ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » В глубинах прошлого и настоящего (История) » Массоны (Объясните же мне)
Массоны
WildWolfDate: Четверг, 10 Май 12, 4:57 PM | Message # 1
Группа: Удаленные





Кто такие массоны? Все говорят по-разному, кто-то относится к ним негативно, а кто-то очень даже позитивно, приводя в пример Леонардо Да Винчи, Романова, Наполеона. Существует ли и сейчас массонская ложа? И вообще, для чего это все? Что двигало этими людьми? Какая была общая идея?
 
ГрафDate: Четверг, 10 Май 12, 7:38 PM | Message # 2
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
О товарищах полно легенд, от самых прозаических до абсолютно невероятных)
есть неплохой фильм рассказыающий о массонах, просмотр ограничен 18+, фильм весьма познавателен и освещает официальную версию ответа на вопрос "Кто такие массоны?"



смотреть первые 10-15 мин по теме, потом уже не имеет смысла, ну разумеется кроме того, как общее просвещение















Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
WildWolfDate: Суббота, 12 Май 12, 0:14 AM | Message # 3
Группа: Удаленные





Граф, вот так...
у меня просто парень набил тату на руке с пирамидой с глазом, которая на долларе...мне сказали, что если нацисты увидят - убить могут. Я распереживалась и не могла понять, за что. А он набил, так как ему просто нравится эта картина и говорит, мол, типа, всевидящее око поможет в жизни. Не знаю...просто переживаю...
 
ГрафDate: Суббота, 12 Май 12, 2:48 AM | Message # 4
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
WildWolf, ну тогда и на лбу шестиконечную звезду пусть долбанет, чтоб наверняка














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
WildWolfDate: Суббота, 12 Май 12, 3:13 AM | Message # 5
Группа: Удаленные





Quote (Граф)
WildWolf, ну тогда и на лбу шестиконечную звезду пусть долбанет, чтоб наверняка

Ахха)) Не, просто для него эта пирамида значит, типа, власть над всем...не знаю, была изначально против - не послушался, щас просто живу в стрёме
 
AtumDate: Четверг, 17 Май 12, 8:02 PM | Message # 6
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 94
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 48
Статус: Ушел на охоту
WildWolf, да блин, всевидящее око- христианский символ. Это око Господа. Гитлер тоже взял свастику, и "испортил ей репутацию". Теперь любая, даже славянская свастика, совершенно не похожая на фашистскую, такая, как например, Сварожич, резко вызывает негативные эмоции у славян! У славян!!!!! Хотя это символ их предков. Также и Око- это могущественный, магический символ, который конечно же нашел применение в тайном обществе, как когда-то бедная свастика. А, кстати свастика была одной из Эмблем Иисуса, и тоже является христианским символом. Да вообще, свастика есть во всех верах и... как это... Короче у всех она есть. Хотя... Ведь не о свастике речь. Итак- у католиков Господь изобращается как могучий старец, а вместо ореола у него святящийся треугольник. Отец Саваоф, бог, изображается со звездой Давида (пример- картина Васнецова). Звезда Давида состоит из двух треугольников, тот, что концом вверх, символ высших сил, неба. Вообще, треугольник- очень священен. Ладно, это три дня обьяснять можно, короче, Всевидящее Око- символ хороший. Очень. А нацисты- козлы. Это просто клеймо, знамя, под которым они выглядят круче. И убить могут и просто так. Вот и всё.
http://img-fotki.yandex.ru/get/3411/gardzey.f/0_28469_fb7c0588_XL
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/60/Allsehendes_Auge_am_Tor_des_Aachener_Dom.JPG
Я ещё вспомнил- медаль за войну 1812- всевидящее око тожэ)

Ах, да. Это символ массонов только для бронелобых. Это всё равно, что я сейчас на попе сделаю пентаграмму Агриппы, и все будут говорить "О, это символ задницы Атума".


Post edited by Atum - Четверг, 17 Май 12, 9:50 PM
 
WildWolfDate: Четверг, 17 Май 12, 11:59 PM | Message # 7
Группа: Удаленные





Atum, спасибо, ты меня успокоил...но только в головы вдолбишь разве нацистам, что это всевидящее око - не признак еврейства??.. поэтому Я и переживаю... Что поймают и отодрут. А там, кто знает, какие нацисты, тронут девушку или нет)) Хотя, думаю, что хоть одному но вломлю...
 
AtumDate: Пятница, 18 Май 12, 11:20 AM | Message # 8
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 94
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 48
Статус: Ушел на охоту
WildWolf, чувство такое, что вы в тюрьме живёте) Может нацисты эти вам и не встретятся никогда.
 
СимурганDate: Пятница, 18 Май 12, 8:28 PM | Message # 9
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
В наше время главная массонская ложа это так называемое Тайное Мировое Правительство.
 
AtumDate: Суббота, 19 Май 12, 11:38 AM | Message # 10
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 94
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 48
Статус: Ушел на охоту
Quote (Леонид)
В наше время главная массонская ложа это так называемое Тайное Мировое Правительство.

Масоны во все времена были "тайным мировым правительством", в этом суть.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » В глубинах прошлого и настоящего (История) » Массоны (Объясните же мне)
Страница 1 из 212»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016