ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 8 из 12«126789101112»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Неприспособленность человеческих детёнышей
Неприспособленность человеческих детёнышей
RayDate: Понедельник, 12 Сен 11, 6:29 PM | Message # 71
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 152
Статус: Ушел на охоту
Quote (Fafnir)
почему орут по любому поводу? Щенку дал пожрать - он довольный отвалился дрыхнуть(причём ему не надо никакую особенную еду искать)

не по любому.ему дай поесть-тоже откинется.значит беспокоит что-то.мало кому нравится спать в холодных пеленках с какашками.
Quote (Fafnir)
Первый год сам передвигаться не может
ребенок "доходит" уже после рождения.ему попросту не хватает времени в утробе для полного созревания.мозг,например,окончательно формируется на 80% к трем годам.а позвоночник у них прямой вообще,около года нужно для окостенения и формирования изгибов для сидения-хождения.
если бы ребенок "дозрел" в утробе-то мать,извините,взорвалась бы или просто не смогла родить.
Лошади вынашивают потомство целый год,вот и бегающий жеребенок.

Человек сам по себе не приспособлен.В ходе эволюции встал на 2 ноги,пожертвовав многим:нагрузка на позвоночник,скорость бега,неустойчивость.и все ради "видеть хищников издали".со временем потерял когти,крепкие зубы,шерсть.адаптация-двигатель эволюции.а к хорошему для вида в будущем она приведет или нет...Все случайно.и эти адаптации привели человека к такому состоянию,как сейчас.Человек тем самым,променял физическую мощь на комфорт.


Post edited by Ray - Понедельник, 12 Сен 11, 6:31 PM
 
ЭллиDate: Понедельник, 12 Сен 11, 7:07 PM | Message # 72
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 179
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 49
Статус: Ушел на охоту
Quote (Охотник)
- Да я вчера на охоте был ! Пару уток подстрелил, и вообще -на охоте и рыбалке я постоянно бываю, в любое свободное время. Но не в этом суть -деньги зашибать -та же охота.

Я тоже рыбалку люблю happy
Но это все уже кажись не по теме.
Хотя итог можна поставить - нынешние мужики не любят детей,но денюжку обожают,и этим гордятся.Ну это и логично,ведь денежки не пищат и не пахнут. biggrin
 
ОхотникDate: Понедельник, 12 Сен 11, 7:24 PM | Message # 73
Солдат удачи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 520
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 251
Статус: Ушел на охоту
Элли, схватила бы ты по заднице за такие слова, прям в момент. Это точно. Любой мужчина хочет чтобы у него были дети. Раньше это было залогом выживания рода, теперь нет, но все же. При чем здесь деньги.....плевал я на них. У меня денег хватает, но что в них радости ?

Добавлено (12 Сен 11, 7:24 PM)
---------------------------------------------
Так вот парадоксально получается- мелких мы не любим, возится с ними не по нам, но наследники и продолжатели наших дел нам нужны....














- Можешь мне помочь с небольшой проблемой?
- Кого надо убить?
- Эээ... Никого.
- Тогда это не проблема. Вот когда будут проблемы - тогда и зови.
 
ЭллиDate: Понедельник, 12 Сен 11, 7:52 PM | Message # 74
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 179
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 49
Статус: Ушел на охоту
Quote (Охотник)
Любой мужчина хочет чтобы у него были дети.

Ну хорошо если так,а то ввиду того что тут писали,создалось впечатление что у всех детофобия,и всем проще застрелиться чем пообщаться с дитем biggrin И вообще-то не отписывался бы ты за всех,а то ведь у кого то и вправду может быть какая-нибудь фобия на эту тему wink
 
ОхотникDate: Понедельник, 12 Сен 11, 8:01 PM | Message # 75
Солдат удачи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 520
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 251
Статус: Ушел на охоту
Элли, ладно тебе подкалывать -то . Вряд ли такие фобии существуют. Все недовольны -до года как минимум мужику с ребенком делать практически нечего, да и что он собственно может сделать ? а вот как станет ребенок чуть постарше , тогда и разговор другой. Своего опыта в этом деле у меня нет, но гуляющие с коляской молодые отцы не выглядят особо несчастными ( хотя избавь меня бог от такой напасти)














- Можешь мне помочь с небольшой проблемой?
- Кого надо убить?
- Эээ... Никого.
- Тогда это не проблема. Вот когда будут проблемы - тогда и зови.
 
