, в знак сопротивления нытью некоторых персонажей.
И кто скажет, что он ни разу не узнал себя в этом - тот врун и вонючка

Когда я вылез (ла) из мамины, рядом с креслом, на котором мама меня рожала, уже стоял специальный юрист.
Тот самый юрист – который от самого главного законодателя. Верховного! Верховный его прислал ко мне, специально.
Юрист принес мне нотариально заверенный именной сертификат, на котором значились мои привилегии. Там было черным по белому прописано все, чем мне обязан это мир. Абсолютно все!
Ей-богу.

Там было написано, например, что меня никто никогда не будет кормить меня манной кашей с комками.

Там, например, было написано, что никакая училка не может поставить мне два, даже если я и не выучил уроки, - подумаешь, - и никакой начальник не имеет права на меня орать, хоть бы даже я и запорол его сраный проект!

Там было написано, что мои родители обязаны меня любить и обожать и помогать материально до самой старости, а одноклассники и сослуживцы уважать и слушаться.

Там было написано, что я никогда не буду болеть (если только не захочу пропустить школу или работу), никогда не сломаю никакого органа своего тела, не провалюсь под воду, не сгорю на пожаре, не упаду с высоты, не выколю глаз, не попаду в аварию, не потеряю кошелек.

Там было, кстати, написано, что я вообще ничего никогда не потеряю и что меня никто никогда не ограбит и не побьет и не обидит, и не предаст, и не унизит любым из известных человечеству способов.

Там было написано, что у меня будет много денег и красивая послушная жена, которая будет совершенно незаметна, когда мне захочется помолчать, и не будет лезть со своим гребанным «нам надо поговорить», которая будет делать мне минет в ту же минуту, как только я захочу этого и никогда не будет петь мне песни о том как у нее «голова болит».

Там было написано, что все люди, которым я хоть раз сделал какое нибудь доброе дело непременно будут благодарны мне по гроб жизни.

Там было написано, что меня будут окружать добрые, приятные во всех отношениях, услужливые люди, которые никогда не будут меня обманывать, предавать, делать мне больно, поступать невыгодным для меня способом, лучше меня играть в шашки, шахматы, нарды, кататься на лыжах, быстрее бегать, выше прыгать, красивее петь и танцевать…

Там вообще был отдельный пункт по поводу красоты – предполагалось, что красивее меня никто не будет на планете Земля, что я буду красивее Бреда Пита, Джоржа Клуни и прочих голливудских уродцев в сто пятьдесят миллионов раз.

Там было написано, что меня будут любить все девушки. ВСЕ, слышите, без исключения. Любить и хотеть.

Там было так же упомянуто, что мои боссы всегда будут душками, а подчиненные идеальными, не совершающими никогда, никаких ошибок.

Там было написано, что мой бизнес всегда будет идти только в гору, клиенты будут только богатыми, щедрыми и малотребовательными, государство будет меня всячески поддерживать, никогда не будет проверять меня, брать у меня взятки, налоги и вообще будет мудрым и справедливым и по достоинству оценит мои прекрасные черты.

Там было написано и по поводу моих детей – что они будут послушными, благодарными, здоровыми, не будут создавать никаких проблем и начнут помогать мне материально, начиная прямо со своей первой зарплаты.

Там еще много чего было написано, скажу я вам – прекрасного и приятного.
Так вот.
МЕНЯ ОБМАНУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая то скотина украла мой сертификат еще по дороге из операционной в родильную палату.
Какая то скотина наслаждается всеми моими благами на этой земле, а я тут ГНИЮ!!!!

Я жирен, уродлив и асексуален, меня не любили родители, обижала сестра и били одноклассники.

В десятом классе я упал в пожарный гидрант, который оставили открытым сволочи-ремонтники. В институте меня называли тупым козлом, что причиняло мне невообразимую боль!

Моя девушка бросила меня и вышла замуж за моего сокурсника, который меня никогда даже не замечал, словно меня и нет!

Чтобы вернуть ее и доказать всем, что я есть – я заболел раком, но все эти уроды только ненадолго притворились, что им меня жалко, а потом сбежали под предлогом того, что я много ною. А что бы они, блин, делали на моем месте!!!???

Мои так называемые «друзья» только и делали, что предавали меня, а женщины бросали. Мою квартиру грабили шесть раз!

Мой босс – злобная скотина, мои подчиненные – тупые уроды, которые ничего не могут сделать нормально! Мои клиенты – капризные сволочи обеих полов, требующие от меня совершенно невозможного!

Бизнес, который я пытался создать – рухнул через пол года. Знаете почему???????
Да потому что, блин, наше сраное правительство только и делает, что набивает карманы взятками, тогда как должно, просто обязано поддерживать малый бизнес и меня лично!!!
Потому что никто, блин в этой стране не умеет работать, овцы ленивые, тупые.
Потому что любой бизнес-партнер только и думает - как бы обмануть меня уже на старте!

Мои дети родились фиг знает от кого и считают меня подонком, потому что эта тварь «фигзнаеткто» наговорила им про меня всякую чушь!!!

