ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Как вы стали волками? (Странный сон)
Как вы стали волками?
ZveR)))Date: Четверг, 21 Июл 11, 10:10 PM | Message # 111
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 278
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 50
Статус: Ушел на охоту
Я ТАКИМ родился. Сны кстати тоже сняться. Однажды сны снились, блин блокбастер снять можно... На целых две недели из равновесия вывели. Крыша поехала конкретно. Дошло до того, что я свою девушку круглыми сутками две недели подряд охранял. Ну, блин СТОЛЬКО крови я еще не видел!
Мне вообще много чего сниться, иногда сбываються. Я бы сказал пугающе часто сбываються. Вот что меня главным образом вывело из ровновесия. Сон был как вещий. Другой, иначе, чем остальные... Это меня и испугало. До сих пор вздрагиваю когда слышу подобный шум...
...Сны снились всегда. А современем я научился отличать вещие сны от обычных. Но не всегда это работает. Просто сны через чур яркие, реалистичные. Я понимаю что ЭТО сон только потому, что хожу, бегаю, думать могу, а на сам ход событий не могу повлиять. Хотя соображаю что происходит и где я...
А последние сны, - за мной гонялся цербер. Две ночи подряд один и тот же сон. Но каким-то шавкам меня не поймать. Реально ни разу не поймали.















 
AntiquaDate: Пятница, 29 Ноя 13, 3:14 PM | Message # 112
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 42
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Порой снятся такие сны что хочется их забыть...Но фиг там не получается. Кстати волки ко мне тоже приходили...(стая) И я разговаривал с вожаком, но не помню о чем=( Еще меня постоянно чему-то учат...Я уже и с лука стрелять умею и верхом ездить...Ну там много еще чего.
 
PandagiDate: Четверг, 08 Янв 15, 11:07 AM | Message # 113
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Не знаю, может и скорее всего наверное я не в тему написала, но все же сочту нужным выразиться. На одном из сайтов, когда - то прочла, что в семье где отец и мать оборотни вполне может родиться ребенок вампир или человек, не знаю насколько предполагать эту информацию вероятной...
 
Satan63Date: Вторник, 14 Апр 15, 12:57 PM | Message # 114
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 3
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Здравствуйте.
Начал практику ещё лет в 16 - оборотничество по ЛаВею.
Потом была жизнь в городе.
Сейчас живу с собаками за городом.
Помимо "душевного единства" и ощущений чего-то ещё, пришло время и для новых практик.
Через сновидение и через поведенческое перевоплощение в лесу.
Ищу новую информацию по практикам, есть как 100% романтики, так и "поехавшие", а наиболее точно - с обоими признаками.
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Как вы стали волками? (Странный сон)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016