ЭллиDate: Понедельник, 12 Сен 11, 8:14 PM | Message # 76
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 179
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 49
Статус: Ушел на охоту
Quote (Охотник)
хотя избавь меня бог от такой напасти

Ох,не буду ниче говорить ,а то и правда по заднице заработаю huh
И вообще - мой мозг больше не в силах понять ход твоих мыслей.

Добавлено (12 Сен 11, 8:14 PM)
---------------------------------------------

Quote (Охотник)
Вряд ли такие фобии существуют

А вдруг? wink Я не прикалываюсь,серьезно.Ведь есть же люди которые боятся почтальонов biggrin
 
ОхотникDate: Понедельник, 12 Сен 11, 8:23 PM | Message # 77
Солдат удачи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 520
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 251
Статус: Ушел на охоту
Элли, а нельзя предположить что это банальная ....зависть.?














- Можешь мне помочь с небольшой проблемой?
- Кого надо убить?
- Эээ... Никого.
- Тогда это не проблема. Вот когда будут проблемы - тогда и зови.
 
ЭллиDate: Понедельник, 12 Сен 11, 8:28 PM | Message # 78
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 179
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 49
Статус: Ушел на охоту
Quote (Охотник)
Элли, а нельзя предположить что это банальная ....зависть.?

Зависть?Кому?
 
Черный_ПесDate: Вторник, 13 Сен 11, 9:22 AM | Message # 79
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Элли)
Хотя итог можна поставить - нынешние мужики не любят детей,но денюжку обожают,и этим гордятся.Ну это и логично,ведь денежки не пищат и не пахнут.


Детей заводить не собираюсь - да и жену также. Накладно, и непонятно для чего и зачем.

Денежки помимо того что не пищат и не пахнут, еще позволяют тебе жить как человеку и покупать необходимые вещи. А от детей - один убыток пожизненный. Еще и нервничай за них - ночи не спи. Нафига - непонятно.

Ну а по теме - человек лишился физической мощи, но приобрел мощь умственную. И компенсировалось это отсутвием приспособляемости в природе.















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
FafnirDate: Вторник, 13 Сен 11, 10:00 AM | Message # 80
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
Когда они начинали орать вместе, я мечтал о пистолете с одним патроном...

Дабл хэдшот? XD

Рэй, всё так:) Единственно только, чем люди хуже лошадей? Лошади то не взрываются, хотя по организации высшей нервной деятельности они довольно развиты и жеребята у них не верещат, а также далеко не так беспомощны.

Quote (Черный_Пес)
Денежки помимо того что не пищат и не пахнут, еще позволяют тебе жить как человеку и покупать необходимые вещи. А от детей - один убыток пожизненный. Еще и нервничай за них - ночи не спи. Нафига - непонятно.

А ты рассматривай детей как долгосрочный вклад=) Тоесть ты вкладываешь средства, а спустя время источник вложений становится источником дохода, который за определённый период позволяет окупить вложения:-)
Трололо=)
Quote (Черный_Пес)
Ну а по теме - человек лишился физической мощи, но приобрел мощь умственную. И компенсировалось это отсутвием приспособляемости в природе.

Вот здесь, если подумать, не совсем так. Да, люди слабы... Но взять ЧП например, он же вроде бы тоже человек, а под сей критерий не попадает... Пичаль, ЧП оказывается нелюдь cry
Скорость? Люди в нормальной физической форме вполне могут бежать со скоростью 25-30 км/ч, не так уж и мало.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Вторник, 13 Сен 11, 10:05 AM
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Неприспособленность человеческих детёнышей
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016