Моя жизнь катится под откос, и все из-за того, что какая то сволочь-акушерка украла мой сертификат!!! Что я могу сделать!!!??? Я изо всех сил пытаюсь всем доказать, что это я, я , я – неповторимый, невероятно умный, невероятно оригинальный и экстраординарный, не такой как все, достойный всех благ!!!

Что это мне, мне, мне обещали, что все будет в этом мире так, как мне хочется!!! Что все будет устроено так, как удобно мне!!! Лично мне, слышите, вы, быдло!!!

Это, блин, так несправедливо!!!! Это, блин, так нечестно!!!!

А мне обещали, что все будет честно и справедливо, - мне пообещали это в письменном виде, едва лишь я вылез из мамы!!!
Верните мне мои привилегии, уроды
!!!















Либо вы часть проблемы, либо часть ее решения. (с)Элдридж Кливер
Люди! Бойтесь! Ведь я люблю вас!
И вообще, ненормальный модер в пять раз эффективнее нормального=))) -(с) Шелтер


Post edited by Твели - Пятница, 27 Сен 13, 3:20 PM
 
KiaraDate: Пятница, 27 Сен 13, 2:58 PM | Message # 2
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Твели, убери фразы и выражения.. строчки содержащие не нормативную лексику.














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
ТвелиDate: Пятница, 27 Сен 13, 3:07 PM | Message # 3
Плывущая в глубинах
Группа: Волки Крови
Сообщений: 475
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 93
Статус: Ушел на охоту
Kiara, ?? Я вроде все мазанула.. в где осталось??














Либо вы часть проблемы, либо часть ее решения. (с)Элдридж Кливер
Люди! Бойтесь! Ведь я люблю вас!
И вообще, ненормальный модер в пять раз эффективнее нормального=))) -(с) Шелтер
 
NightWolkDate: Пятница, 27 Сен 13, 4:35 PM | Message # 4
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Твели)
И кто скажет, что он ни разу не узнал себя в этом - тот врун и вонючка
Найте - врун и вонючка( Прискорбно, но факт.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ТвелиDate: Пятница, 27 Сен 13, 4:44 PM | Message # 5
Плывущая в глубинах
Группа: Волки Крови
Сообщений: 475
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 93
Статус: Ушел на охоту
NightWolk, а еще тролль лжец и девственник -с)














Либо вы часть проблемы, либо часть ее решения. (с)Элдридж Кливер
Люди! Бойтесь! Ведь я люблю вас!
И вообще, ненормальный модер в пять раз эффективнее нормального=))) -(с) Шелтер
 
NightWolkDate: Пятница, 27 Сен 13, 4:48 PM | Message # 6
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Твели)
а еще тролль лжец и девственник -с)
Еще бы, мне ж всего 14 лет)
Сириусли, давно перестал винить окружающих в ущербности своей жизни и научился извлекать из нее лулзы в промышленных масштабах. Неописуемый кайф идти по городу среди таких разнаряженных фиф и чотких пасанщиков, одетым в поношенную косуху, сильно потертые джинсы и рваные кроссовки. Когда ничего не имеешь - нечего терять, гениальная по сути философия. Рекомендую. Так что... да, когда-то давно я винил других, потом осознал, понял и проникся и перестал. Неудачником себя не считаю :3















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ТвелиDate: Пятница, 27 Сен 13, 4:50 PM | Message # 7
Плывущая в глубинах
Группа: Волки Крови
Сообщений: 475
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 93
Статус: Ушел на охоту
Цитата (NightWolk)
да, когда-то давно я винил других, потом осознал, понял и проникся и перестал
Цитата (NightWolk)
Еще бы, мне ж всего 14 лет)
ну ну  biggrin

Круто что понимаешь.. Жаль до конца такое не лечиться. Все равно иногда пожертвить хочется















Либо вы часть проблемы, либо часть ее решения. (с)Элдридж Кливер
Люди! Бойтесь! Ведь я люблю вас!
И вообще, ненормальный модер в пять раз эффективнее нормального=))) -(с) Шелтер
 
NightWolkDate: Пятница, 27 Сен 13, 4:54 PM | Message # 8
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Твели)
ну ну
Ну а чо. Субъективность времени, все дела. Классе в шестом-седьмом я осознал гениальность сей мысли и все складывается круче, чем лего по инструкции.
Цитата (Твели)
Все равно иногда пожертвить хочется
Ну пожертви. Поплакайся себе в жилетку, скатись обратно к "Вы все вокруг меня виноваты в том, что я неудачник без бабла, которого не любят девочки" и живи так дальше. Кто мешает :3















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
GrimDate: Пятница, 27 Сен 13, 5:00 PM | Message # 9
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
А нельзя жертвить, не обвиняя окружающих, что ли? Если не умеете, но хотите научиться, обращайтесь ко мне, могу устроить мастер-класс. Если желающих наберется достаточно, то можем поговорить о цене и способах оплаты.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
NightWolkDate: Пятница, 27 Сен 13, 5:03 PM | Message # 10
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Грим порвала мне только что разум на части...














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Гимн неудачника (решила пусть висит здесь))
Страница 1 из 6123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016