ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 12«12456781112»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Неприспособленность человеческих детёнышей
Неприспособленность человеческих детёнышей
ОхотникDate: Понедельник, 12 Сен 11, 4:10 PM | Message # 51
Солдат удачи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 520
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 251
Статус: Ушел на охоту
Редвіс_Сай, в одном купе это еще цветочки. Пусть у меня своих детей нет ( наверное !), но у двух братьев и сестры свои семьи, и мелких у них хватает. Я стараюсь по возможности пореже к ним заходить, ибо этот писк не переношу, но все же что -то в этом есть.... писклявые, бестолковые, но какие-то.....гм, даже не знаю как сказать....в руки взять страшно -маленькие, хрупкие, какие-то ненастоящие, а все равно хочется. Вот котенка ведь не боишься взять в руки -даже маленький, он вполне сформировавшийся зверек, а ребенок....такой беспомощный.....














- Можешь мне помочь с небольшой проблемой?
- Кого надо убить?
- Эээ... Никого.
- Тогда это не проблема. Вот когда будут проблемы - тогда и зови.
 
NightWolkDate: Понедельник, 12 Сен 11, 4:14 PM | Message # 52
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Охотник)
в руки взять страшно -маленькие, хрупкие, какие-то ненастоящие, а все равно хочется
Ага, га... Когда батька заделал братанов, я их тоже в руки брать боялся. Пока смеются - милейшие существа, но как только начинают орать - адское желание взять его за ногу и гепнуть головой об особо острый угол мебели ><















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...


Post edited by NightWolk - Понедельник, 12 Сен 11, 4:14 PM
 
ОхотникDate: Понедельник, 12 Сен 11, 4:19 PM | Message # 53
Солдат удачи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 520
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 251
Статус: Ушел на охоту
NightWolk, вот я и не задерживаюсь у своих настолько, что бы этот писк успел меня достать. Но пацаны еще ниче, а вот девка у младшего братана -писклявая -ужас ! То -то он старается вне дома побольше времени проводить -видать и его достала. При любом удобном случае сматывается со мной на охоту или рыбалку. Или как щас -за грибами. Лишь бы писк не слушать.














- Можешь мне помочь с небольшой проблемой?
- Кого надо убить?
- Эээ... Никого.
- Тогда это не проблема. Вот когда будут проблемы - тогда и зови.
 
ЭллиDate: Понедельник, 12 Сен 11, 4:21 PM | Message # 54
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 179
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 49
Статус: Ушел на охоту
Quote (Редвіс_Сай)
А кто оправдывает вопли, тот не ездил в одном купе/трамвае с орущей мелкотой>_<

Я не ездила biggrin Вся мелкота, которая когда-либо ездила со мной одним рейсом,вела себя смирно.
Но как то раз один,примерно 3-х летний, мальчик начал требовать у своей мамы чтобы она забрала меня к ним домой!Орал на весь парк,закатил такую дикую истерику,что я даже испугалась.Вспомнила фильм "Игрушка" и почему-то "дом восковых фигур" blink Но это все чрезмерная избалованность,сомневаюсь что дети рождаются уже такими противными.Если орет по поводу и без,значит понял что чего то может этим добиться,например повышенного внимания.
 
ОхотникDate: Понедельник, 12 Сен 11, 4:24 PM | Message # 55
Солдат удачи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 520
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 251
Статус: Ушел на охоту
Элли, ну, три года -это уже не маленький, а тут разговор про младенцев. А вот с ними не так просто -ничего ведь не поймешь и не объяснишь. С трехлетним уже хоть разговаривать можно














- Можешь мне помочь с небольшой проблемой?
- Кого надо убить?
- Эээ... Никого.
- Тогда это не проблема. Вот когда будут проблемы - тогда и зови.
 
NightWolkDate: Понедельник, 12 Сен 11, 4:31 PM | Message # 56
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Охотник)
А вот с ними не так просто -ничего ведь не поймешь и не объяснишь.
Они тоже внимания требуют, а способ требовать у них только один - плач. Блин, а батьки еще и двойня была... Когда они начинали орать вместе, я мечтал о пистолете с одним патроном...















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ЭллиDate: Понедельник, 12 Сен 11, 4:31 PM | Message # 57
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 179
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 49
Статус: Ушел на охоту
Quote (Охотник)
Элли, ну, три года -это уже не маленький, а тут разговор про младенцев. А вот с ними не так просто -ничего ведь не поймешь и не объяснишь.

Ну это ж такое дело,ну нету у мужчин материнского инстинкта biggrin Куда уж вам понимать.Как по мне,так с младенцами легче всего.
 
Редвіс_СайDate: Понедельник, 12 Сен 11, 4:35 PM | Message # 58
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Охотник, да уж, сочуствую... А у нас соседи потомство заводили, зато я, заслышав писк, врубал звук у телека/компа погромче, так что было не так и плохо, ето еще и стены как ни странно звукоизолировали... А так только куда-то и сваливать...
Quote (NightWolk)
адское желание взять его за ногу и гепнуть головой об особо острый угол мебели ><

ыхыхы)) Не. я всего лиш хочу заткнуть им рот чем-нить побольше. И с размаху-_-
Quote (Элли)
Но как то раз один,примерно 3-х летний, мальчик начал требовать у своей мамы чтобы она забрала меня к ним домой

О_о
но как-то по моему трехлетние не так громко или не так противно орут, чтоли, ла и реже чем младенцы, ето уже не такой кошмар... Зато они носятся во всю, тупоча как табун лошадей, так что если я жду чего-нить, в каком-то общественном коридоре и там ета малышня, как минимум нервы испорчены>_<















Слава нації!
Смерть ворогам!


Post edited by Редвіс_Сай - Понедельник, 12 Сен 11, 4:38 PM
 
ОхотникDate: Понедельник, 12 Сен 11, 4:37 PM | Message # 59
Солдат удачи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 520
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 251
Статус: Ушел на охоту
Quote (Элли)
.Как по мне,так с младенцами легче всего.

- Согласен с Найтом. Проще застрелится чем слушать постоянный писк. Мож когда девка у братана и подрастет (щас ей два месяца ) , я и не буду обходить его дом стороной ( из опасения что меня в няньки запишут - не дай бог ! А братан любит спихнуть на кого нибудь свои трудности) , но с маленькими возится....жуть ! Вот со взводом новобранцев я справлялся, это привычно, но эта задача посложнее -справится с одним ребенком















- Можешь мне помочь с небольшой проблемой?
- Кого надо убить?
- Эээ... Никого.
- Тогда это не проблема. Вот когда будут проблемы - тогда и зови.
 
Редвіс_СайDate: Понедельник, 12 Сен 11, 4:39 PM | Message # 60
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Quote (Элли)
ну нету у мужчин материнского инстинкта

ну не наше ето дело с детьми возиться, наше дело пропитание добывать и дом сторожить, а ети малявки своим криком распугивают всю добычу и привлекают всех конкурентов biggrin















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Неприспособленность человеческих детёнышей
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016